ChatGPT поменяет мир?

Теперь могу поддержать разговор о политональных наложениях у Бриттена и представляю масштаб проблемы фонематичности русского "щ".
 
Вот как мне теперь домой попасть? Через Холодную Гору, да?
Screenshot_3.jpg

Не говоря уже о том, что Родниковая параллеьна Гертруде и не пересекается с ней. Про Миклуху молчу вообще
Використовувати Chat GPT як навігатор ще не додумались.
 
Використовувати Chat GPT як навігатор ще не додумались.
Мне почему-то кажется что нейросеть не могла придумать про Павла Тычину сама.
Такое впечатление что она взяла это на каком-то сайте где у ватников пердак подгорал от переименования пр.Ленина и они написали про Павло Тычину.
Эта информация есть на Википедии первой же строчкой, но почему-то нейросеть игнорирует Википедию, а берёт сведенья с какого-то шуточного сайта

1677587424505.png
 
Останнє редагування:
Мне почему-то кажется что нейросеть не могла придумать про Павла Тычину сама.
Такое впечатление что она взяла это на каком-то сайте где у ватников пердак подгорал от переименования пр.Ленина и они написали про Павло Тычину.
Эта информация есть на Википедии первой же строчкой, но почему-то нейросеть игнорирует Википедию, а берёт сведенья с какого-то шуточного сайта
А он не умеет анализировать значимость, простосоздает логические цепочки. Потому ему похрен откуда брать инфу.
 
Пропоную проводити навчання Chat GPT на базі спілкування з АлісаС і Zigote.
 
Про турок спроси. С турками война когда кончится? (c)
 
Маск уже людей начал набирать чтобы создать конкурента этому "чату".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вобщем мало кто знает что появился такой сервис. Я считаю это прорывом.
Так же точно как умерли профессии лифтера, водителя кобылы так и похоже скоро умрут профессии дизайнера, контент менеджера и программиста.
Подробности в видео.

Действительно талантливые останутся, а шлак сьебет в небытие.
 
"Контент менеджер" действительно вполне может быть роботом.
Тільки не ображайся потім на те, що він на пише :D
Контент-менеджер може почати працювати швидше - так, вірю. Але, ставити завдання роботу хтось таки повинен.
Проста, один контент-менеджер зможе вести декілька десятків сайтів, нахуй не розбираючись в питаннях, про які на сайтах ідеться, а контент буде залишатись середненьким, але годним (і.. але, не кращим, ніж у контентменеджера, досвідченого в галузі).
 
Надо же от чего-то отталкиваться?
Ну для этого нужен собственно интеллект, сознание. Оно ж с речью не связано. Сознание есть у животных, которые не умеют говорить и у детей которые еще не начали разговаривать.
А все чатботы -это именно языковые модели, это не ИИ, а искусственная зона Брока и Вернике (речевые зоны мозга)
 
Действительно талантливые останутся, а шлак сьебет в небытие.
Не ну понятно что сейчас дизайн и программирования мозгов не требуют, это пролетарские работы в основном. Ессно, они автоматизируются.
Но не полностью, так как в отдельных случаях в них требуется мышление.
 
Ну для этого нужен собственно интеллект, сознание.
Интеллект нужен когда надо подумать....

А я запрашиваю информацию которая является простой, почти константой - "Год рождения Пушкина" или "есть ли ул.Пушкина в Харькове?" -
Зачем думать и включать интеллект?
 
Програмування не знаю, а дизайн як по твоєму? Навіть не знаю як можна було таке написати.
Легко. Набор образов и форм и общие правила использования. Оригинальный дизайн -большая редкость

Я даже скажу что психология тоже пролетарская и легко автоматизируемая в основном.
 
Интеллект нужен когда надо подумать....

А я запрашиваю информацию которая является простой, почти константой - "Год рождения Пушкина" или "есть ли ул.Пушкина в Харькове?" -
Зачем думать и включать интеллект?
Затем чтобы отличить ситуацию когда ты хочешь поболтать от той когда ты спрашиваешь инфу.
 
Назад
Зверху Знизу