Чем народу на зиму будут замыливать глаза?

Ну что Вы хотите, 54% проголосовало за "англоязычную версию Януковича" ©, кому нечего будет есть, могут отгрызть руку по локоть за свою опрометчивость на выбоах.

:рл: вброс не прошел, грубо работаете! Портретов начальников на фуболках не носим, как чурки из педирации, потому этот вариант безнадежен... пробуйте еще!:D
 
Как получить субсидию ФОПу на 2й группе, имеющему депозит в банке?
Вот есть ответ у тех, кто как манру повторяет про субсидии?
 
Как получить субсидию ФОПу на 2й группе, имеющему депозит в банке?
Вот есть ответ у тех, кто как манру повторяет про субсидии?
PHP:

не реально,у меня та же ситуация..
Вот это как раз и называется совок-вынь да полож:D
 
Как получить субсидию ФОПу на 2й группе, имеющему депозит в банке?
Вот есть ответ у тех, кто как манру повторяет про субсидии?

:рл:йопт, еще одного тролля запустили... как-как, как все, через соцстрах, а там нах никому не надо твои депозиты, фопы и прочия, прочия, есть перечень необходимых документов, в котором нет ни групп фоп, ни депозитов, берешь, заполняешь и отправляешь по почте.:D
 
:рл:йопт, еще одного тролля запустили... как-как, как все, через соцстрах, а там нах никому не надо твои депозиты, фопы и прочия, прочия, есть перечень необходимых документов, в котором нет ни групп фоп, ни депозитов, берешь, заполняешь и отправляешь по почте.:D
PHP:

и получаешь залупу на блюде:)
 
Ты просто не в курсе дела.

Есть села, где люди рады хоть на горбу тянуть. Не одно и не два. Даже не один и не два десятка таких сел. Там тебе никто не даст выпиливать, потому что пилят "свои".
 
Есть села, где люди рады хоть на горбу тянуть. Не одно и не два. Даже не один и не два десятка таких сел. Там тебе никто не даст выпиливать, потому что пилят "свои".

Я тебе про город Харькофф. А ты мне про сёла какие-то.
 
И не пытайся даже, у меня с кацапами разговор короткий -

poshel_na.gif

ум у тебя короткий.приезжай я те я ща покажу свою германию харьк обл. пиздонуть больше нечего в ответ,тебе по существу вопрос задали,а ты сьезжаешь.
 
ум у тебя короткий.приезжай я те я ща покажу свою германию харьк обл. пиздонуть больше нечего в ответ,тебе по существу вопрос задали,а ты сьезжаешь.

Какой это вопрос ты задало?
 
Назад
Зверху Знизу