Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

Hannibal сказав(ла):
Из последнего - референдум в Шотландии 2014. Это был местный референдум, у жителей Уэльса, например, не спрашивали хотят ли они что бы Шотландия отделялась.
Ещё один диванный пиздобол. Погуглил бы для саморазвития, чтоб тупую хуйню не писать:
Но в двух европейских референдумах 2014 г. больше различного, чем общего. Обсуждение шотландского голосования началось в середине 2000-х. Эдинбургское соглашение о референдуме было подписано Великобританией и Шотландией в октябре 2012 г. С тех пор несколько соцслужб опрашивают респондентов чуть не каждый день; крупные компании с бизнесом в Шотландии в отчетах рассказывают инвесторам о рисках независимости; инвестбанки выпустили прогнозы развития экономики «новой Великобритании». Политики сделали все возможное, чтобы потенциальная независимость Шотландии не стала шоком.
А в крыму за неделю порешали и с Украиной никакого договора не заключали.
 
так я про это и говорю. у них доходная часть бюджета выше нашей.
тарифы на газ,электрику и прочее выше, что даёт возможность бюджету повышать социалку а не дотировать компании, нет очень многих льгот которые есть у нас, что то же идет в плюс бюджету. разные другие плюшки...
теперь смотрим как они будут вставать с колен при низком газе и нефти, санкциях, без инвестиций...
уже как минимум они нас умаляют купить газ а не кричат что перекроют трубу...
Я бы все проще сказал. Это не российские пожарные получают высокие зарплаты, а наши (и не только пожарные) получают неоправданно низкие. Ну а про коррупцию в верхах я думаю все слышали....
 
а мы тут в Харькове считаем что часть Корелии с Выборгом, а так же остров Рыбачий - это шведская земля или на крайняк финская.,часть немецкой провинции Восточная Пруссия с городом Кёнигсберг — ныне Калининградом - это немецкая земля или на крайняк литовская., продолжать дальше?
а ещё можно передать Вильнюс Польше, а Клайпеду – Германии.....
займемся переделом?
Более того: хочу твердо и непоколебимо заявить, что Мыс Челюскина - это исконнобандеровская земля,так как там живут наши,украинские, хохломедведи!:D
 
только не говорите что расстреливать
А шо, есть другие варианты? :)

Увы, но за пять минут всю систему не изменишь.
Майдан лишь дал мизерный шанс на такие изменения. Сродни ростку, который пробивается через асфальт. К сожалению пока пласт асфальта слишком толст - это и внешняя агрессия, и старые чиновники у руля со старыми "схемами-системами".
 
:D
Только перенесите чемоданы в зубах через границу...»

Зачем?
Я устал от поноса в АРК съебываться:D Но тогда хоть цены были вменяемые.


Площадь!!!
Я помню как было в Литве и в Латвии!!!
Рижский ОМОН так и сдохли в Тюмени!!!
 

Если это видео уже было в теме,прошу прощения,но если нет,очень советую к просмотру,ЧЕГО ДОБИЛСЯ КРЫМ?МНЕНИЕ ЗОМБИНОВОСТЕЙ!!!
 
вот у меня раньше к примеру было не большое доверие к Авакову. потом оно по угасло. сейчас я ничего не понимаю:eek:
он садит людей которые по идее должны были ему заносить....то есть он не берет? или это приказ из-за границы? от Порошенко?
наезд на фирмы Фирташа с последующей уголовщиной, усмирение Коломы..
дальше будет?
если так - то вот тебе и изменения в системе

Давай немного подождем. Пока,по факту,никто не сидит. Продолжение следует...:пиво:
 
а кто Харьков спас от ХНР?

Полтавские менты.
А что? Это нужно каждому довести?

Давай немного подождем. Пока,по факту,никто не сидит. Продолжение следует...:пиво:

Гепа?
Да я б его еще в 90-х завалил бы! Но там Черёмухин с музыкой на него бабло поставили.
Вот так и наебнулись наша милиция и СБУ!!!
 
Вы знаете, если бы не Дашуля, было бы совершенно грустно

Вот, к примеру, коренной крымчанин поясняет почему Украина должна кормить Крым, а не блокировать его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тезисно

1."Начнем с того, что Украина в Крыму никого не кормит, ни граждан, ни, тем более, оккупантов. Повторяюсь, никто никого не кормит"
2. " В труднейшее для Украины время производители продуктов благодаря Крыму имеют мощный рынок сбыта своей продукции, которая больше никому в стране,да, откровенно говоря, и за границей не нужна."
Читаем: кроме нас ваше гавно никому не нужно, у вас отвратительная продукция, только мы согласны всю её купить. У нас - мощнейший рынок (примерно 2% от украинскиого, арифметика приблизительная. Блядь, у нас НДС в 10 раз больше).
3. "Активных сторонников России в Крыму – чуть больше 40 процентов.".
ну еще 40% - пассивных. Блядь, когда на свиноферме заболевает 10% поголовья - свиноферму сжигают к хуям, на всякий случай - со сторожем. а тут - всего 80% ватной чумки.
4. "Ноша, конечно, для российских властей непосильная, но в основном из-за грызни за эту же власть и дерибана национализированного, то есть украденного имущества, а отнюдь не из-за заботы о новоявленных гражданах. Их-то, граждан, проще всего сбросить как ненужный балласт за борт. И сбрасывают! Никто никаких рабочих мест не создает, наоборот, ликвидируются сотни предприятий, люди выкидываются на улицу, а пособие получить по российскому законодательству – еще та головная боль."
Теперь нам жалуются, что сиська оказалась не сиськой, и сосать её не так вкусно, как обещали. "Пожалейте нас, укропы! Рассиюшка нас через хуй кинула!"
5. " Так, может, побережем мирное население? Иначе после освобождения придется по новой заселять свою же страну."
Охуенная, кстати, идея.
заселить заново.

Прочую еботу любознательный чейтатель прочитает по ссылке.
 
Крымнаш в зените: в Евпатории сотнями увольняют сотрудников санаториев:клас::іржач:
В Евпатории под угрозой увольнения оказались 282 работника санаторно-курортных учреждений – Крымнаш продолжает пожинать плоды «возвращения в родную гавань».:іржач:

551d8ffa935f8_more-evpatoriya.jpg


--«Особую обеспокоенность вызывают пять евпаторийских санаторно-курортных учреждений: «им. Крупской», «Родина», «Здравница», «Орленок», «Морской». Причина этой ситуаций – сокращение коечного фонда, которое проводится руководством здравниц по поручению Министерства здравоохранения Крыма», – говорится в сообщении.

-Напомним, ранее мы сообщали о том, что полуостров, аннексированный Российской Федерацией, переживает острый экономический кризис. В частности, за год цены на продукты питания возросли в среднем на 50%, уровень безработицы с мая 2014 года возрос на 5,4%, а инфляция составила 42, 5%.

===Кроме того, крымские бюджетники в истерике настаивают на повышении зарплат и угрожают массовым суицидом. ДАВАЙТЕ И СКОПОМ.. ПОБОЛЬШЕ -ЖЕЛАТЕЛЬНО
 
Блииин... реально, я не успеваю читать, как вы пишите. Как в бразильском сериале- пропустила 27 серий и ничего не потеряла по смыслу.
Даже надоедает про этот мрык... градус начал сильно остывать.
пусть еб...тся как хотят.
 
Крымнаш продолжает пожинать плоды «возвращения в родную гавань».
))) скорее всего сезон 2015 у крымсов уже закончился так и не начавшись.
Хотя, на все ближайшие сезоны у них будет один слоган -
"Полуостров? Он утонул".
 
))) скорее всего сезон 2015 у крымсов уже закончился так и не начавшись.
Хотя, на все ближайшие сезоны у них будет один слоган -
слоган на пару ближайших недосезонов - нууу у нас все еще не закончился переходный период. муууу
 
Назад
Зверху Знизу