Дерматологи Харькова

Поддубная Наталья Юрьевна. Раньше работала в 5 ГКВД, сейчас МЦ "Радуга" 706-00-84

Поддубная Наталья в Радуге - это педиатр, во всяком случае были у нее там именно как у такого доктора. Произвела хорошее впечатление, не спорю, но ТАМ она не дерматолог. (сомневаюсь, что можно так радикально менять специализацию или найти в одном месте 2 тезок:))
 
Потратил дохера бабла ... здавал анализы... был обычный стафилокок стал золотистый... здал на демодекс ... сидел ждал.. сказала нету... через 1 неделю пришол к врачу сказала есть... короче я незнаю что делать тупо вкалываю как проклятый плачу бабки и не понятно верные анализы или нет... хочется просто плакать... помощи нет.. и врачь сидит так спокойно говрит.. у вас золотистый стфлкк демодекс ... Говорю как демодекс я же сидел ждал , сказали нету.. Иди еше раз перездай... короче пиздец ребята .. еше и взяла с вены кровь что синяк выскочил ... сукa.....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Вы лудше советывали бы куда обратится, а не разказывали бы что это такое из за чего это... СМЫСЛ! лечит то надо! я понял одно - Половина КИДАЛОВО! из за того что мне сказали демодекса нет, а потом есть.. мне приходится тратить свое время и опять его перездавать... клуши сидят блядь!
 
Останнє редагування:
Потратил дохера бабла ... здавал анализы... был обычный стафилокок стал золотистый... здал на демодекс ... сидел ждал.. сказала нету... через 1 неделю пришол к врачу сказала есть... короче я незнаю что делать тупо вкалываю как проклятый плачу бабки и не понятно верные анализы или нет... хочется просто плакать... помощи нет.. и врачь сидит так спокойно говрит.. у вас золотистый стфлкк демодекс ... Говорю как демодекс я же сидел ждал , сказали нету.. Иди еше раз перездай... короче пиздец ребята .. еше и взяла с вены кровь что синяк выскочил ... сукa.....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Вы лудше советывали бы куда обратится, а не разказывали бы что это такое из за чего это... СМЫСЛ! лечит то надо! я понял одно - Половина КИДАЛОВО! из за того что мне сказали демодекса нет, а потом есть.. мне приходится тратить свое время и опять его перездавать... клуши сидят блядь!
скажите, а у какого врача вы лечились, чтобы не наступить на ваши грабли(
 
у меня такая проблема: на указательном пальце сначала появилось гнойная рана Ф3мм, потом начала слазить кожа (т.е. лопнула кожа и в месте разрыва начала расти новая кожа), но теперь палец болит, такое впечетление что ноготь растет и не скользит по по коже, а тянет кожу (мышцы) вместе с собой. Может кто знает в чем причина? дерматолог сможет помочь или это к другому врачу?
 
На ноге появилась ранка, похожая на лишай. Врач отправил на анализы на присутствие грибка. Анализ был отрицательным, но врач все же выписал препарат Теобон со скидкой 10% и своим номером. Я так понимаю, препарат от грибка которого у меня нет. Что это? Банальный развод и нажива посредством партнерской программы? Препарат со скидкой стоит 48 грн. Что за развод???
 
Может вам лучше к хирургу. Даже, скажем к хирургу, который специализируется на удалении вросшего ногтя? Могу подсказать где есть такой, в какую клинику.

да я уже был у хирургов, отрезали палец и справились, а рана еле зажила. так что к ним всегда успеешь
 
говорит, на всякий случай. Обязательно купи в нашей аптеке
 
Врач отправил на анализы на присутствие грибка. Анализ был отрицательным, но врач все же выписал препарат Теобон со скидкой 10% и своим номером. Я так понимаю, препарат от грибка которого у меня нет.
Не совсем так. Просто в этом исследовании грибок под микроскопом не обнаружен, что не равнозначно отсутствию грибковой патологии как таковой.
(Тут как с сусликом, которого не видно, но он есть.)) :)
 
не понимаю сысла такой темы. Никогда не будет специалиста, который подошёл бы всем, так как не каждый человек даже исполняет все назначения доктора, после чего лечение не эффективно, а врач - плохой. Хороших специалистов масса. И на Чернышевского и на Карла Маркса и под градусником. Частные клиники естественно беруг больше денег, государственные учереждения естественно ментше. Но.... никто не хочет работать бесплатно, и все это знают. С зарплатой врача в 1000 гривен человеку и работать не захочется. По-этому и отношение меняется с оплатой труда.
Кого интересует могу посоветовать в личке, дабы избежать ХОРОШИХ И ПЛОХИХ докторов)

Посоветуйте мне, пожалуйста. Спасибо заранее.
 
Бондаренко Глеб Михайлович -слышала про него много хорошего, как про дерматолога, сама у него лечусь по венерологии, так что по поводу, какой он дерматолог - не проверяла.
 
Хороший дерматолог Горбань Наталья Анатольевна

Лечились у дерматолога Горбань Наталья Анатольевна остались довольны принимает она на хтз квд от 18 поликлиники т моб 0939593572
 
кто может посоветовать хорошего дерматолога - была в больнице у одного поставили диагноз - розовый лишай Жибера - понавыписывали лекарств, которые надо покупать только в определенной аптеке...короче как всегда развод...поначиталась кучу литиратуры...массу народных средств..но пятнышек этих становится больше...посоветуйте нормально дерматолога не крахобора и не наглого выписывателя лекарств определенных аптек...или может кто-то сам как-то вылечил ентот недуг...
 
или может кто-то сам как-то вылечил ентот недуг...
Питириаз Жибера пройдет самостоятельно, просто нужно немного подождать (от 2х недель).
Иногда лечение все же назначается - если к сыпи присоединяется выраженный зуд, но обычно такого не происходит.
Не подвергайте себя переохлаждению/перегреву в этот период, не наносите едких мазей/протирок на сыпь, носите бельё из натуральных тканей (кроме фланели), водные процедуры по минимуму, без мочалки.

В качестве "подслащения пилюли" - повторное заболевание питириазом Жибера - крайне редкий случай.
 
Питириаз Жибера пройдет самостоятельно, просто нужно немного подождать (от 2х недель).
Иногда лечение все же назначается - если к сыпи присоединяется выраженный зуд, но обычно такого не происходит.
Не подвергайте себя переохлаждению/перегреву в этот период, не наносите едких мазей/протирок на сыпь, носите бельё из натуральных тканей (кроме фланели), водные процедуры по минимуму, без мочалки.

В качестве "подслащения пилюли" - повторное заболевание питириазом Жибера - крайне редкий случай.


просто прошло уже гараздо больше 2-х недель - я потому и начала бит тревогу...думется может все такие сходить еще раз к доктору, только конечно к другому - пусть поставят диагноз еще раз...
 
Бывает и дольше - это тоже нормально.
А к доктору сходите: подтвердите диагноз, примите рекомендации и выздоравливайте с уверенностью!
 
Всем доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста эффективного врача дерматолога. Кратко:25, хочу окончательно избавится от угрей, а именно сделать это при помощи препарата Роаккутан (roaccutane), т.к. препарат очень серьезный (во всех планах) самолечение исключаю, лечение Роаккутаном должно быть назначено и проводиться под регулярным контролем опытного врача-дерматолога (именно такого и ищу). При приеме у врача не исключаю решение проводить другую методику лечения.
Всем откликнувшимся заранее спасибо! Будьте здоровы!
 
Всем доброго времени суток.
Посоветуйте пожалуйста эффективного врача дерматолога. Кратко:25, хочу окончательно избавится от угрей, а именно сделать это при помощи препарата Роаккутан (roaccutane), т.к. препарат очень серьезный (во всех планах) самолечение исключаю, лечение Роаккутаном должно быть назначено и проводиться под регулярным контролем опытного врача-дерматолога (именно такого и ищу). При приеме у врача не исключаю решение проводить другую методику лечения.
Всем откликнувшимся заранее спасибо! Будьте здоровы!

+1 к этому вопросу, пришел его сюда спрашивать!
 
Неужели абсолютно ни у кого нет хоть каких-то рекомендаций или советов...?!
 
На теле появилось высыпание с точечными проколами в центре, которые к тому же ещё и зудят.

Живу в Киевском районе. В поликлинике по прописке дерматолога нет (есть аллерголог, но это же не одно и то же?).
С больницами дальше своей местной поликлиники не сталкивалась вообще и не знаю правил обращения в них.

Какая процедура должна быть дальше? Мне нужно получить направление в диспансер в своей местной (например, у терапевта) или по прописке не только одна моя поликлиника обязана бесплатно меня принять, но и еще какие-то лечебные гос учреждения типа диспансеров этих же?
 
Где можно удалить папилломы?Кто уже удалял и была подобная проблема?
 
Назад
Зверху Знизу