что вы делаете вместе?

Кстати -это не мало, особенно, если разбавить вариациями и количеством
оченЬ мало,
учитывая что женщинам секс почти не нужет,
а мужикам дети.
любовь общая может быть
без секса врядли
странное у вас представление о мужчине и женщине. Как раз если ценности разные, то семьи не будет.
ну я же не говорю именно о семейных ценностях.
Bот только что статистика из расиии,
главная причина семейных конфликтов- финансы.
Вторая- распределение обязанностей.
Например касса общая.
У тебя ценность- покупка миллиона шмоток,
а он копит на машину.
Вот тебе уже скандал.
И ето только один пример из тысячей.
 
досуг совместный не представляешь?
у норм семей и должен быть совместный досуг. что тут непонятного. смотреть фильм, обсуждать что-то вечерами, совместные поездки на отдых..
 
из чего состоит ваша совместная жизнь? что вы делаете вместе со своими любимыми ежедневно? приготовить покушать, покушать, поспать, любовью заняться. а ещё? обыденность из чего?

Обсуждаем прошедший день, планируем будущее ))) общаемся, в общем.
А да, с двумя детьми, в принципе, не скучно :D
 
Bот только что статистика из расиии,
главная причина семейных конфликтов- финансы.
Вторая- распределение обязанностей.
Например касса общая.
У тебя ценность- покупка миллиона шмоток,
а он копит на машину.
Вот тебе уже скандал.
И ето только один пример из тысячей.
Так это не ценности, это эгоизм человеческий - Я хочу чтобы было так как я хочу. А если ты так не хочешь, то я устрою скандал.
 
Так это не ценности, это эгоизм человеческий - Я хочу чтобы было так как я хочу. А если ты так не хочешь, то я устрою скандал.
да, чаще так мужчины поступают.
наивные женщины идут на уступки раз за разом, раз за разом. до тех пор пока мужчина в своем эгоизме и выставлении условий не додумываются до полного абсурда, с которым уже нереально согласиться.

конечно, может тоже когда нибудь решу поставить на своей жизни крест. вот и хочется детальнее узнать
вообще на жизни крест или на холостой жизни?
 
мы с мужем вместе занимаемся спортом
С чьим мужем?

убираем квартиру
Чью? Это все ТСке важно. Площадь квартиры и отношения с мужем.

что с отчим домом?
Сгорел нах.
 
это объясняет чего тебя обеспокоила прописка харьковская.
так ты не у мужской части форума спрашивай, а у женской :)

уже известно,как часто пары занимаются сексом после 1го года жизни?
 
из чего состоит ваша совместная жизнь? что вы делаете вместе со своими любимыми ежедневно? приготовить покушать, покушать, поспать, любовью заняться. а ещё? обыденность из чего?

Если появился такой вопрос, значит что-то в вашей семье не ладно. Если кроме еды и секса ничего не связывает, то зачем жить вместе?:(
Вместе должно быть интересно и хорошо, настолько хорошо что отдельно не хочется. И работать и гулять и читать и смотреть кино и путешествовать и просто делиться важным, слушать, советоваться, да все.
 
Если появился такой вопрос, значит что-то в вашей семье не ладно. Если кроме еды и секса ничего не связывает, то зачем жить вместе?:(
Вместе должно быть интересно и хорошо, настолько хорошо что отдельно не хочется. И работать и гулять и читать и смотреть кино и путешествовать и просто делиться важным, слушать, советоваться, да все.
где в сп просьба анализировать чьи-то отношения :рл:

расскажите конкретно в вашей семье как досуг происходит?
 
Назад
Зверху Знизу