Детский ортопед

Были у Ермак Татьяны Анатольевны в институте им. Ситенко. Осмотр, консультация бесплатны. Настоящий профессионал. Были довольны.
 
Подскажите консультация у Королькова в какую цену?
 
Может где то есть магазин или центр где можно получить консультацию ортопера и сращу купить стельки или обувь... серьезных отклонений нет..
 
Может где то есть магазин или центр где можно получить консультацию ортопера и сращу купить стельки или обувь... серьезных отклонений нет..
Протезно-ортопедическое предприятие Опора-Плюс
/ Харьковская область / Харьков
Адрес: 61001, Харьков, ул. Кирова, 38, эт. 1
Телефоны:
тел./факс: +380 (57) 732-57-21
+380 (95) 843-53-95
Режим работы: пн-пт 09:00-17:00; сб 09:00-16:00
 
Доброй ночи девчонки хочу рассказать свою историю,У меня двойняшки нам 5 лет заболели рото вирусной инф. пришол врач посмотрел сказал диагноз и на одну дочурку обратил внимания когда она согнула спину и увидела что не ладное ,что чуть выше пояснице позвоночник выпирает не так как у др. деток и сказала срочно показаться ортопеду ,я в шоке не зная что делать у нас в пол-ке нет нормального специалиста начала искать в инете ортопеда в харькове я очень много посмотрела отзывов и видео что такое скалиоз и.т.д
И я выбрала три - четыре тел.ортопедов и первому позвонила Петров Владимир Геннадьевич, договорилась и поехали мы пришли на прием и я была восторге я очень много читала о нем отзывов и плохого и хорошего, но мое первое впечатления ,я вшоке врач от бога умнечка внимательный все расскажет покажет и.т.д но когда я спросила сколько стоит прием он мне сказал НЕЧЕГО я была в шоке .Молодец, он не знал кто я, и что отблагодарю я или нет ,но сам факт , есть он осмотрел как надо умница теперь каждый год мы у него на приеме дай бог таким врачам здоровья и счастья.Спасибо ему огромное я теперь наконец посплю спокойно )))
 
Спилиотина - не рекомендую! Были с месячным ребенком у Спилиотиной по направлению. Осмотрела ребенка не сняв памперс и попросила уйти из кабинета. Диагноз - кривошея и тугоподвижность т/б суставов. На вопрос "так от чего же кривошея? Врожденная кривошея или преобретеннная?" на меня наорала : "Мамочка, а какая вам уже разница?". Я спросила: "Что же все-таки с моим ребенком?", она ответила, что все напишет в бумажке и вынесет в коридор. В итоге вынесла бумажку, на которой было написано, что у ребенка кривошея и направление на массаж. Всё. Я была в шоке. Не советую этого врача категорически. Были у Вольвич на 602-м все обьяснил.
Были еще у Петрова на Алексеевке, вроде врач толковый, но наше уплотнение на шейке назвал лимфоузлом... хотя мы делали узи и это уплотнение мышцы. Немного разочаровались после наслышанных отзывов.
 
Останнє редагування:
Привет всем! Делюсь опытом поиска ортопеда. Искала, читала отзывы, переживала, Решила идти к Петрову. Позвонила, он сказал приходите. И мы вчера к нему попали. Я в восторге. Он ЧЕЛОВЕЧНЫЙ специалист. В отличие от поликлиники ортопеда, который назначил электрофарезы, электростимуляции и пр. Он сказал «я очень прошу ничего не делайте из таких процедур. не навредите». Сказал что у нас вообще без проблем. и у нас и у племяшки) посмотрел, рассказал что делать - обувь, массаж, ортопед коврики, и.... более ничего, уделил время на 100%. На клочковскую ездили. Вот так. Я ему очень благодарна. Спасибо ему большое!!!
 
а мы были на консультации у Савина Петра Валерьевича, сказал, что подозрение на дисплазию и рекомендовал лечь в больницу (нам 3 месяца)... А я вот в раздумьях, что делать, ложиться или еше проконсультироваться у других специалистов для подстраховки!!!
 
подозрение на чем то основано? есть результаты исследований? смотрите сами, но как в моем случае, так было сказано - лечиться, а не нужно на самом деле. смотите сами.

в верхних постах там вообще у трех консультировались, поэтому....решать Вам что дороже.
 
Когда родители сталкиваются с подозрениями на какое-то заболевание у деток или деткам уже ставят какой-то диагноз все в поиске лучшего.Я начитавшись отзывов,была у таких специалистов:Спилиотина,Ермак,Неделько.Когда была в Ситенко на приеме у Спилиотиной и Ермак я была шокирована этой бездушностью и скупостью.Все как по трафарету,не шаг вправо не шаг в лево!И ещё звучат слова:Я кандидат мед.наук,вы станете оспаривать моё назначение???После таких консультаций я не копейки не дала им,были потрачены деньги,время нервы!Пальцы подняты выше крыши!Нас наблюдает наш районный ортопед во второй районной поликлинике на пр.Постышева 2-Б-Неделько Геннадий Юрьевич,очень грамотный мужчина,рекомендую его,как позже ещё узнала,он работает параллельно на подработке в Экомете на Холодной горе.Не сюсюкает,но человечно обьяснит все!
 
Может кто-нибудь знает хорошего невролога?
 
были на консультации у детского ортопеда Неделько Геннадия Юрьевича (детский центр, есть сайт, ул. Полтавский шлях, 152, среда, четверг). Остались очень довольны. Все подробно рассказал. Цена консультации 160 гр. (Он на третьем этаже и там же регистратура).
Спасибо ему большое!
 
Уважаемые родители - не могу не поделиться впечатлением о нашем ортопеде.
Родились мы с монопорезом правой руки. И нас с рождения наблюдает ортопед - Петров.
Спасибо ему огромное! Рекомендую с удовольствием!!!
И все мои подруги съездившие к нему просто в восторге он профессионализма!
Очень всем советую к нему попасть.
 
Очень нужен телефон Ярмак, может у кого то есть. Будем очень благодарны! Если можно в личку!!!
 
Подскажите, как попасть на прием к Петрову Владимиру Геннадиевичу?

Очень нужен телефон Ярмак, может у кого то есть. Будем очень благодарны! Если можно в личку!!!

она принимает в "Радуге" (057) 728-01-03, цена 300 гривен с УЗИ

Уважаемые родители - не могу не поделиться впечатлением о нашем ортопеде.
Родились мы с монопорезом правой руки. И нас с рождения наблюдает ортопед - Петров.
Спасибо ему огромное! Рекомендую с удовольствием!!!
И все мои подруги съездившие к нему просто в восторге он профессионализма!
Очень всем советую к нему попасть.

Подскажите как вы к нему попали на прием, я звонила он очень занят(((
 
Подскажите, как попасть на прием к Петрову Владимиру Геннадиевичу?
Мы летом записывались к нему в клинике Неболейка. Запись получилась через неделю, но потом у него получилось окно, и мы попали раньше.
 
Мы летом записывались к нему в клинике Неболейка. Запись получилась через неделю, но потом у него получилось окно, и мы попали раньше.

Я звонила в Неболейку Там запись на 26 марта. Нам очень долго тянуть нельзя, малышке уже 6 месяцев. Вдруг проблему подтвердят то будет еще 1 месяц потерян, но будем надеяться что у нас все нормально. Просто мы проверились у Зеленецкого он поставил диагноз подвывих правого т.б. сустава. Но у меня были очень большие сомнения по поводу этого и мы поехали к Ярмак в Радугу. Она сделала УЗИ и сказала что у нас все в порядке, а теперь у нас 2 разных диагноза и наш врач посылает еще к одному врачу.Вы случайно не слышали за Спилиотину Т.В.?
 
Начитались отзывов о детских ортопедах, обзвонили всех знакомых, нам в 5мес в районной поликлинике по УЗИ поставили диагноз-дисплазия ТБС тип 2б справа. Ортопед назначила проф.штаны и массаж. Обзвонили ортопед.мастерские-один ответ такой большой размер штанов ничего не фиксирует, мы такие не делали. Появились сомнения вообще в квалификации врача( Записались к Ермак в Панацею(270грн), но она была в командировке, тянуть не хотелось. муж поехал в Ситенко, попал к Спилиотиной, та отправила на рентген. На след.день поехали с ребенком и рентгеном, посмотрела, померила углы, говорит у вас все ок, больше сюда не появляться. я была ошарашена, и не поняла радоваться или что вообще делать? т.к. выходные жила с мыслью о стременах..уделила мало времени, но за дверью в очереди была куча народу с такими же маленькими детками. и, как нам сказала, с более серьезными проблемами. намека на денег не было, хотя по отзывам мы к этому были готовы. написала заключение и все. теперь ходим наблюдаться после массажа к нашему местному ортопеду. Хотя под большим вопросом качество ее работы((как и других врачей в поликлинике(
 
Я звонила в Неболейку Там запись на 26 марта. Нам очень долго тянуть нельзя, малышке уже 6 месяцев. Вдруг проблему подтвердят то будет еще 1 месяц потерян, но будем надеяться что у нас все нормально. Просто мы проверились у Зеленецкого он поставил диагноз подвывих правого т.б. сустава. Но у меня были очень большие сомнения по поводу этого и мы поехали к Ярмак в Радугу. Она сделала УЗИ и сказала что у нас все в порядке, а теперь у нас 2 разных диагноза и наш врач посылает еще к одному врачу.Вы случайно не слышали за Спилиотину Т.В.?

Спилиотина ( фу, как бацила какая-то) не заметила у моего ребёнка подвывих правого бедра по УЗИ, которе сама и делала!!! Тогда как Ермак увидела сразу по УЗИ этой самой Спилиотины! Как результат было потеряно время, первое УЗИ было сделано в 2 мес., а в 5 мес. мы обратились к Ермак, и одели стремена, через 3,5 мес. сняли- все хорошо, но из-за потеряного времени ребёнок позже стал вставать на ноги( так как был в стременах) и ходить.
 
А был кто-то на Кирова на ортопед заводе,какой там ортопед и какие впечатления от него
 
Назад
Зверху Знизу