Что думают иностранцы о нас (пост-советских славянах)?

Что думают иностранцы о нас (пост-советских славянах)?
чехи нормально ставляться до українців, росіян, як правило, не долюблюють
мені чех Томаш так і сказав, кажи, що ти українець. я його заспокоїв - сказав, що ніколи б себе росіянином би не назвав
поляки нормально ставляться, вони не розділяють українців на східняків і західняків, для них ми всі однакові
до речі, західні поляки своїх східних теж ледь не комуністами-совками вважають
така вже доля східняків - всі їх вважають комуністами)))
 
Иностранцы не думают, а знают что: украинцы жадные, пакостные, крадут у государтва, у соседа, у своего предприятия. Обвешивают в магазинах, любят опаздывать и прогуливать роботу, давать обещания и не держать их. Отсутствует кодекс чести. Власть на всех уровнях коррумпирована, законы сложные и накладывающиеся друг на друга своей противоположностью. Социальные стандарты низкие. Зато мы самая певучая НАЦиЯ
 
Очень интересно, даже гордо стало.
urLRziDznT0
 
:) хз чем какая раница что они думают, такие же ебланы как и везде
люди гетто, навязывают педерастию, насилие, наркоманию.......
 
русские в любой стране - мафия:D
A4GVKymQu8Q
 
Иностранцы не думают, а знают что: украинцы жадные, пакостные, крадут у государтва, у соседа, у своего предприятия. Обвешивают в магазинах, любят опаздывать и прогуливать роботу, давать обещания и не держать их. Отсутствует кодекс чести. Власть на всех уровнях коррумпирована, законы сложные и накладывающиеся друг на друга своей противоположностью. Социальные стандарты низкие. Зато мы самая певучая НАЦиЯ
фігня, це все
спитайте будь-якого працедавця в Європі кого він захоче взяти собі на роботу: українця, поляка, румуна, угорця, прибалта етс. В 90% він візьме українця. Знаю про що кажу.
 
А как же насчет стереотипа о том что если в Америке (например), пристают к тебе их гопники, то ты начинаешь говорить с русским акцентом, и они тут же отстают.

фігня, це все
спитайте будь-якого працедавця в Європі кого він захоче взяти собі на роботу: українця, поляка, румуна, угорця, прибалта етс. В 90% він візьме українця. Знаю про що кажу.

про румуна це й так зрозумiло:D
 
цыган отличный работник
 
Иностранцы не думают, а знают что: украинцы жадные, пакостные, крадут у государтва, у соседа, у своего предприятия. Обвешивают в магазинах, любят опаздывать и прогуливать роботу, давать обещания и не держать их. Отсутствует кодекс чести. Власть на всех уровнях коррумпирована, законы сложные и накладывающиеся друг на друга своей противоположностью. Социальные стандарты низкие. Зато мы самая певучая НАЦиЯ
Здесь про мнение иностранцев ТС спрашивал,а не то что ты сама придумала.
 
фігня, це все
спитайте будь-якого працедавця в Європі кого він захоче взяти собі на роботу: українця, поляка, румуна, угорця, прибалта етс. В 90% він візьме українця. Знаю про що кажу.

Это разные вещи - в Европе украинцы подстраиваются под порядки и законы других стран, а дома мы самые настоящие

Здесь про мнение иностранцев ТС спрашивал,а не то что ты сама придумала.

Позавчера читала мнения ИНОСТРАНЦЕВ в газете События, можешь почитать (итальянец, японец, швед....человек 10 высказывались и это их мнение)
 
У меня знакомая с работы в Турцию 3 месяца назад с друзьями летала.

Рассказывала, что обслуживающий персонал отеля принимал их за русских. И относились очень подозрительно к ним.
Но после того, как сказала, что с Украины - отношение вмиг переменилось! Намного добрее относиться начали.

Та же ситуация с Египтом. Если говоришь, что с Украины - сразу положительно на тебя смотрят. А русских там недолюбливают...
 
украинци за пожрать шо хош зделают
як тільки Польща вступила до ЄС, поляки стояли прямо на вулицях Лондона із табличками "працюю за 1 доллар". Ми так ніколи не опускались))

а якщо серйозно, то просто українці добре працюють
 
поляки стояли прямо на вулицях Лондона із табличками "працюю за 1 доллар". Ми так ніколи не опускались))
не пизди западенки "опускалЫся" еще ниже торгуя писей под варшавой :-) а мужики вкалывая на пана бесплатно, потому что нелегально))))
 
як тільки Польща вступила до ЄС, поляки стояли прямо на вулицях Лондона із табличками "працюю за 1 доллар". Ми так ніколи не опускались))

а якщо серйозно, то просто українці добре працюють

вот вот, и я не пойму, откуда стереотип пошел о том что наши работать не умеют.

Да те все буржуи еще не пахали так как наши. Я конечно не жил в СССР (чтобы не осуждали меня), но не раз моя бабушка рассказывала что в колхозе у них, пахали больше чем по 12 часов в сутки. И никаких тебе декретов и прочей херни.

Родила ребенка, хорошо если есть с кем оставить, а если нет - то лежит в сене.

Так что не надо тут.

Думаю что трудолюбие у каждого свое, и обобщать по народу - не очень правильно.
 
но не раз моя бабушка рассказывала что в колхозе у них, пахали больше чем по 12 часов в сутки. И никаких тебе декретов и прочей херни.

Родила ребенка, хорошо если есть с кем оставить, а если нет - то лежит в сене.
ну и кто их умными назовет? :рл: :іржач::іржач:
 
фігня, це все
спитайте будь-якого працедавця в Європі кого він захоче взяти собі на роботу: українця, поляка, румуна, угорця, прибалта етс. В 90% він візьме українця. Знаю про що кажу.[/quote
та отож...потому что украинец забитое глупое запуганное существо которое будет работать практически даром
 
А Вам не пофиг что они про нас думают ? Это немытое жирное стадо в секонд хенде на маленьких машинках ?
 
Турки, узнав, что мы с Украины говорили- "Украйна! Динамо-Киев! Шевченко! Украйна-Во! Москова, Путин-фуууу!"
 
Назад
Зверху Знизу