что за тотальный контроль прогулов?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2013
Повідом.: 3439
что за тотальный контроль прогулов?

в частности в хпи?
 
По поводу евроинтеграции! Главное что наши студенты не поехали в Киев на Майдан, вот и контролируют!
 
че за контроль? в чем он заключается?
 
В том чтобы студенты из Харькова не поехали в Киев на митинг в поддержку евроинтеграции, и как следствие очень сильно ужесточили систему контроля за прогулами студентов! У меня больше 120 часов, уже звонили из деканата объясняли, угрожали отчислением!
 
и у меня больше 120.. и не могу не пропускать. че делать?
 
вас, сука, студиозусы обучает государство сравнительно бессплатно..потому: извольте учиться)))
 
У меня без справки часа так 4. На первом курсе во втором семестре вообще 0 было...
 
Мля, какие нынче ссыкливые студенты в Харькове пошли. Позорище.
 
Учёбу оплатили, стипендию дают - так ещё и заставляют ходить! Изверги
 
нам прямо сказали: "У вас должно быть собственное мнение. Но в связи с тем, что после некоторых событий наш университет является аполитической организацией, просьба к студентам если и ходить "куда-нибудь", то в неучебное время и не сильно кричать из какого университета вы"
 
вай-вай-вай...меня тоже заставляют регулярно ходить на работу..При этом нельзя в рабочее время митинговать..это произвол!!))
 
нам прямо сказали: "У вас должно быть собственное мнение. Но в связи с тем, что после некоторых событий наш университет является аполитической организацией, просьба к студентам если и ходить "куда-нибудь", то в неучебное время и не сильно кричать из какого университета вы"

нормальное объяснение
 
у меня 10 часов посещений ахах) пошли они нахер со своими митингами хай там бомжи проплаченные митингуют мне похх
 
В том чтобы студенты из Харькова не поехали в Киев на митинг в поддержку евроинтеграции, и как следствие очень сильно ужесточили систему контроля за прогулами студентов! У меня больше 120 часов, уже звонили из деканата объясняли, угрожали отчислением!

пусть отчисляют. Чему тебя могут научить такие мрази? Они по жизни в системе, и гниют вместе с нею.
 
пусть отчисляют. Чему тебя могут научить такие мрази? Они по жизни в системе, и гниют вместе с нею.

А что это за студент который пропускает много? Тем более, если еще и бюджетник... И в университет его не кто не заставлял поступать, вот учатся у нас люди, не ходят на пары, а потом и специалисты такие получаются...
 
У меня вообще пол-группы на пары не ходят.
Да еще и стипуху получают, вообще не стыда, ни совести!
 
Давно пора отчислять прогульщиков. Что за учеба без учебы?
 
Назад
Зверху Знизу