Давайте я расскажу про загадочную Lumia 640 со Сландо

На 10-ке или с родной 8.1?
 
К слову, штатная Опера заходит на Вк и Ок и Яндекс, а на мэйл.ру - нет.
 
Ну не в прошивке, в магазине приложений доступна бесплатно.
 
Картина в общем-то ясная.
Тему оживил не спроста. Смартов на WP побывало в пользовании более десятка...:) И стало интересно: может чего-то упустил, что-то не увидел в возможностях этих девайсов..
 
А я не доволен своей 640XL.
Брал б\у, у девочки, на ОЛХ, в полном комплекте и идеальном состоянии.
Камера - мне норм, поначалу и работала тоже отлично, кроме того, что аккум держал максимум сутки.
Даже ещё и жене купил второй трубкой обычную 640.
Но потом началось - постоянно перезагружается. Причём может за неделю ни разу не ребутнуться, а позавчера пока я ехал в 5-й маршрутке от рынка ХТЗ до Одесской - перезагрузилась 12 раз за это время, специально сосчитал.
У жены - акб держит получше и не ребутится (после покупки сбрасывались все настройки), зато очень хреново видит сеть. И, бля, если теряет, то не находит обратно, приходится включать\выключать. Потом такие же приколы с сетью начались и на моём (у меня в этой трубе стоит КС, у жены - Водафон).
Короче - я крайне разочарован. Хз что с ними делать, может как-то перепрошить, поможет, не?
 
Но потом началось - постоянно перезагружается.
так причем тут смарт ?
ты же не знаешь что там тебе б.у впарили ?
Ребутов нет вообще (что на обычной что на ХЛ), тормоза были на 10ке.

Хз что с ними делать, может как-то перепрошить, поможет, не?
конечно шей, хотя лучше вскрой, может он в воде купался.
Если не знаешь как, приноси, гляну.

зато очень хреново видит сеть. И, бля, если теряет, то не находит обратно, приходится включать\выключать.
в церковь нужно ...........
 
Похуй какой, по новому принятому закону мобилки и так будут на максимуме возможностей работать.
Скажи, Андрей, а есть ли такие аппараты, которые позволяют пользователю принудительно в ручную регулировать мощность передатчика ?
 
jfg2ce.jpg
 
Скажи, Андрей, а есть ли такие аппараты, которые позволяют пользователю принудительно в ручную регулировать мощность передатчика ?
Нет. В стандарте заложено ток сетью регулировать.
 
Назад
Зверху Знизу