Бог миловал от небольшого ДТП

Краще усвідомлено і безпечно порушити ПДР, ніж витрачати час та заважати іншим лише заради дотримання правил.
Тільки не кажіть, що ПДР - це абсолютна істина на всі випадки.

Ты нашел с кем дискутировать:D
 
Та ну не хватало еще дискутировать)) Просто выразил мысль;)

А ты что тоже через две полоски ни-ни?:D

В подобной ситуации?
У ТСа выдержка поразительная, чувствуется, что батюшка:rolleyes:
Я б свалила при первых признаках неадеквата, на полоски бы не смотрела:D

Я про упоротого персонажа, у него все автомобилисты - это абсолютное зло. Натыкалась на коменты неоднократно. Сбили бухого в черном ночью на трассе - пидарасы, зацепился за зеркало, потому шо "я здесь иду" на парковке - пидарасы, и т.д. Хворэ, в общем;)
 
Я б свалила при первых признаках неадеквата, на полоски бы не смотрела:D
:клас::клас::клас: самое правильное решение.

Я про упоротого персонажа, у него все автомобилисты - это абсолютное зло. Натыкалась на коменты неоднократно. Сбили бухого в черном ночью на трассе - пидарасы, зацепился за зеркало, потому шо "я здесь иду" на парковке - пидарасы, и т.д. Хворэ, в общем;)

Ааа, да ну пох:D
 
я чота думал што таким надо родиться

- Не богохульствуй, сын мой. ... - Ступай сын мой. И не греши?

Как ты смеешь стирать букву "Г" в моем божественном имени? Это грех, сын мой, не заставляй своего создателя делать лишние движения.:D
 
та то дьявол вселился в ученика который плохо учился )
 
У ТСа выдержка поразительная, чувствуется, что батюшка
я не ожидал такого расклада :) Бывает люди откатываются поэтому впритык стараюсь не становится, особенно на подъеме. Потом, он протянул первый раз вперед, тоже нормально. А потом начал отжигать.

нет же. видно, что человек просто так носит рясу
ага, о гаишнегов :)
 
хах 3 раза пересмотрел сам офигел :D

:D
post_1300092042.jpg
 
Это все искушения. Слава Богу, это было на светофоре, почти стоячие авто, скорость минимальная. но что такие могут начудить в движении, страшно подумать...
 
что это было? ученик? неадекват? укурок? или попытка подставы?

это было терпение...5 секунд и можно было уже давным давно его обьехать товарищ:confused:

что это было? ученик? неадекват? укурок? или попытка подставы?
0d7dd27f5328e4d0f9bbfd7e990cb445.png

это было терпение...5 секунд и можно было уже давным давно его обьехать товарищ:confused:
 
Назад
Зверху Знизу