Чем народу на зиму будут замыливать глаза?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3312
Чем народу на зиму будут замыливать глаза?

Судя по тенденции зимой люди просто охерееют как минимум от коммуналки. Но, как и всегда, по новостям об этом хрен покажут. Думаю, что будут снова мусолить тему ато, найдут очередную надю, ну и, возможно, пойдет волна мобилизации (крайний случай). Как вы думаете, что будут втирать, дабы отвести взгляд народа от пиндеца?
 
Судя по тенденции зимой люди просто охерееют как минимум от коммуналки. Но, как и всегда, по новостям об этом хрен покажут. Думаю, что будут снова мусолить тему ато, найдут очередную надю, ну и, возможно, пойдет волна мобилизации (крайний случай). Как вы думаете, что будут втирать, дабы отвести взгляд народа от пиндеца?

Если тебе похуй на тарифы, то почему ты считаешь что тем кто сверху не похуй на то что думают о тарифах те кому похуй?
 
Судя по тенденции зимой люди просто охерееют как минимум от коммуналки. Но, как и всегда, по новостям об этом хрен покажут. Думаю, что будут снова мусолить тему ато, найдут очередную надю, ну и, возможно, пойдет волна мобилизации (крайний случай). Как вы думаете, что будут втирать, дабы отвести взгляд народа от пиндеца?
ТС приложи расчёты сколько ты сейчас платишь за комуналку ? И какая у тебя зарплата ? Вот тогда и будем думу думать что с тобой делать :D
 
Судя по тенденции зимой люди просто охерееют как минимум от коммуналки. Но, как и всегда, по новостям об этом хрен покажут. Думаю, что будут снова мусолить тему ато, найдут очередную надю, ну и, возможно, пойдет волна мобилизации (крайний случай). Как вы думаете, что будут втирать, дабы отвести взгляд народа от пиндеца?

:рл: лоботряс, иди оформляй субсидию! С мобилизацией всепропальщики уже не первый месяц обламываются, и с поездов не снимают, и с маршруток... просто непорядок какой-то.:D
 
:рл: лоботряс, иди оформляй субсидию!
так если оформит, то у человека будет острая нехватка зрады в организме!
Нужно еще кредитов в баксе набрать, чтобы перестраховаться со зрадой.
 
В нашей "прекрасной" стране,столько находчивых и по-своему талантливых проходимцев,что выдумать причину-не вопрос!Вопрос как каждый конкретный чел с этой проблемой будет жить и что предпримет.Так шо не скучайте млять,запасайтесь терпением.:D
 
О, узнаю стиль - переходить на личности. Продолжайте.
 
Судя по тенденции зимой люди просто охерееют как минимум от коммуналки. Но, как и всегда, по новостям об этом хрен покажут. Думаю, что будут снова мусолить тему ато, найдут очередную надю, ну и, возможно, пойдет волна мобилизации (крайний случай). Как вы думаете, что будут втирать, дабы отвести взгляд народа от пиндеца?

Назначат Яценюка в генпрокуроры, а Москаля - министром культуры. Народ припухнет надолго.
 
:рл: лоботряс, иди оформляй субсидию! С мобилизацией всепропальщики уже не первый месяц обламываются, и с поездов не снимают, и с маршруток... просто непорядок какой-то.:D

правильно, лоботрясы пусть работают.
а с пенсионерами, инвалидами, с сиротами в дет. домах шо делать?
 
:рл: лоботряс, иди оформляй субсидию! С мобилизацией всепропальщики уже не первый месяц обламываются, и с поездов не снимают, и с маршруток... просто непорядок какой-то.:D

А, тут же все олигархи.
 
О, узнаю стиль - переходить на личности. Продолжайте.

:цехф: ТС, то ты еще не знаешь, что зимой будет не последнее подорожание! Привыкай, в этом мире халявы нет... и комуняки повыздохли!

А, тут же все олигархи.

не скигли! (ц, микола янович азиров)
 
правильно, лоботрясы пусть работают.
а с пенсионерами, инвалидами, с сиротами в дет. домах шо делать?
а шо, им субсидии не дают?... по-моему, они первые в списке субсидированных.:D
 
Назад
Зверху Знизу