Давайте я расскажу про загадочную Lumia 640 со Сландо

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Давайте я расскажу про загадочную Lumia 640 со Сландо

Каждый день создают тему - типа посоветуйте мобилу до 4 тыщ.

И во всех темах советуют или непонятного китайца, которого ждать месяц или Нокию, которая как бы вот она вся тут рядом, стоит 2000 грн (на самом деле - для отважных - 30 долларов+приколы с доставкой, посредниками, границами) или Мейзу.

Я купил такой телефон сестре.

Он - хороший.

В наших реалиях кому-то не понравится 1 сим-карта, вместо двух уже стандартных, ну а многим вторая симка и нафиг не нужна.

Телефон клевый - экран хороший, связь клевая, камера неплохая. В руках не скрипит, интерфейс простой и понятный.

Перенос контактов - самый простой из того, что я видел.

Распределение - музыка, видео - тоже очень грамотное.

Вибер, вконтакт и прочие нужные и100граммы устанавливаются легко и работают прелестно.

Девочка, которая говорила, купи мне такой же кнопочный (S60), но, поновее, мол, ебала я сенсоры эти, разобралась в этой Люмии за пол-бокала пива.

Я бы себе тоже взял девайс на винде. Если бы он стоил долларов 100 и одновременно умел СДМА и ЖСМ, а еще лучше и 3ж на последнем..
 
Оно-то все так, но не стоит забывать о кривизне мобильной винды. Телефон хороший, но такой нюанс нужно держать в уме, когда его покупаешь. Потому что ты не совсем прав про "грамотное распределение" например, и это один из косяков винды и приложений под нее, когда тот же ВКшный клиент видит медиа файлы только из определенной папки, но не из любого места файловой системы (но сейчас это может уже и поправили, хз).

Ну и про корпус я уже писал в другой теме - начнет скрипеть через несколько месяцев, инфа сотка.

Еще есть кое-какие мелочи (в том числе и с качеством связи/приема, и со стабильностью работы на 10ке), чтобы не думали, что за 100 баксов получился идеальный телефон, но если говорить в общем - то да, за такие деньги лучше не найти.
 
ВКшный клиент видит медиа файлы только из определенной папки, но не из любого места файловой системы
так это плюс скорее, как для меня.

Бесит, когда стандартная галерея Андройда показывает разные левые картинки, от игр например, а плеер в режиме шаффл включает записи с диктофона в перемешку с песнями.

При подключении к компу я увидел папки - Музыка, Видео, Фотки.

Что еще надо для человека простого? Сотня какой-то бурды как в Андройде или иметь итюнс, итулс, как на айфоне?
 
Почему андройд если андроид?
На правах оффтопа
 
640xl имеет потрясающую чувствительность приема сигнала. Берет на даче там, где Samsung galaxy s2 ничего не видит.
 
Потому что Nokia - чтобы звонить :)

Только это нихуя не нокла, а мс. :)

Да и похороните наконец эту срань, именуемую ноклой. Теперь это 100% кетай, под началом фоксконн. Ей-богу, как страждущие по совку ватники, мол, колбаса тогда дешевле была, да и хуй лучше стоял.

640xl имеет потрясающую чувствительность приема сигнала. Берет на даче там, где Samsung galaxy s2 ничего не видит.

Это не люмия имеет потрясающую чувствительность, это просто С2 говно.
 
У меня Lumia еще Nokia.
 
А ещё добавлю что lumia 640 lte от at/t делается для Американского рынка, там качество и материалы уж поверьте отличаются от тех моделей которые идут к нам. Почитайте отзывы, на тех что сертифицированы у нас Lumia 640 DS, после перехода на 10-ку, часто появляются ребуты (частые перезагрузки), отходит задняя крышка... На "Американцах" таких проблем у людей нет.

Не надо выдумывать, ничего не отличается, материалы такие же, скрипы крышки могут появится на любом варианте 640ой, кури соответствующие ветки форума на windowscentral. Более того, даже сраная 950ая, которая флагман же, скрипит не меньше.

Ну а про корявость 10ки сложены легенды, девайс тут не при чем.
 
Lumia 640 лучший в мире смарфон по качеству связи ;)
пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже год с такой 640 лте от АТТ. сейчас от крикета заказал глянем как он. отличная труба, для позвонить почта офис инет и т.д.
 
как продавец данного аппарата есть люди которые берут,иногда и дают его только для работы, и втихаря пользуются мейзу, все таки мобильная винда она коварная, но что касается звонков и падений- он как старенькая нокиа да еще и в чехле составит конкуренцию 3110
 
как продавец данного аппарата есть люди которые берут,иногда и дают его только для работы, и втихаря пользуются мейзу, все таки мобильная винда она коварная, но что касается звонков и падений- он как старенькая нокиа да еще и в чехле составит конкуренцию 3110

охуенный текст, но, вообще непонятный
 
Играюсь с xl , все же 8.1.2 финальная нормальная винда , не только для этого сайта
 
Прошел год...
Обращаюсь к ТС: Что с той Люмиа, какие впечатления после года использования?
 
Прошел год...
Обращаюсь к ТС: Что с той Люмиа, какие впечатления после года использования?

работает как так и надо. Вконтакт вконтактит, одноклассники однокласснят, вибер вибрирует
 
Назад
Зверху Знизу