что за тотальный контроль прогулов?

В нашем ВУЗе(думаю как и в большинстве в Украине) стандартная практика ставить оценки за посещения, даже если студент - дно полное, но ни разу не пропустил, неуд ему ставить не будут(по большинству(90%) предметов), а по некоторым так можно и 4 или 5 выпросить.

А какой это вуз?
 
Рассмешил. Когда был последний раз в высшем учебном заведении???

6 лет назад закончил, ездил в Германию на завод стажироваться. Я не думаю что за это время чтото кардинально поменялось.
 
Учёбу оплатили, стипендию дают - так ещё и заставляют ходить! Изверги

вас, сука, студиозусы обучает государство сравнительно бессплатно..потому: извольте учиться)))

А что это за студент который пропускает много? Тем более, если еще и бюджетник... И в университет его не кто не заставлял поступать, вот учатся у нас люди, не ходят на пары, а потом и специалисты такие получаются...

полностью поддерживаю ))
 
1. Уровень знаний, который даётся в ХПИ на технических специальностях, вполне приемлем, если учиться.
2. Реально жалею сейчас, что многие пары пробухал в "Акторе", "Гиганте" и пр.
3. Любой ВУЗ даёт только базу - остальное учить нужно самому.
4. При наличии мозгов, с дипломом ХПИ (технические специальности) реально найти работу (высокооплачиваемую) как минимум на 3 континентах без особых проблем.
пытаются хоть как то вбить знания тупорылым прогульщикам.
:)

PS. Если человек не верит, что сможет после окончания ВУЗа найти работу по специальности и как использовать полученные знания и диплом - нах туда вообще идти? Ведь уровень преподавания в ВУЗе зависит и от уровня студентов. Сейчас понабирают дураков по объявлению, а они труднообучаемые.... Вот и учат их тому и на том уровне, что они в состояние воспринимать.... :( А в том же ХПИ преподавателям респект, особенно сейчас... Нелегко из говна пулю лепить...:(
 
Останнє редагування:
У нас учят класно и работу можно после сразу найти легинько!( если папка чиновник или в пагонах)
 
У нас учят класно и работу можно после сразу найти легинько!( если папка чиновник или в пагонах)

Дети чиновников или погон в ХПИ почти нет. Это в Юрке там или УВД.

Отправлено с моего GT-I9505 при помощи Tapatalk
 
Ряд арабских стран официально отказался признавать медицинское образование, полученное в СНГ.
к сожалению, на количестве арабов в Харькове это не отражается:(
Ну человек получает стипендию за знания, а не посещения. И если я работаю по специальности зачем мне отсиживать пары?
Ну так бросай нафиг этот бесполезный вуз. А че, кстати, мелочиться? Пусть и хирурги побросают и сразу идут на таких как ты практиковаться, ну образование ж хреновое и учиться нет смысла.
Как почитаешь, так все только ради корочки ходят. А потом приходят на одну вакансию 100500 выпускников с уровнем интеллекта и знаний как у табурета.
Ребята. не надо тут отмазываться и доказывать что-то. Не нравится образование и вы очень умные - не вопрос, бросайте вузы и не занимайте места тех, кто реально хочет чему-то научиться. А потом впечатляйте работодателей. Если вы реально такие умные, то диплом никто не спросит. Ойтишнеги знают, что если ты реально что-то умеешь или хотя бы голова варит, то диплом не обязателен. Говорю со своего личного опыта.
А уж коль скоро вы поступили в вуз и тем более, получаете стипендию, то ходите и не зудите. Это нормально и правильно. Я уж не говорю об учиться, на такие жертвы вряд ли кто-то готов:D

и даже если не чинуша
но ты с мозгами
не-не-не, не надо людям привычную картину рушить. Это ж очень удобно оправдывать свою лень и тупость тем, что на работу берут только благодаря связям:D
 
Ходят по универам, старосты пишут записки на имя декана, и пишут работает ли студент или же болеет
 
А что это за студент который пропускает много? Тем более, если еще и бюджетник... И в университет его не кто не заставлял поступать, вот учатся у нас люди, не ходят на пары, а потом и специалисты такие получаются...

именно, мой малой тоже в ХПИ - ходит каждый день и без прогулов.
Нехуй шастать - учиться надо.
 
4. При наличии мозгов, с дипломом ХПИ (технические специальности) реально найти работу (высокооплачиваемую) как минимум на 3 континентах без особых проблем.
Африка, Азия, Антарктида?:D:D:D

мой малой тоже в ХПИ - ходит каждый день и без прогулов
Вы уверены?
Скорей всего пиво глушит где-нибудь в У-6.
 
Назад
Зверху Знизу