Чего он от меня хочет?

Зачем ей муж-котоненавистник? Сначала кота не хочет, потом и саму Милену голую на мороз выкинет, случись разлюбить. Это показательно! :увага:

Та Милена и сама не в восторге, как я погляжу, от обоСЦаной двери:D
 
Зачем ей муж-котоненавистник? Сначала кота не хочет, потом и саму Милену голую на мороз выкинет, случись разлюбить. Это показательно! :увага:
А может к осени Милена новую шерсть отрастит, густую, шелковистую. На снегу спать сможет.
 
Оно потерялось в подъезде (из 6 квартир) :D Это чей-то из нашего подъезда котяра,он периодически гуляет у нас под окнами и метит у нас под дверями :D Местный он :D Но хочет жить именно у меня :плачу:

Значит, так тому и быть. Чего хочет кошко -того хочет Бог!:увага:
 
Зачем ей муж-котоненавистник? Сначала кота не хочет, потом и саму Милену голую на мороз выкинет, случись разлюбить. Это показательно! :увага:

:іржач: Если бы кот зарекомендовал себя с лучшей стороны никто не был против - но этот гад так вонюче пометил подъезд, что даже во мне борятся два противоречия - обнять или пнуть :D

А может к осени Милена новую шерсть отрастит, густую, шелковистую. На снегу спать сможет.

:іржач: мне уже страшно
 
:іржач: Если бы кот зарекомендовал себя с лучшей стороны никто не был против - но этот гад так вонюче пометил подъезд, что даже во мне борятся два противоречия - обнять или пнуть :D

Это ж он с горя! Ты ж должна понимать его тонкую душевную организацию! :love:
 
Это ж он с горя! Ты ж должна понимать его тонкую душевную организацию! :love:

Да вот сама понимаю, что он же не специально, а типа по природе... И симпатичный же, сцыкун. :D Сегодня выясню кто хозяева и скажу, что они плохо относятся к коту, вот он даже у меня политического убежища просил :D

Даже если это против твоей воли:іржач:

Судя по тому, как он уверенно заперся ко мне в квартиру - мое мнение его не интересует :іржач:
 
А котейки у тебя есть?
Был огромный черный кот с белым галстучком на груди как у гималайского медведя. Сейчас котэ у меня нет.

Да вот сама понимаю, что он же не специально, а типа по природе... И симпатичный же, сцыкун. :D Сегодня выясню кто хозяева и скажу, что они плохо относятся к коту, вот он даже у меня политического убежища просил :D



Судя по тому, как он уверенно заперся ко мне в квартиру - мое мнение его не интересует :іржач:
Может у тебя в квартире мыши завелись?
 
ТС, а где Вы живёте? Ко мне неделю назад тоже такое чудо приходило)
Только я поласковее была) Рыбкой и сардельками накормила и отнесла на улицу = )
 
Назад
Зверху Знизу