Дефицит на Т2 тюнера

Да, кстати, а где делись деньги, выделенные государством несколько лет назад на программу бесплатного обеспечения пенсионеров и инвалидов тюнерами Т2???:confused::незнаю:
А тогда тюнера покупались приблизительно 800-900грн!

Никуда они не делись. Я бабульке своей получил бесплатно.
 
Так і буде.
Вже декілька медіа холдінгів заявили що будуть кодувати свої сигнали на супутник.
І не тільки на супутнику,зенбуду не дозволять безкоштовно транслювати,тоді буде другий етап,хто купив т2-купить ще т2 від зенбуду в кодуванні веріматрікс і супутниковий у веріматрікс.
 
Где дефицит Т2?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И ключ ты покупаешь, подписывая договор о ежемесячной оплате.
Что и делает Виасат! Не заплатил - ключ заблокировали.

Я не про Виасат... Виасат - изначально коммерческая контора с платными каналами.

Я про кодировку типа такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


когда ключи написаны чуть ли не на каждом заборе. Правда, про публикацию ключей на официальных каналах я, получается, наврал :збентежений: ... по жаре почудилось
 
І не тільки на супутнику,зенбуду не дозволять безкоштовно транслювати,тоді буде другий етап,хто купив т2-купить ще т2 від зенбуду в кодуванні веріматрікс і супутниковий у веріматрікс.
:клас:
 
І не тільки на супутнику,зенбуду не дозволять безкоштовно транслювати,тоді буде другий етап,хто купив т2-купить ще т2 від зенбуду в кодуванні веріматрікс і супутниковий у веріматрікс.

Я вот одного не понимаю - кто будет платить за то унылое говно, которое показывают по эфирным телеканалам, доступным через Т2?

Платный канал с качественным контентом (в том числе и авторским) - это я могу понять. А платить за смесь укроновостей, турецких сериалов и дебильных телепередач - да ну нах.
 
І не тільки на супутнику,зенбуду не дозволять безкоштовно транслювати,тоді буде другий етап,хто купив т2-купить ще т2 від зенбуду в кодуванні веріматрікс і супутниковий у веріматрікс.
ждемс в продаже каммодули по 499,99 грн
 
Я вот одного не понимаю - кто будет платить за то унылое говно, которое показывают по эфирным телеканалам, доступным через Т2?
беда в том что будут платить, тем кому нужен легкий и быстрый доступ к ТВ и относительно дешевый
 
даже подумать не мог , что люди могут так бояться остаться без телевидения .

а где смотреть футбол?

а ти не можеш собі дозволити $1-2 в місяць на якісне міжнародне HD IPTV ?

не спорю, просто уточню - oll.tv четыре пакета = 210 грн

Ну, разве, что спортивные трансляции (или я просто не знаю, где их смотреть в интернете, чтобы картинку можно было вывести на смарт ТВ).

теоретически конечно все есть и в интернете, но практически там низкое разрешение, лаги и помехи.

так что да, футбол нужно смотреть по ТВ. ну или качать с торрентов, но зачем такие сложности?
 
ну им же нужно частично компенсировать затраты за наземную цифру

А чим ці витрати відрізняються від витрат на аналог?
Теж саме. Там навіть обладнання радіопередатчиків напевно старе залишається.

Телеканал лише купує ліцензію на мовлення. Вони її також купували на аналог.

Перехід на кодованйи супутник - це просто додатковий дохід або лобування переходу на Т2.
 
Интер+ и так на спутнике закрыт. Этим летом припекло родственникам на даче футбол посмотреть, так пришлось срочно (благо, хоть мобильный интернет был) разбираться, как войти в тюнере в секретное меню и прописать там шестнадцатеричный ключ для раскодировки. Напомнило времена ввода компьютерных программ с дампов в журнале "Радио" :)

"Простой" "Интер" вместе с НТН тоже на пару месяцев закрывали БИССом (открываемым тем самым 16-ричным ключом). Сейчас снова открыты.
 
Назад
Зверху Знизу