Что купить за 7000$

Если человеку нужна машина возить жопу занедорого, а не дрочить на внешний вид - то как раз ширпотреб и нужен. Практичный, надёжный, недорогой в обслуге. Нахуй ему ваши селики/эклипсы? Авео/акцент как раз то шо надо. Ещё до кучи хундай гетц. За эти бабки можно вполне свежую по годам найти
 
Если человеку нужна машина возить жопу занедорого, а не дрочить на внешний вид - то как раз ширпотреб и нужен. Практичный, надёжный, недорогой в обслуге. Нахуй ему ваши селики/эклипсы? Авео/акцент как раз то шо надо. Ещё до кучи хундай гетц. За эти бабки можно вполне свежую по годам найти

+ 100500
 
Я в свое время похожий вопрос Лансером 9м решил, правда чутка подороже. Но ланс на внешний вид не нравится, а ланас с лачем - нравится?

На Seat Leon смотрел? Нетипичная, узнаваемая.
 
Вопрос к тем, кто советует Сеат, вы его продавать пробовали ?
 
Я в свое время похожий вопрос Лансером 9м решил, правда чутка подороже. Но ланс на внешний вид не нравится, а ланас с лачем - нравится?

На Seat Leon смотрел? Нетипичная, узнаваемая.

Не смотрел.7 будет мало
 
Вопрос к тем, кто советует Сеат, вы его продавать пробовали ?
Не, ну ланоса то оно полегче наверное продать будет. Но зачем?
Не смотрел.7 будет мало
Я посмотрел на рио, Леона можно в этой цене в 6-7 году взять.

Да тут даже не могут ответить,что вообще это за зверь такой-Сеат...?!
Подразделение Фолксвагена, а что? К чему этот вопрос? В гугле забанили?
 
Останнє редагування:
опель астра еще не предлагали тсу?
 
Сerato,Elantra-за эти деньги увалы.
Almera-не впечатлила.
Lancer 9- визуально не нравится.

Добавлю в хороший список п..ду, вернее две :)
Рено Сценик 2 и Рено Меган 2, за 7куе есть вариант найти еще с 2,0 движкой на 138 л.с. Отлично кушают пропан(гидрики в голове) . Оцинкованы и у них 16.5 см ;)
 
Добавлю в хороший список п..ду, вернее две
Рено Сценик 2 и Рено Меган 2, за 7куе есть вариант найти еще с 2,0 движкой на 138 л.с. Отлично кушают пропан(гидрики в голове) . Оцинкованы и у них 16.5 см
сейчас скажут, что потом не продашь и т.д.:)
 
сейчас скажут, что потом не продашь и т.д.:)

Все от цены зависит,сейчас дешево купишь, потом можно дешего продавать, что влияет на скорость продажи. По цене конкурент только Лачик, все остальное дороже.
Ну и есть такой нюанс что купив сейчас 10 летнего не битого Француза, у него кузов 100% без рыжей, и продавая его 15-17 летним кузов 90% без рыжей .
Купив сейчас 10 летнего не битого Корейца, у него кузов 50% без рыжей, и продавая его 15-17 летним кузов 90% с рыжей .
А теперь прикиньте на что в первую очередь вы будете смотреть покупая 15-17 летний аппарат :confused: ???
Не ну кто то на спойлер и диски:)
 
Ну и есть такой нюанс что купив сейчас 10 летнего не битого Француза
я два года проездил с дыркой насквозь - даже намека на ржу не появилось...потом с разборки купил дверь ( вышло дешевле чем рихтовать-шпаклевать) покрасили и все ок..
 
Назад
Зверху Знизу