Без виз под угрозой

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30091
Без виз под угрозой

Ну и шо теперь? Ждем всех заробытчан обратно, домой, в Украину?

 
Re: Без виз под угрозой

Наташа. Тебе оно зачем?
 
Re: Без виз под угрозой

Господи, да по безвизу на заработки только нищеброды ездят..:рл::D
Нах он вообще для заробитчан всрался.. :незнаю:
шоп потом пол года, дома хуем грушу околачивать:незнаю::рл::D
 
Re: Без виз под угрозой

господи, неужели остались люди кто слушает этого долбоеба?

Безвиза мы не лишимся, но то, что зеленский сделал с сап это преступление. за него он сядет. и не только за него
 
Re: Без виз под угрозой

Ну и шо теперь? Ждем всех заробытчан обратно, домой, в Украину?



меньше слушай этого дядьку.... всякий, кто подключил интернет и купил видеокамеру, возомнил себя режиссёром и экспертом...:D
 
Re: Без виз под угрозой

меньше слушай этого дядьку.... всякий, кто подключил интернет и купил видеокамеру, возомнил себя режиссёром и экспертом...:D

в том то все и проблема, что тупой старый неудачник типа тебя сидит и срет с утра до вечера своими деменциозными ватными совкодрочерскими фантазиями.

А по сути - что ты можешь знать о современном мире?
Живешь в своем манямирке, как и большинство затюканых рос пропагандой пожилых украинцев.
Такой же оторваный от реальности, как и бункерный путин, который сегодня нес какую то дичь.

И твои сообщения читают нормальные люди между прочим.
Стыдоба
 
Re: Без виз под угрозой

Иди нахуй, уебок потомственный
Кусай за хуй, дегенерат гинетический... Ты мне скажи, как тебе удалось из пИтушатни вылететь?...Иди на хуй, обратно в игнор, пидарюга!...КуклоЁб ебанный...:нах:
 
Re: Без виз под угрозой

господи, неужели остались люди кто слушает этого долбоеба?

Безвиза мы не лишимся, но то, что зеленский сделал с сап это преступление. за него он сядет. и не только за него
Сядет,когда посадишь...:ги: Но пока, у посадителей, писюн короткий...:ги:
 
Re: Без виз под угрозой

меньше слушай этого дядьку.... всякий, кто подключил интернет и купил видеокамеру, возомнил себя режиссёром и экспертом...:D
Почему я должен меньше слушать лидера партии, в которой я состою? Он, что то не правильно, где то сказал?
 
Re: Без виз под угрозой

в том то все и проблема, что тупой старый неудачник типа тебя сидит и срет с утра до вечера своими деменциозными ватными совкодрочерскими фантазиями.

А по сути - что ты можешь знать о современном мире?
Живешь в своем манямирке, как и большинство затюканых рос пропагандой пожилых украинцев.
Такой же оторваный от реальности, как и бункерный путин, который сегодня нес какую то дичь.
а ты себя считаешь нормальным и умным?
если бы ты был таким и читал мою писанину, то понял бы что я не иду на поводу у рос пропаганды да и любой другой. но ты либо настолько глуп, либо судишь по каким то строкам, которые сам не до конца понял.
это я тебе пишу раз ты на личности перешёл..
ты уже много лет пишешь одно и тоже.. тебе кругом мерещатся заговоры, ватники какие то, рф пропаганда, но почему то не хочешь видеть того, что происходит рядом.. ты лучше под ноги смотри когда ходишь, да по сторонам иногда, всё немного иначе, чем ты думаешь...
присмотрись к тому, что вокруг тебя, а не в мониторе компьютера или смартфона - это иллюзия в большинстве
 
Re: Без виз под угрозой

Почему я должен меньше слушать лидера партии, в которой я состою? Он, что то не правильно, где то сказал?
потому что рассказывать красиво многие могут. но сделать что то конкретное нужно уметь и хотеть.. я ни кого не слушаю из блогеров и прочих, если на то пошло.. хотя многих посмотрел понемногу - каждый на своей волне.
но это дело личное.
 
Re: Без виз под угрозой

на заработки кто-то до сих пор по безвизу едет ?
 
Re: Без виз под угрозой

потому что рассказывать красиво многие могут. но сделать что то конкретное нужно уметь и хотеть.. я ни кого не слушаю из блогеров и прочих, если на то пошло.. хотя многих посмотрел понемногу - каждый на своей волне.
но это дело личное.
Тут ты не прав! Он не просто блогер. Он лидер партии! Вещает о своей программе, где, только, может. Сейчас на телевидение стали приглашать. ... Народу много прибавляется. Партия растет.
 
Re: Без виз под угрозой

Он лидер партии! Вещает о своей программе, где, только, может. Сейчас на телевидение стали приглашать. ... Народу много прибавляется. Партия растет.
что то я ему не верю:D:іржач:
 
Re: Без виз под угрозой

безвиз к заробитчанам отношения не имеет
да и не отменят его
как минимум поляки и прибалты будут против
 
Назад
Зверху Знизу