Чего он от меня хочет?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29120
Чего он от меня хочет?

С утра у меня такая история... Утром слышу, в подъезде орет кот. Громко так и требовательно. Выхожу, а он у меня под дверью орет. Красивый такой, здоровенный, пушистый с плоской мордой. Ну думаю, выпущу животное на улицу, двери-то в подъезде на замке, видать выйти не может. Пошла открыла ему дверь, а он не хочет уходить. Тут стоит сказать, что эта зараза уже раз пометила весь подъезд так, что глаза выедало, поэтому не выпустить его - себе дороже. Я его минут 10 уговаривала выйти - он ни в какую. Решила выманить едой - только открыла дверь, он влетел в мою квартиру :eek: Я еще погонялась за ним по квартире, пока от нашего топота не проснулся муж и не выгнал нас с котом в подъезд. Короче, плюнула я на кота и пошла на работу. Оглядываюсь, а он сидит на моем лестничном пролете и смотрит мне в след немым укором совести.

И собственно, вопрос - кто виноват и что делать? Чего от меня хочет эта наглая рыжая морда?
 
Он просит позвать Тори:D
 
КОТЫ скотина такая.....наглые
 
Наглая рыжая морда хочет у вас водички попить, а то она так есть хочет, что ей переночевать негде:D

Да по его внешнему виду я бы не сказала, что он нуждающийся. Он как минимум домашний и не сомневаюсь, что любимец :D


А я то думаю, что он у меня по всем комнатам метался :іржач:
 
Дома ласки ему не хватает, вот он к вам и пришел:)
 
Дома ласки ему не хватает, вот он к вам и пришел:)

Наверно ему не сказали, что я не фанат котэ :D


Слушайте, а он мог дверью ошибиться? Он же во вторник нам весь подъезд пометил - теперь наверно и не найдет свою квартиру
 
Нужно постараться зажать ему яйца в дверях, больше не появится.
 
Да по его внешнему виду я бы не сказала, что он нуждающийся. Он как минимум домашний и не сомневаюсь, что любимец :D

Может ему психотерапевт порекомендавал смену обстановки и марки корма:D
 
Нужно постараться зажать ему яйца в дверях, больше не появится.

У него столько шерсти, что яйцы будет трудно найти

Может ему психотерапевт порекомендавал смену обстановки и марки корма:D

:іржач: об этом я его не спросила.
 
Нужно постараться зажать ему яйца в дверях, больше не появится.

Но могут появится хозяева с требованием яиц:D

:іржач: об этом я его не спросила.

Ну вот. Мало того , что не поговорили, еще и мужем напугали. Вдруг он теперь заикаясь у вас под дверью мяучить будет?:D
 
Как с хозяйкой быть я не знаю, а хозяин, если будет буянить, может тоже случайно коками за косяк зацепиться.

ДОлег, что вы с утра такой яйцедробильный? То коту, то хозяину...:D Или к вам тоже с утра кот приходил?:))
 
Ну вот. Мало того , что не поговорили, еще и мужем напугали. Вдруг он теперь заикаясь у вас под дверью мяучить будет?:D

Да я этому животному жизнь спасла - мой муж его застал когда он дверь нашу намочил.
 
Назад
Зверху Знизу