Без виз под угрозой

Re: Без виз под угрозой

Осталось оговорить сумму и взять согласие Димокса. Штуку баксов потянешь?

Даже не зная что ты еврей всё равно сказал бы что наебать захотелось. Ты о чём спорить собираешься? Я ж тебе кажу - пиши текст соглашения. Чи собираешься при любом исходе носиться как тот дазер недоделаный с требованиями отдать долг?
 
Re: Без виз под угрозой

Даже не зная что ты еврей всё равно сказал бы что наебать захотелось. Ты о чём спорить собираешься? Я ж тебе кажу - пиши текст соглашения. Чи собираешься при любом исходе носиться как тот дазер недоделаный с требованиями отдать долг?
Какой текст? Ты сказал, шо порошенко выберут президентом. Я сказал, что не выберут. Вот тебе и весь текст спора. Деньги (твои и мои) хранятся у Димокса. После выборов, Димокс сам определяет победителя и отправляет ему весь банк.
 
Re: Без виз под угрозой

Как 17?....У пороха же было 25 см.:ги: Наш человек обрезание сделал?:іржач:

ты походу не шаришь немного
ну да ладно
президентский рейтинг общий и во втором туре немного разные вещи
 
Re: Без виз под угрозой

Какой текст? Ты сказал, шо порошенко выберут президентом. Я сказал, что не выберут. Вот тебе и весь текст спора. Деньги (твои и мои) хранятся у Димокса. После выборов, Димокс сам определяет победителя и отправляет ему весь банк.

Ты не части, уже пиздишь. Давай мои слова "шо порошенко выберут президентом".
Его по любому выберут хоть в парламент хоть в президенты хоть в премьеры - похуй, а где будет эта зелёная моль никто не знает.
Если хочешь ставить на победителя президентских - можно й так. Ставь своего, я - своего. Как определять победителя я х.з. може по тому чей кандидат больше голосов наберёт може ше как придумаешь. Кажу - написать надо, а не пиздануть - а потом орать шо я выиграл.
 
Re: Без виз под угрозой

Ты не части, уже пиздишь. Давай мои слова "шо порошенко выберут президентом".
Его по любому выберут хоть в парламент хоть в президенты хоть в премьеры - похуй, а где будет эта зелёная моль никто не знает.
Если хочешь ставить на победителя президентских - можно й так. Ставь своего, я - своего. Как определять победителя я х.з. може по тому чей кандидат больше голосов наберёт може ше как придумаешь. Кажу - написать надо, а не пиздануть - а потом орать шо я выиграл.
Я не знаю кого выберут. Я знаю, что Порошенко НЕ будет президентом. Ты же говоришь, что будет, если за его рейтинг вписался. А рейтинг у Порошенко, только, его ботоферма. Не спорю. На ХФ его ботоферма большая, но по Украине - нет.
Вот твои слова:
Давай забъём шо выберут, его и сейчас выбрали. Или ты сомневаешься что его партия будет в парламенте?
 
Re: Без виз под угрозой

Я не знаю кого выберут. Я знаю, что Порошенко НЕ будет президентом. Ты же говоришь, что будет, если за его рейтинг вписался. А рейтинг у Порошенко, только, его ботоферма. Не спорю. На ХФ его ботоферма большая, но по Украине - нет.
Вот твои слова:
Давай забъём шо выберут, его и сейчас выбрали. Или ты сомневаешься что его партия будет в парламенте?

Цитату привёл правильно. И с чем там ты хочешь поспорить?
 
Re: Без виз под угрозой

Цитату привёл правильно. И с чем там ты хочешь поспорить?
Опять двадцать пять... Ты сказал, что Порошенко выберут президентом. Я сказал, что не выберут. Вот и весь текст нашего спора. Что еще тебе не ясно?

С этим же текстом я начал спор с Анахом. Но у него хватило ума спрыгнуть со спора. А ты - вписался. А мне похер с кем спорить...
 
Re: Без виз под угрозой

Опять двадцать пять... Ты сказал, что Порошенко выберут президентом. Я сказал, что не выберут. Вот и весь текст нашего спора. Что еще тебе не ясно?

Блядь, вас тут долбоёб еблорус через одного покусал передав свой долбоебизм?
Где ты, блядь, в той цитате увидел что Порошенко выберут президентом? Это не про евреев уже, а про долбоёбов.
 
Re: Без виз под угрозой

Почему я должен меньше слушать лидера партии, в которой я состою? Он, что то не правильно, где то сказал?
А что по этому поводу говорит Пальчевский? У него тоже много умных мыслей и подает он их колоритно. Но от этого не перестает быть ватным говном.
Т.ч. если ьы симпатизируешь кому-то - это не значит что его понравится слушать остальным.
 
Re: Без виз под угрозой

не ну можем поторговаться если дорого
Неужели я и в Харькове наделал себе детей?:D

На берегу сибирской реки Лены сидит Рабинович. К нему подбегает чукотский мальчик со словами:
- Здравствуй, папочка!..
Рабинович раздраженно:
- Какой я тебе папочка?!. Иди гуляй дальше, неумытый чукчёнок. Не мешай думать старому еврею...
Мальчик продолжает:
- Выловленную вчера кету я обменял на права бессрочного владения золотоносным прииском с предоплатой нам 50 процентов необработанными алмазами по оптовой цене под гарантии "ЯкутАлмазЗолото".
... немая сцена ...
Рабинович, вытирая слезы умиления:
- Как же ж ты замерз, ослаб, дитятко! Шо-таки даже глазонек-то не видать, кровиночка ты моя родненькая!...
 
Re: Без виз под угрозой

А что по этому поводу говорит Пальчевский? У него тоже много умных мыслей и подает он их колоритно. Но от этого не перестает быть ватным говном.
Т.ч. если ьы симпатизируешь кому-то - это не значит что его понравится слушать остальным.
Я никого не напрягаю...Я предлагаю...Не нравится - проходим мимо. Делофф то...
 
Re: Без виз под угрозой

Блядь, вас тут долбоёб еблорус через одного покусал передав свой долбоебизм?
Где ты, блядь, в той цитате увидел что Порошенко выберут президентом? Это не про евреев уже, а про долбоёбов.
Понял... У рояля расстроились струны...:D Второй спрыгнул со спора...
 
Re: Без виз под угрозой

Понял... У рояля расстроились струны...:D Второй спрыгнул со спора...

Так я ж тебе сразу сказал - пиши текст соглашения. Как раз потому что пиздаболов много а отвечать за конкретно сказанное некому. От и ты не захотел.
 
Назад
Зверху Знизу