Что подарить женщине у которой есть всё?

Что тут сегодня? Малая в ударе, теребонькает жалобный треугольник и мОкает всех направо и налево?

Как всегда. Самая красивая, самая умная, самая успешная, самая модная, самая правая:D
 
Сука! "брОется"! Кто, блять, мне теперь нервный тик будет исправлять?!
 
А он у меня есть тот мужчина?:D Любовник который раз в неделю бывает)))и если выпадает так,что после секса с женой - то как бы.... Либо как сейчас вообще никак уже почти месяц:D Поэтому вибратор полезней мужика,он не обманывает,не предаёт,не делает дуру из меня,лежит и молчит)))) Ну,а если без шуток ,то и вибратором я фактически не пользуюсь,это совсем не то как мужское тело.

:рл:это не лечится :плачу:
 
я считаю года более чем достаточно выучить английский

Это лишь говорит о твоей необразованности и неосведомлённости.

Ну или если для тебя предел - это выучить "май нейм из Уася", то тебе да, года будет достаточно.
 
Что тут сегодня? Малая в ударе, теребонькает жалобный треугольник и мОкает всех направо и налево?

ну во всяком случае по существу,а не то что как некоторые твои подружки сговор,да сговор...
 
Это лишь говорит о твоей необразованности и неосведомлённости.

Ну или если для тебя предел - это выучить "май нейм из Уася", то тебе да, года будет достаточно.

Ландан из зе кэпитал оф грейт бритн!:D


А потом тебе объясняют, что нихуя и это палево из СССР
 
То ты не тех мужчин выбирала, некоторые мужчины вполне умеют притворяться вибраторами:D

:Dя поняла,что лучше вообще не заводить мужчину,так меньше нервов и обид,та и психика моя будет целее.Потому что мне одного хватило
 
Это лишь говорит о твоей необразованности и неосведомлённости.

Ну или если для тебя предел - это выучить "май нейм из Уася", то тебе да, года будет достаточно.

безусловно тётя, ты права:Dтугодумы учат долго.Не хочешь срать , не мучай жопу
 
Назад
Зверху Знизу