Чего в итоге добился Крым? - Part 6

%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F-2764289.jpg
 
Давай смотреть правде в глаза. 95% ТАМ УПОРОТЫХ НАХУЙ!!!!! и это еще
не все, так как 95 % из остальных колебаются между холодильником и телевизором.
и шо мы имеем? Фьяметту и Урсула и все, это на весь крым :увага: больше
их там нет. не нужно тешить себя надеждой, что когда в Украине уровень жизни
подымется до Швейцарии, то крымские подонки захотят назад....
похую! все достойны жить в кацапстане. ибо насрать на предателей,
даже если среди миллиона предателей будет один патриот - он поймет и простит.
А мы не простим остальным.

насчёт Урсула я б подумал и хорошенько, не :фак:доверяю я башкирским татарам!.
 
Путин не помог: Не смотря на протесты рынок «Олимп» в Евпатории снесли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а куда им хотеть, половина по статье измена Родине проходят теперь тока педерация, вот и все хотелки[/quote

Для них ад начнется чуть позже. В крыму служило много местных, после возвращения крыма в Украину, им придется уезжать, или тюрьма. Захотят ли уезжать жены. дети это вопрос. Вернуться будет не возможно. Вернуться, чтобы помогать стареньким родителям или просто жить в своей квартире к примеру в Гурзуфе или Ялте. Этого уже не будет НИКОГДА. Этих военных долбоебов слово никогда будет преследовать до конца жизни. В военное время их бы расстреляли.
 
и шо мы имеем? Фьяметту и Урсула и все, это на весь крым
Алёёёё!!!! А Дашуля???? Уже три богатыря!

А вообще грустно...

не нужно тешить себя надеждой, что когда в Украине уровень жизни
подымется до Швейцарии, то крымские подонки захотят назад....
эту надежду я давно не лелею.
 
А мы не простим остальным.

Можешь начать прямо счас не прощать. Начну даже не с гепы, а с бабульки, работницы кулиничей перекрёсток Гагарина и Южнопроэктная. Если далеко ехать то можешь не прощать перекрёсток тракторов и 50лет ВЛКСМ.

Какого хуч лезть к родне в огород если в своём дворе не порядок?

Диванные "непрощенцы" блеать
 
а куда им хотеть, половина по статье измена Родине проходят теперь тока педерация, вот и все хотелки[/quote

Для них ад начнется чуть позже. В крыму служило много местных, после возвращения крыма в Украину, им придется уезжать, или тюрьма. Захотят ли уезжать жены. дети это вопрос. Вернуться будет не возможно. Вернуться, чтобы помогать стареньким родителям или просто жить в своей квартире к примеру в Гурзуфе или Ялте. Этого уже не будет НИКОГДА. Этих военных долбоебов слово никогда будет преследовать до конца жизни. В военное время их бы расстреляли.
странно,я об этом как то не задумывался:confused:
а действительно,теперь точно тока территория нужна(в смысле политикой не вернёш,им деваться некуда,на раисию не возьмут)
 
А что там не такого как и в остальном Харькове? Те же люди, та же вата, 0 отличий от Крыма

большие сепары от ДНР ЛНР только Харьков,реально ,а потом уже КРЫМ.
повторюсь,не доверяю я эти башкирам.
 
большие сепары от ДНР ЛНР только Харьков,реально ,а потом уже КРЫМ.
повторюсь,не доверяю я эти башкирам.

Эта шутка устарела. Меняй пластинку
Да и троллить надо тоньше:D

Не, врядли Харьков впереди Крыма.

Давай так - я жил и в Харькове и в Крыму, есть с чем реально сравнить. Твои аргументы?
 
Тв

По поводу видео. Выходит не врал Кисилев когда говорил что в Крыму будет разруха и фашисты.
 
Если далеко ехать то можешь не прощать перекрёсток тракторов и 50лет ВЛКСМ.
Ось ти і попався, ватний кацапчик!
Немає в Харкові такої вулиці!

Давай так - я жил и в Харькове и в Крыму, есть с чем реально сравнить. Твои аргументы?
Я жив в Харкові та Криму
Крим зараз весь в аквафрешах та російській педерації
Можемо продовжувати порівняння, хто з них більший сєпар.
 
ну давайте сравним Харьков и Крым. Население количество одинаковое,но в Крыму есть 300к татар минимум 150 проукр взглядов.А вот что в Харькове найдётся 150к украинцев (если отбросить студентов приехавших с др областей) я сомневаюсь. И мэр ваш ГЕПа тому доказательство живое.
 
Складывается впечатление, что раися готовит крымчан ко второму - настоящему референдуму.
 
Назад
Зверху Знизу