Что будет с нашим метро? Тема про крысок

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Что будет с нашим метро? Тема про крысок

Вот закрыто оно. Третьего дня проходил я мимо - смотрю - теточка сидит на посту, штуки, чтобы карты пополнять работают, свет горит.

Но по понятным причинам поезда, вряд ли ездят.

Так вот - миф о метрокрысах же может перестать быть шуткой? Крыски там есть, я сам видел раз на Героев Труда.

Мне кажется, они будут ебаться в такое затишье, да еще и весна... и к торжественному открытию после победы над Ковидом где-то года через 3 их там может стать больше, чем пассажиров на День пригорода!

Как думаете, будет так или нет? Что они там кушают? Ведь уже никакое быдло с Алексеевки не уронит кусочек шаурмы на рельсы, да и элитный салтовский пассажир вряд ли поделится круассаном с Французской булочной на станции Пушкинская...
 
Ведь уже никакое быдло с Алексеевки не уронит кусочек шаурмы на рельсы, да и элитный салтовский пассажир вряд ли поделится круассаном с Французской булочной на станции Пушкинская...

спроси у своих арабов с "илитной" студенческой, с чем шаурма
на быдло алексеевке эти рулоны покупают только индусы и чучмеки с меридиана
 
тебя сожрут...
не ходи в метро
 
Кстати да...тоже проходил переходом и обратил внимание- везде свет как будто все работает. Зачем? Кому? Бабло потом клянчить на убыточное метро???
 
везде свет как будто все работает.

Может, я ожидал увидеть что-то, типа как в книжке за 2033й год описано, но, я увидел нихуевый такой свет, который светил ярче обычного даже.. Хз, может именно в этот день там что-то делали.

Плюс есть в закрытии, - что его могут нормально подпидорасить, пока пассажиры не шоркаются. Ну там - стены побелить, хотя бы, которые пиздой накрылись от вечных протечек воды и так - почистить, да рельсы покрасить :). Но, что-то мне кажется, что не в нашем городе.....
 
Кстати да...тоже проходил переходом и обратил внимание- везде свет как будто все работает. Зачем? Кому? Бабло потом клянчить на убыточное метро???

Это стратегический объект, на нем должно быть круглосуточное дежурство.
 
Это стратегический объект, на нем должно быть круглосуточное дежурство.

Согласен, но с дежурным освещением, а так кругом иллюминация.Я более чем уверен что и в тоннелях везде горит свет
 
Это стратегический объект
он себя дескридитировал.

От ядерного взрыва спасет. Но, если чихнет какой-то вирусный, то все помрут и так, но на недельку позже, как нам объяснили в этой ситуации.
 
Может, я ожидал увидеть что-то, типа как в книжке за 2033й год описано, но, я увидел нихуевый такой свет, который светил ярче обычного даже.. Хз, может именно в этот день там что-то делали.

может станции в бункера переделывают, фортификации строят, пока время есть... :)
 
может станции в бункера переделывают, пока время есть... :)

а что это даст? Когда ебнется метеорит 4-х километровый - типа метровчане выживут, у кого на е-тикете денег хватит и если автомат не заглючит. А дальше? Чих - и всем ковидка прилетит по тоннелям.

И без разницы - спасся ты на Элитной Гертруде или в ебенях типа Победы.
 
а что это даст? Когда ебнется метеорит 4-х километровый - типа метровчане выживут, у кого на е-тикете денег хватит и если автомат не заглючит. А дальше? Чих - и всем ковидка прилетит по тоннелям.

И без разницы - спасся ты на Элитной Гертруде или в ебенях типа Победы.

а кто сказал что кого-то по етикету будут пускать? Может гермозаслоны смазывают, чтобы вирус в бункера не проник, форпосты с охраной ставят... :) Метро специально как объект на случай таких катастроф строили, с фильтрами и вентиляцией как положено, чтобы туда никто снаружи не пробрался. Всё заранее продумано, тогда строили не на отъебись, а как надо... :)
 
Но по понятным причинам поезда, вряд ли ездят.

Спешу огорчить , поезда ездят, пустые. У папы знакомый машинист ходит на работу, там что-то с технологиями , кароче, если 3 дня будет простой какое-то размагничивание рельс или вагонов, или еще чего-то
 
въебут потом по 12 или 15 грн.
 
Спешу огорчить , поезда ездят, пустые. У папы знакомый машинист ходит на работу, там что-то с технологиями , кароче, если 3 дня будет простой какое-то размагничивание рельс или еще чего-то, какие-то советские технологии

это не враки? Почему именно 3 дня? Что такого в рельсах волшебного? На железной дороге на некоторых участках поезд может раз в месяц ходить и всё в порядке с рельсами. Да и что с ними будет? Какое еще размагничивание?
 
Назад
Зверху Знизу