Cherry Beat - "За" и "Против"

ты сидел в моем ланосе? ты ж допускаешь, что не все на стоке ездят, а могут еще и проапгрейдить подвеску?

Я все равно остаюсь мнения, что Бит - унылый высер, хоть что б ты там не рассказывал...

Причём тут подвеска, я о расположении сиденья в салоне.
 
В лохнасах сидушки вообще аморфные, как по мне, ничего не держат..
 
Бит- ситикар, о чем можно спорить.

Зы. прошлой зимой два раза помогал вытаскивать Ланосы со "спортподвеской". Все уверовавашие в "стоит на трассе как влитой" почему-то оказывались за пределами обочин. :rolleyes:

ну если учесть, что их в 30 раз наверное больше сиатов на дорогах, а то и в 40, то вполне возможно что и было два за пределами обочины. Опять же много решает прокладка

Ситикар - это фиесла, ибица и т.д. Бит - это признак нищеты нашего общества, не более.
 
ну если учесть, что их в 30 раз наверное больше сиатов на дорогах, а то и в 40, то вполне возможно что и было два за пределами обочины. Опять же много решает прокладка

Ситикар - это фиесла, ибица и т.д. Бит - это признак нищеты нашего общества, не более.

она все решает!

Зы. Ибица - один из лучших городских авто по мнению многих журналистов ;)
 
кстати тонну в такой грузили и ехал!!!


неужто матиз удобнее по салону чем нексия?
гораздо удобнее, и сзади места больше, особенно это чувствуется при высадке-посадке! и сидишь повыше в матизе, нексии и ланосы от матиза(Беста, другого не знаю))тока отличаются размером багажника и на трассе меньше трясет, по городу матиз явно лидирует, тем более обычно ездишь 1-2 человека
вообще матиз очень слаженный авто для сових денех;)

забыл, на счет клиренса...-там где я в матизе вчетвером не цеплял ,в нексии цепляю вдвоем
 
но,мне так кажется, что как и любой китай года через 2-3 наших дорог, продаваться он будет по запчастям в мешках, да и продаваться он вообще не будет,ибо бу китай купят только самые отважные
человек покупающий новую машину должен изначально понимать что выбрасывает деньги. Я для себя решил что жадина и не хочу. лучше бу, вкинуть походу но выгодно продать в последствии без потерь, чем купить за 10 и продать за 6 плюс ТО и прочие прелести. Мне не выгодно. плюс возможность ездить на авто классом выше. Как не крути, а старый но в хорошем состоянии мерс престижнее,лучше, удобнее, чем новый китайко-кореко авточтото.
 
человек покупающий новую машину должен изначально понимать что выбрасывает деньги. Я для себя решил что жадина и не хочу. лучше бу, вкинуть походу но выгодно продать в последствии без потерь, чем купить за 10 и продать за 6 плюс ТО и прочие прелести. Мне не выгодно. плюс возможность ездить на авто классом выше. Как не крути, а старый но в хорошем состоянии мерс престижнее,лучше, удобнее, чем новый китайко-кореко авточтото.

+100500

И вообще по-моему уже доказанная истина что кетайгаффно!
 
+100500

И вообще по-моему уже доказанная истина что кетайгаффно!

Рашка гавно так это точно!!! Хуже машин придумть даже не могут.
А вот на Бите я проехался на Старый Салтов - прикольная машинка, но есть большой минус - заправляться надо только хорошим 95-м бензином.
Этот Бит пробежал 15 тык и менялась только задняя подушка двигателя, и еще гемор с воздушным фильтром т.к. он оригинальный. Но так как машина на гарантии менять пока коробку фильтра нельзя.
 
ты сидел в моем ланосе? ты ж допускаешь, что не все на стоке ездят, а могут еще и проапгрейдить подвеску?
А что там можно то проапгрейдить?
90% меняют аммортизаторы, 5% - еще и пружины.
Единицы доходят до установки стабилизатора поперечной устойчивости назад (да, при балке он тоже дает эффект). Ну а замену рычагов и прочей хрени не осиливает никто.

PS лайнос - жоповозка как жоповозка. Черри Бит - говно. Мелкое и дорогое.
 
PS лайнос - жоповозка как жоповозка. Черри Бит - говно. Мелкое и дорогое.

По качеству исполнения - ланос полное гавно.
Но конечно большой плюс у ланоса - это весь ремонт в домашних условиях т.е. все простое и доступное.
 
у тебя матиз? :eek:
соболезную :rolleyes:



и чем кабан тоже :)

у меня "и матиз тоже" ;)

У него посадка другая. В городе удобнее, на трассе нет ИМХО.



))) Нет, у меня другой автомобиль. Когда то был и Ланос, но недолго. В нём сидишь, как в яме. Ко всему привыкаешь в принципе, но это мне сильно не нравилось.

очень точное выражение - это был первый пункт почему я отказался от этой пузотерки :)
 
Вот недавно на заправке увидел такого китайца, спросил у хозяина как машинка-и как обычно хвалил)))),а вообще-кто сталкивался с Битом?! стоит своих денех?! по деньгма что то около Ланоса, чуток дороже может

По аналогии с матизом:

Я купил себе чери бит
дамский пидорский каприз.
 
По проходимости ланос сосет однозначно, по скорости хз - на трассе харьков днепр ни один ланос меня не обнял. Как говорят здесь присутствующие - не я бысттро езжу, а ланосоводятлы не спешат. Наверное карма у машины - не спешить. На трассе маскималка ланоса котрого я встречал 120.

еба ты приколист... сам лично на днепровской до 160 разгонялся... а так 130-140, что б не торопясь. Как раз матизы только и пролетали за окном :D
 
Назад
Зверху Знизу