Что завтра будет с курсом?

Re: Что завтра будет с курсом?

Сегодня на элитной. Вчера был по 39. 50 копеек за сутки.
 

Вкладення

  • курсик_viber_2022-05-21_13-38-42-171.jpg
    курсик_viber_2022-05-21_13-38-42-171.jpg
    95 КБ · Перегляди: 487
Re: Что завтра будет с курсом?

там на продажу давно 32.05, вот только купить нихуя нельзя реально... мало того, Приват и прочие банки блокируют любые операции по оплате через зарубежный мерчант, кроме прямой покупки товаров... и пох на курс! хотя и считали по 32.75... даже если по факту просто идет переток гривны внутри страны... интересно, а теперь снимут этот запрет? пусть будет хоть по 35-36, важен сам запуск механизма

Я про покупку. В мене бакси на піонері, мені треба конвертувати в гривню, щоб витрачати тут, я можу це зробити по 29.25 - що ппц. А бариги ціни рахують з 37 - 20+% в сраку виходить.

Тобто потрібен будь-який курс, але реальний.

Добре, що поки є достатньо гривні, щоб не міняти. На пів року вистачить.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

До речі, у Виноградові, вже панує рускій мір.

ХЗ. Якшо він там панує, він там був значить, його не привезли.
Закарпаття голосувало за Партію Регіонів хто забув.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Тепер, в цю маленьку частину поперлись орди ватніків зі східної ..

Пішов на хуй, уйобок кончений. Тут єдиний ватник - це ти.

P.S. Тут 60% етнічні мадяри, вони балакають російською та мадярською. Половина українську не знає.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

ХЗ. Якшо він там панує, він там був значить, його не привезли.
Закарпаття голосувало за Партію Регіонів хто забув.

то експерт пиздечь який, як я по дивлюсь.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

А обнал в той же Польше? Почему нельзя сделать?

потому что это нужно туда живьём поехать, а мужчин не выпускают. У женщин ойтишниц такой проблемы не было изначально, потому что все кто хотел уже уехали, греют пузико где-то на пляжах Испании, и зарплатка ихняя приходит к ним надёжно - никто 20% не откусит на разницу курсов
 
Re: Что завтра будет с курсом?

потому что это нужно туда живьём поехать, а мужчин не выпускают. У женщин ойтишниц такой проблемы не было изначально, потому что все кто хотел уже уехали, греют пузико где-то на пляжах Испании, и зарплатка ихняя приходит к ним надёжно - никто 20% не откусит на разницу курсов

У украинских ФОП ов аж бегом. Те же 20 процентов. Наши совковые экономисты тупые как пробки. Это была последняя валюто приносящая отрасль.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

У украинских ФОП ов аж бегом. Те же 20 процентов. Наши совковые экономисты тупые как пробки. Это была последняя валюто приносящая отрасль.

была. Теперь те кто там, побреют Украину на валютные поступления и налоги (фоп закрыть и досвидос). А те кто тут будут либо шипя и плюясь отдавать 20-25% заработанного правильным пацанам (не путать с государством Украина), либо искать схемы с зарубежными счетами, криптой, черным налом и т.д.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

потому что это нужно туда живьём поехать, а мужчин не выпускают. У женщин ойтишниц такой проблемы не было изначально, потому что все кто хотел уже уехали, греют пузико где-то на пляжах Испании, и зарплатка ихняя приходит к ним надёжно - никто 20% не откусит на разницу курсов

Так, жену,сестру, подругу , тещу отправить в чем проблема?
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Так, жену,сестру, подругу , тещу отправить в чем проблема?

В тому, що треба відправляти. Що літаки не літають, щоб зручно злітати на вихідні, що поїзди ходять погано та дуууже довго до львова, там ще до кордону й пішки перевантажений кордон проходити - це пиздець.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

В обменках не поменяется ровным счётом ничего.
А так, в принципе, гривас будет в штопоре .. ну не знаю до когда. До победы, короче. Откудова бакс? От металлов, от аграрки. Это всё в очке. Одной АЭС нема уже. Не посеяно дохера, знач урожая и бакса не будет. Налогов не платится ого-го сколько. Зато выплаты остаются, пенсам, впо и т.д. Та ну я не знаю, пусть профики говорят, им виднее. Как по мне, то эмиссия, затем инфляция, затем и дефолт или что ещё пожощще, дефолт то еще не самое страшное. Импорт/экспорт сдох из-за портов отчасти, отчасти из-за авиа, но в тыщщу раз меньше, но тоже. Ну и авто шло из Китая через Казахстан и рашку, он тоже сдох. Таким образом, импорта/экспорта нема, основных поставщиков валюты нема или сильно мало, народа съебало уйма, остальные сосут хуй и ждут подачек, работающих с гулькин хер, платящих налоги ещё меньше. Заробитчан не выпускают, ну и это только аматорские дилетантские выводы далёкого от этих дел человека. Курс не знаю какой будет, но то что сейчас - это цветочки, это ж очевидно. На десятку подрос с войной, чи не беда, то херня. Должен в разы ёбнуть, имхо. Поправьте пессимиста, если хто шарит.

Если мы отобьемся от рашистов с более менее целыми территориями и нормальным мирным договором...то США и ЕС дадут очень много денег на восстановление инфраструктуры. Думаю лет 5 за валютный курс и размер госдолга можно будет не беспокоиться.

Для США Украина это уже вопрос принципа...они понимают что лучше помочь Украине сейчас, чем потом тратить намного больше усилий на сдерживание российской недоимперии.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

В тому, що треба відправляти. Що літаки не літають, щоб зручно злітати на вихідні, що поїзди ходять погано та дуууже довго до львова, там ще до кордону й пішки перевантажений кордон проходити - це пиздець.

Ну тогда платите ділкам або банкам, если хотите с комфортом в Харькове деньги получить. Да и на Румынской границе вроде и очередей нет. Или деньги только в Польше можно снять.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Если мы отобьемся от рашистов с более менее целыми территориями и нормальным мирным договором...то США и ЕС дадут очень много денег на восстановление инфраструктуры. Думаю лет 5 за валютный курс и размер госдолга можно будет не беспокоиться.

Для США Украина это уже вопрос принципа...они понимают что лучше помочь Украине сейчас, чем потом тратить намного больше усилий на сдерживание российской недоимперии.

США то понятно, но ЕС как-то доверия не внушает.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

В тому, що треба відправляти. Що літаки не літають, щоб зручно злітати на вихідні, що поїзди ходять погано та дуууже довго до львова, там ще до кордону й пішки перевантажений кордон проходити - це пиздець.

Венгерский пеший переход без очередей.
 
Re: Что завтра будет с курсом?

курс должен быть реальным всегда и кто-то внятно донес эту тему наверх.
во избежание влажных мечт мамкиных бизнесменов - поеду в Венгрию сниму форинты и тут же в Захоньской обменке сменяю на бакс.

что на сегодня? в обменках 35/39. Маржа спекулятивная - сидим ждем маржу в районе 35/36 - нормальный курс. Ну или 38/39 тогда сделайте. Вопрос не в абсолютных цифрах, а в их соотношении.

те кто не сменял по карточкам по 29.25 - с понедельника победа. Может не сразу конечно - думаю, банки захотят поиграть в игру 35/39, а не 38/39, но в конце концов устаканятся.

обладателей Пионеров - мои поздравления, дождались.
остальные чего всполошились?
абсолютные цифры пугают?
ну война, а хуле
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Америка и Англия опускает конкурентные европейские экономики, Англия у Германии нормально так откусит когда промышленность Германии начнёт стагнировать, Америка в свою очередь хорошо поднимется на поставках оружия и сжиженного газа в Европу

Яким чином це заважає Путлеру нищити Україну?
 
Re: Что завтра будет с курсом?

Я про покупку. В мене бакси на піонері, мені треба конвертувати в гривню, щоб витрачати тут, я можу це зробити по 29.25 - що ппц. А бариги ціни рахують з 37 - 20+% в сраку виходить.

Тобто потрібен будь-який курс, але реальний.

Добре, що поки є достатньо гривні, щоб не міняти. На пів року вистачить.

так выводи через обменники - прямо на сейчас на круг получается 34.75 на карту... явно лучше, чем по 29.25 сдавать по внутреннему курсу
 
Назад
Зверху Знизу