Чем бриться - станок или машинка? А так же - где, почём и какие лучше.

Чем лучше бриться

  • Не пробовал эл.бритвой, бреюсь станком

    Голосів: 126 32.2%
  • Не пробовал станком, бреюсь эл.бритвой

    Голосів: 3 0.8%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится станок

    Голосів: 172 44.0%
  • Пробовал и тем и другим, больше нравится эл.бритва

    Голосів: 68 17.4%
  • Не бреюсь

    Голосів: 13 3.3%
  • Другое

    Голосів: 9 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
станки форева, пока не придумали чтото новое. Единственный плюс электро который заметил на себе - волосы растут не так интенсивно и бриться приходится реже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
собираюсь купить,может кто-то юзал такое?
Тип лица: европеоидный :рл:

стыдишься того что европеец?:)

кстати цена стремная. должна стоить от 1300
 
станки форева, пока не придумали чтото новое. Единственный плюс электро который заметил на себе - волосы растут не так интенсивно и бриться приходится реже.



стыдишься того что европеец?:)

кстати цена стремная. должна стоить от 1300

Стыжусь что ого-го сколько лет,а лицо девственное :іржач:

Курс $ не забываем.цена возможно не точная,на др сайтах колеблица и существенно.
 
я исхожу как раз с курса, обычно ширпотреб стоит до 100 у.е далее более продуманные модели.
 
Станок бреет идеально гладко, бритва не так. Но во всех остальных аспектах электробритва превосходит станок.
 
в каких же¿
 
Нет ничего лучше чем это:
ignatzfoto.jpg
 
юзаю года 2 Орион грн за 120:іржач: аккума хватает на 2 сеанса. заряжается час.
доволен шо слон!! После станков вся морда в мелких водянистых прыщиках.

типа такой, но Орион
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
собираюсь купить,может кто-то юзал такое?
Тип лица: европеоидный :рл:
Полтора года назад я покупал похожую, только за 800. Плюс дали вторую пачку лезвий на халяву по акции. Я спросил, мол, как надолго их хватит, лезвий этих, продавщица ответила, что можно гориллу сутками брить и еще останется. И она оказалась права. Лезвия я так и не сменил пока - старые еще бреют. Вроде бы все замечательно, но все-равно приходится добивать лезвием после бритвы. Иначе ты стоишь полчаса и выбриваешь электробритвой до последнего волоска и выходишь с красной рожей. Электробритва - снять основную массу щетины. Станком - добить остатки и чтобы все блестело.



юзаю года 2 Орион грн за 120:іржач: аккума хватает на 2 сеанса. заряжается час.
доволен шо слон!! После станков вся морда в мелких водянистых прыщиках.

типа такой, но Орион
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ахах, жесть :клас:
 
Останнє редагування:
Мне в 2006 году подарили PHILIPS HQ5813 трехножевую, аккумуляторную, причем аутентичную, сделанную на родном предприятии в Эйндховене, в Голландии. До сих пор пользуюсь, претензий нет. Через 8 лет эксплаутации зарядки хватает на 3-4 бритья. Бреюсь через день. Да, заряжается долго, часов 10. Так шо за проблема - поставил на зарядку утром, пошел на работу, вечером все готово. :) Менять не собираюсь, пока не сломается.
 
юзаю жилет, но, засматриваюсь на электрические бритвы.
"вытирая жопу осторожен будь! твердая бумага к травматизму путь!"
собственно по теме: проверь сначала не будет ли у тебя раздражения от электробритвы, а то у многих есть такая беда и валяются их девайсы в ящиках
Понятное дело, что не Харьков.
а где епта патриотизм?!
 
как я понял, что дело - фигня полнейшая.

4 года прошло так то. Дорогие девайсы не помогают, а только требуют ухода, и уж точно не окупаются не по деньгам, не по времени.

Сейчас у меня Фьюжн, с ним я за 5 минут справляюсь (с Мак3 так то дольше было)
 
Электро бритву придумали те же извращенцы что и электрическую зубную щётку :)
Очередь за электроложкой :)
 
а только требуют ухода
Какого, например? Я побрился, вытряхнул щетину из ножей, раз в месяц поставил на подзарядку. Пойми, электробритва хороша тогда, когда у тебя четырехдневная щетина, твердая словно проволока, которую станком брить - это нуегонах, дерет волоски и тд, удовольствие то еще. А электробритвой хуяк-хуяк - все поснимал, станком добил.
дело - фигня полнейшая.
Ну а так скорее согласен, чем нет :)
 
Станки для бритья.

Какие нормальные? Я жилеты и биги перепробовал все, с 3-4-5-ю лезвиями, с вибро, с кожеувлажнителями, натяжителями, и прочей ху*нёй. остановился на простых одноразовых, но в последний год-два они стали просто сказочно галимыми.
зы: бороду не предлагать.
 
Какие нормальные? Я жилеты и биги перепробовал все, с 3-4-5-ю лезвиями, с вибро, с кожеувлажнителями, натяжителями, и прочей ху*нёй. остановился на простых одноразовых, но в последний год-два они стали просто сказочно галимыми.
зы: бороду не предлагать.

полотенце
 
лезвия покупай и обыкновенный станок с регулируемым углом,
Все тупые эксперименты закончились лет 15 назад...с жилетами, шиками и прочей хней
 
Чтоб не создавать отдельную тему...Мужики,где купить хороший помазок для бритья?(чтоб мягкий и не развалился сразу). На лотках с мелочёвкой не предлагать,там Г.
 
Spokar нормальные помазки. Брать кабанчика или барсука.
 
Назад
Зверху Знизу