Cherry Beat - "За" и "Против"

вживую она размером с таврию дето:Dгавно короч:rolleyes:

по длине - да.
но по ширине - ощутимо уже. Там на заднем сидении от силы могут 2 человека скромной комплекции поместиться. Спереди хрен посадишь кого покрупнее, все время локтем пихать будешь :)
 
как по мне,свиду ниче так,на нем не ездил, поэтому говорю что свиду.(ну да,люблю уродские машины. не учитывая рено дастер и санйонги)
но,мне так кажется, что как и любой китай года через 2-3 наших дорог, продаваться он будет по запчастям в мешках, да и продаваться он вообще не будет,ибо бу китай купят только самые отважные :)
подводя итог: для телочки нормальная машина,как и матизы,куку и прочая хрень(если конечно денег на х1,Q5 нету,ну или телочка не тянет).. ибо:
"-дорогая, какую тебе машину купить?
-красненькую"(с)
для парней - ну такое, хотя лучше задницу катать с кондишеном,чем без него.
бу,как понимаю,не рассматривается?

Матизы за пять лет не разваливаются. У меня по ходовке тьху тьху тьху за 5 лет - даже замены резинок не было:) вот в прошлом месяце поменял первый подшипник сзади.

по длине - да.
но по ширине - ощутимо уже. Там на заднем сидении от силы могут 2 человека скромной комплекции поместиться. Спереди хрен посадишь кого покрупнее, все время локтем пихать будешь :)

ебать ты жирен :D привыкли разожраться до неузнаваемости. Это не минус мащины, это минус тебя, как нормального здорового человека. Ведь, если ты испытываешь такие проблемы, то тебе ни сесть ни в один приличный спорнткар типа Z4
 
ебать ты жирен :D привыкли разожраться до неузнаваемости. Это не минус мащины, это минус тебя, как нормального здорового человека. Ведь, если ты испытываешь такие проблемы, то тебе ни сесть ни в один приличный спорнткар типа Z4

не все же худые карлики.
 
Матизы за пять лет не разваливаются. У меня по ходовке тьху тьху тьху за 5 лет - даже замены резинок не было вот в прошлом месяце поменял первый подшипник сзади.
ни разу не менял шаровые и стойки стабилизаторов? сколько пробег?
 
ну не знаю, по даче ехал и едет мне это уебанство на встречу... с метров 100 показалось, что авео с проставками 5 мм... поближе понял, что едет бид... сидел дедушка щуплый лет 60 за рулем. Ну что вам сказать... типичный китайский джип. Взяли паркетник. Все детали уменьшили в 2 раза, просвет в полтора и вышел на свет это высер... перекрестился и поехал дальше ))))
 
а что им станется, если весь маршрут проходит - 23 августа-пл. Свободы; иногда заезды на Салтовку к Украине?

да, вот и я так думаю, какие калдоебины кругом, но один выезд на дачу 2 раза в неделю по траншеям... думаю о майнгод, ото подвеска терпит по полной :D
 
ну не знаю, по даче ехал и едет мне это уебанство на встречу... с метров 100 показалось, что авео с проставками 5 мм... поближе понял, что едет бид... сидел дедушка щуплый лет 60 за рулем. Ну что вам сказать... типичный китайский джип. Взяли паркетник. Все детали уменьшили в 2 раза, просвет в полтора и вышел на свет это высер... перекрестился и поехал дальше ))))

Хосподи... Китайцы не позиционируют его как джип или паркетник, а компактный городской автомобиль. Это не джип уменьшали, а крохотный хэтчбек увеличивали. Зато посадка высокая и удобная, обзорность отличная ( полный аут в ланосе), эконмичный.
 
Хосподи... Китайцы не позиционируют его как джип или паркетник, а компактный городской автомобиль. Это не джип уменьшали, а крохотный хэтчбек увеличивали. Зато посадка высокая и удобная, обзорность отличная ( полный аут в ланосе), эконмичный.

)))) ты что на этом высере тоже катаешься? В ланосе - нормальный обзор, как и в любом седане... мое лично мнение, что это ущербный таз. Как грузовик китайский

FAW%201011.jpg


оно вроде как и грузовик, но чувствуется, что где-то подвох :D
 
да ну вас. вполне сносная колесница. Сидел на днях в салоне, пока рейку меняли. Отвращения не вызывала
 
После создания темы уже успел покататься на Биде,салоновском, новом(плохо что новом, так как не понятно как он гремит после пробега хотябы 20000 км,

Машина ничче так, но слабоват движок, ямки слышны достаточно существенно, очень понравилась посадка(это после нексии и матиза), багажник чуть больше чем у Нивы, приятный Гур, обзорность, но как для китайца-слегка дороговат

Кто то говорил что матиз сыпется, не верьте) мой прокатал 47000 км, кроме бензина и масла ничче не тревожило, жалко продавать было, но нужен был багажник))),теперь нексия, матиз был по салону гораздо удобнее(((
 
Матизы за пять лет не разваливаются. У меня по ходовке тьху тьху тьху за 5 лет - даже замены резинок не было:) вот в прошлом месяце поменял первый подшипник сзади.

у тебя матиз? :eek:
соболезную :rolleyes:

неужто матиз удобнее по салону чем нексия?

и чем кабан тоже :)
 
кстати тонну в такой грузили и ехал!!!


неужто матиз удобнее по салону чем нексия?

У него посадка другая. В городе удобнее, на трассе нет ИМХО.

)))) ты что на этом высере тоже катаешься? В ланосе - нормальный обзор, как и в любом седане... мое лично мнение, что это ущербный таз.

))) Нет, у меня другой автомобиль. Когда то был и Ланос, но недолго. В нём сидишь, как в яме. Ко всему привыкаешь в принципе, но это мне сильно не нравилось.
 
))) Нет, у меня другой автомобиль. Когда то был и Ланос, но недолго. В нём сидишь, как в яме. Ко всему привыкаешь в принципе, но это мне сильно не нравилось.

ты сидел в моем ланосе? ты ж допускаешь, что не все на стоке ездят, а могут еще и проапгрейдить подвеску?

Я все равно остаюсь мнения, что Бит - унылый высер, хоть что б ты там не рассказывал...
 
ты сидел в моем ланосе? ты ж допускаешь, что не все на стоке ездят, а могут еще и проапгрейдить подвеску?

Я все равно остаюсь мнения, что Бит - унылый высер, хоть что б ты там не рассказывал...


Бит- ситикар, о чем можно спорить.

Зы. прошлой зимой два раза помогал вытаскивать Ланосы со "спортподвеской". Все уверовавашие в "стоит на трассе как влитой" почему-то оказывались за пределами обочин. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу