Будьте осторожны! ЖК Еловый Двор на ул. Лозовская, 5 - лживая реклама и опасный для жизни дом!

Промышленное здание переделать в квартиры - это жесть. История умалчивает что было в этом корпусе. Самая экологичная новостройка Харькова!!! Впереди вид на сброс сточных вод с Клочковской в Лопань. Сзади пром. производства. Заезд по убитым дорогам сортировки. Красивые там только ели. А вокруг можно апокалипсис снимать.
 
скажите,умные люди! А сильно плохо деревянные перекрытия при реконструкции? Я вот считаю,что то,что построено много лет назад простоит лучше нового.Но вот деревянные перекрытия смущают.Это 2 этаж 2 этажного дома. Дерево и внизу и вверху.как то идет 2 ряда бревен,а между ними пространство. Второй этаж ,думаю подо мной не рухнет....А вот как в плане тепло и звукоизоляции..А если ванна протечет?
 
Какие бревна это же бывший завод.
 
Какие бревна это же бывший завод.

Совершенно верно, бетонные перекрытия, бывший завод электроаппаратуры, на обороночку работали и электробритвы делали, бывал я там. А кто в курсе - кондитерская фабрика "Престиж" - у них где-то во дворе? она же тоже по этому адресу :) Не понятно - будущим обитателям гарантирована то ли "сладкая жизнь", то ли геморрой от соседства с пищевым производством :)
 
ебланский двор - вот правильное название
 
да это пенопласт. но он тепло совсем не держит , это ж не мин вата.
Мне глубоко безразличен еловый двор.Но объясните мне как это пенопласт тепло не держит,а вата держит?Физику процесса в вашем понимании плиз.
 
Не понятно - будущим обитателям гарантирована то ли "сладкая жизнь", то ли геморрой от соседства с пищевым производством
Охренеть. Сладкая жизня в промышленной зоне. Не завидую я людям, которые повелись и купили там квартиру.
 
Они будут слушать звуки работающего завода и повторять себе "как же мне повезло" :D
 
Здесь не до шуток. Непонятно вообще чем руководствовался застройщик, когда выбирал место для своего Елового двора.
 
пенопласт тепло держит, просто может влага между ним и стеной задерживаться....
а дом сдан? строительство закончено? есть вообще смысл ехать смотреть?
 
Непонятно вообще чем руководствовался застройщик, когда выбирал место для своего Елового двора.
Думаю никто ничего не выбирал, продавалось здание, вот и решили его пустить по шишки
 
Сегодня занесла меня нелегкая на эту Лозовскую 5, надо быть совсем умалишенным, чтобы там жить вдыхая ароматы переработки шмурдяка завода Шампанских вин и букета химии с конд. фабрики "Престиж"
 
Здесь не до шуток. Непонятно вообще чем руководствовался застройщик, когда выбирал место для своего Елового двора.

Непонятно, почему Вам непонятно, чем руководствовался застройщик

Здание ранее принадлежало заводу ГП Электроаппаратуры (115), завод сознательно и целеустремленно доводили до банкротства.
Довели благополучно и якобы "купили" сами у себя за три копейки этот корпус
Это бизнес по украински. Ничего нового и неожиданного

ебланский двор - вот правильное название

:клас:
 
перец

Раскупят? Да кому эта рухлядь советская нужна? Дом впритык с заводом, постоянные шум, соседи - цыгане. В таком районе не то, что ребенка будет опасно отпускать гулять, там и взрослому стремно ходить. Еб*ня те еще

:іржач::D
 
Это которая бывший Полюс? Ух, да, там райончик мрачноватый даже не учитывая заводы...
Нет. Это еще одна, в соседнем корпусе бывшего завода электроаппаратуры.
В некоторых окнах вечером горит свет. Видимо купили и делают ремонты.
 
Из всего что насмотрел это самый мрак от воробьевых нор и карамели их спасёт только цена))))
 
Назад
Зверху Знизу