Что купить за 7000$

Поражает, если честно, ограниченность людей в выборе машин, ланос, лачетти, авео, октавия :рл:
И не скучно потом ездить как из инкубатора? Тем более что машины-то так себе. Откройте глаза, сейчас не совок, есть выбор интересных машин.
 
Ну и насоветовал.

Поражает, если честно, ограниченность людей в выборе машин, ланос, лачетти, авео, октавия :рл:
И не скучно потом ездить как из инкубатора? Тем более что машины-то так себе. Откройте глаза, сейчас не совок, есть выбор интересных машин.

Какая у тебя ?
 
лач жрет докуя, гниет и вообще я лач не понял. как авто
ща менял бы ланус на минимум шкоду
 
Акцент во всем уступает лачику. Аксцент - Б класс. Лач С класс.
 
Вот спасибо.ну не повериш ни одного авто как выглядит не знаю

Вот не зря я Приору советовал..не зря :D

Поражает, если честно, ограниченность людей в выборе машин, ланос, лачетти, авео, октавия :рл:
И не скучно потом ездить как из инкубатора? Тем более что машины-то так себе. Откройте глаза, сейчас не совок, есть выбор интересных машин.

Пожалуй плюс мильйон к сказанному.

:клас:
 
мой совет отложи до сент покупку... щас там мутки с растоможкой утрясут.. сэкономишь много денег, если чешиться сильно, то тут 2 варианта:

1. если много ездишь - бери что то массовое что отремонтят на коленке (лач,ланос, и не старее 5 лет)
2. если маршрут дом-работа-дом без экзотики... можно смотреть необычные авто требующие времени и постоянных вложений

реально тут все такие советчики а на деле... кто на чем ездит то..
 
Вот не зря я Приору советовал..не зря :D



Пожалуй плюс мильйон к сказанному.

:клас:
Вот думаю как машину куплю покрасить сразу диски
Смотрю ты шариш,в какой цвет ты быпорекомендовал.?
 
вот какой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продаеться агонь)))
4909233-0.jpg

4909233-1.jpg

4909233-3.jpg
 
Вот думаю как машину куплю покрасить сразу диски
Смотрю ты шариш,в какой цвет ты быпорекомендовал.?

Вот когда купишь, тогда и поговорим, ок? :D
А пока попрактикуйся в НФС, там можно в любой, какой понравится :D
 
Назад
Зверху Знизу