Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Несмотря на проблемы с сообщением с Крымом, а также негативное отношение украинцев к аннексированному полуострову, сограждане все равно едут туда отдыхать.
Вопрос в том,в каком количестве.
 
1435663831_1435644611_zap2.jpg
 
Зачем украинцы едут отдыхать в Крым
вот ссуки едут и едут не смотря на проблемы!:D
Несмотря на проблемы с сообщением с Крымом, а также негативное отношение украинцев к аннексированному полуострову, сограждане все равно едут туда отдыхать. Билеты на поезд до Новоалексеевки (последний населенный пункт, до которого можно доехать на поезде) на выходные раскуплены уже за неделю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А ничего, что до Новоалексеевки едут и те, кто на Арабатку, в Геническ и т.д.?:rolleyes:
Тоже наша конечная станция, но в мрык и не подумали бы приехать, самоуважение имеем.
 
Останнє редагування:
Билеты на поезд до Новоалексеевки (последний населенный пункт, до которого можно доехать на поезде) на выходные раскуплены уже за неделю.
Не совсем так, ну например, на поезд 081 на 1июля с выездом из Харькова осталось 4 купейных и 1 плацкарта, а от Мелитополя до Новоалексеевки уже 36К и 159Пл, т.е многие едут в Запорожье,Мелитополь. Итого в Новоалексеевку приедут 4 пустых вагона.
 
Я. конечно. не сильно помню размеры пляжей в Затоке. но чтобы там люди толпами лежали. туда нужно весь Харьков вывезти одномоментно. хотя вполне могу ошибаться.
 
Якщо я правильно зрозумів, то кримчани ноніча потерпають від поганих доріг
Побудова мосту такого масштабу у таки малий строк потребує дуже багато матеріалів, які треба дуже швидко підвозити до місця побудову
матеріалів, до речі, теж не вистачає
І навіть звичайні дорого не ремонтуються

Звідки питання: у який спосіб будуть вирішуватися значно складніші питання, якщо навіть прості питання - не вирішуються?
:confused:
:eek:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тьху ти, ай справді, зовсім забув! "Каміння з неба"! Чи не матеріал?
 
тьху ти, ай справді, зовсім забув! "Каміння з неба"! Чи не матеріал?

Поправочка!Каждый камушек для керченского моста должен иметь поцтриотический вид!:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Антитеррористический забор на Утесе!
В июне 2015 весь санаторий "Утес" и мыс "Плака" огородили железным забором. Пройти на мыс, чтобы полюбоваться видом или отметить новый год уже нельзя.
Видео является частью статьи на авторском сайте partenit-kpo.org Адрес статьи:
 
Останнє редагування:
Оккупанты Крыма признали, что завели полуостров в тупик

589230.jpg


-Так называемый "спикер парламента" Севастополя Алексей Чалый назвал Крым "черной дырой", в которую нужно засыпать деньги.

Своими пессимистическим мыслями Чалый поделился в интервью, который разместили на сайте нелегитимной власти Севастополя, передает издание "Крым.Реалии".

-Это же реально так: когда 75% заливается федеральными деньгами, как это еще назвать — собес есть собес! Для России Крым — это такая черная дыра, в которую сыплются деньги, и пока надо придерживаться этой политики. Повторяю, это мои ощущения. Вы же видели: недавно федеральную целевую программу (ФЦП) увеличили в очередной раз на 30 млрд рублей ... Но тут же не дети живут,
— отметил он.

-Чалый признал, что в такой позиции находиться долго неприлично, поэтому нужно искать какой-то выход.

По моим ощущениям, никакого реального плана по решению этой проблемы пока не существует, и это неправильно,
— заявил он. А КРЫМСЫ ПИЗД..... ШО У НИХ ВСЁ ХАРАШО:іржач::диявол:

Накануне Чалый уже заявлял о готовности уйти в отставку, если до лета ситуация в городе не изменится. Он призвал также уйти в отставку губернатора Севастополя Сергея Меняйло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чего вы спорите с товарищем Харчо? Та пусть хуйлостан строит мост. И поскорей начинает его строить. Ведь в Рашке на строительство это моста при его стоимости, например, 100 млрд. рублей, выпишут из бюджета 300, а то и 500. Моста раньше чем через 5-6 лет все равно не будет ни при каких раскладах и темпах, кто бы его не строил. А при таких тратах из их госбюджета дотация регионов сократится я не знаю насколько. В том числе и мрыка.
 
А чего вы спорите с товарищем Харчо? Та пусть хуйлостан строит мост. И поскорей начинает его строить. Ведь в Рашке на строительство это моста при его стоимости, например, 100 млрд. рублей, выпишут из бюджета 300, а то и 500. Моста раньше чем через 5-6 лет все равно не будет ни при каких раскладах и темпах, кто бы его не строил. А при таких тратах из их госбюджета дотация регионов сократится я не знаю насколько. В том числе и мрыка.

Фишка в том что еслиб они его хотели построить - уже давно бы строили:)
 
Назад
Зверху Знизу