Чёрный юмор — самое светлое, что есть в нашей жизни (с)

60113f854f8dd1940b48c5b.png



Вот это оно, прости господи
 
Новый год у детей-инвалидов. Заходит пьянющий Дед Мороз, бросает мешок с подарками на пол и ни слова не говоря уходит. Детишки - у кого нет руки, у кого ноги,
бросаются к мешку, кто на костылях, кто ползком, начинают вырывать друг у друга подарки. Драка, визг и т.д. На кровати остался один мальчик - у него нет не рук, не ног. он с кровати кричит:
- А мне, а мне подарок!!!
Ну ему отвечают, типа:
- Нет ножек - нет подарка!
Ну он с кроватки скатился, при помощи подбородка до мешка допалз, зубами сверточек какой-то вырвал и закатился под кровать. Там зубами сверток разорвал и...
Голос из под кровати:
- Бл#$ь, СКАКАЛКА!!!
 
Я не могу с этого смеяться. Мне не смешно.



А ты не смейся, просто прочти, прими и забудь:)


Есть такой же про негритят, которым Дед Мороз ничего не привёз, потому что те мало кушали в ушедшем году
 
А ты не смейся, просто прочти, прими и забудь:)


Есть такой же про негритят, которым Дед Мороз ничего не привёз, потому что те мало кушали в ушедшем году

Прочти и забудь да.

Прими? Нет.
 
Я завсегдатай всея форума.

Держу его на плаву. В том числе и эту тему .

Так что .
Смех, он, вродь, всегда - сквозь слёзы.
Я читал что-то по психике смеха. Это тип адаптивного механизма некоего нашей психики. Когда человеку плохо, он смеётся. Отсюда классика жанра в виде торта в морду.
Поэтому все багатеи всегда были жутко серьёзными людьми, а тот, кто теряет последнее, начинает ржать :) Читал я также, что татары не шли искать чё по сусекам у тех, кто лыбился им в харю. Они шли к тем, кто плакал, что у них ничего нету.
Ты прост в своей сопереживательности ещё не дошла до ... не знаю. Мож, ещё хочешь всем помочь. Не принимая мерзости и убогости мира.
Мы можем только смеяться. Больше у нас ничего нет :)
 
Смех, он, вродь, всегда - сквозь слёзы.
Я читал что-то по психике смеха. Это тип адаптивного механизма некоего нашей психики. Когда человеку плохо, он смеётся. Отсюда классика жанра в виде торта в морду.
Поэтому все багатеи всегда были жутко серьёзными людьми, а тот, кто теряет последнее, начинает ржать :) Читал я также, что татары не шли искать чё по сусекам у тех, кто лыбился им в харю. Они шли к тем, кто плакал, что у них ничего нету.
Ты прост в своей сопереживательности ещё не дошла до ... не знаю. Мож, ещё хочешь всем помочь. Не принимая мерзости и убогости мира.
Мы можем только смеяться. Больше у нас ничего нет :)

Ну почему - всегда сквозь слезы? У меня обычно нет. Мне когда плохо , я плачу. Или замыкаюсь. Но точно не смеюсь.

Ну и помочь хочу, да. Если это возможно....
 
Ну почему - всегда сквозь слезы? У меня обычно нет. Мне когда плохо , я плачу. Или замыкаюсь. Но точно не смеюсь.

Ну и помочь хочу, да. Если это возможно....
:) та ну. Какие твои годы.

Ня
 
ох, чуть не забыл
Чёрный юмор же ж

 
Назад
Зверху Знизу