Дом Дракона 1 серия

Re: Дом Дракона 1 серия

По какой причине такая нелюбовь к сериалам? :незнаю:
Последние лет 10 нормальных фильмов штук 5 в год и то качество всё ниже и ниже. Только сериалы и спасают. И в сериалах как раз обратная тенденция - всё больше и больше хороших снимают.

Не знаю это надо начинать смотреть ,ну допустим пойдёт первый сезон ,а потом теряется интерес и столько времени тратил потом плюнул ,так кстати с играми престолов было ,несколько серий посмотрел ,но до второго сезона так и не дошёл.Надоел .С фильмом проще посмотрел минут 15 не пошло да все.Современные фильмы да муть ,ну я сейчас 90 е смотрю.В фильмах идёт сюжет сжато ,нет растянутости для продолжения и перехода к следующей серии или сезону.Или нет кучи сюжетных линий ,за которыми ещё успевпй уследить
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Вспомнил. Я сериал "Чернобыль" не смотрел
Я смогла только одну серию посмотреть.
А какие ты любишь сериалы. Фантастика, детектив или просто хороший?
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Была, но последние годы на спад пошла.
Ну возможно. Просто я ещё кучу сериалов последних лет не смотрел, тупо на всё нет времени. Вот поэтому и говорю, что снимают хороших сериалов намного больше, чем 10-20 лет назад. И начался рост числа качественных сериалов с падением числа качественных фильмов. :)
 
Re: Дом Дракона 1 серия

сериалы не смотрю.
Посмотри Настоящий детектив только 1 сезон. Еще был Сосны первый сезон. я смотрела ночью потому что затянуло. но тут так если сразу не идет не нужно смотреть. А фильм часто приходится досматривать вся развязка в конце.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Ну возможно. Просто я ещё кучу сериалов последних лет не смотрел, тупо на всё нет времени. Вот поэтому и говорю, что снимают хороших сериалов намного больше, чем 10-20 лет назад. И начался рост числа качественных сериалов с падением числа качественных фильмов. :)
Так хочется что то присоветовать кому то. А какой фильм можешь хорошим назвать.?
 
Re: Дом Дракона 1 серия

кстати, вспомнил.. пересмотрю как я более динамичный фильм "Герой" Чжана Имоу

К примеру, вот этот отрывок- прямо актуален для нас здесь и сейчас..

 
Re: Дом Дракона 1 серия

Только у меня сложилось впечатление, что кто-то пытается копировать Игру Престолов? Это вообще те-же люди снимают? Или другая команда?

Отрезанный член, части тел, кровище, разрезали живот беременной, мёртвый ребёнок, секс, сиськи... Всё как мы любим :D Но что-то не то :)

Мало действующих героев.
Лица героев все такие как-будто их набрали в модельном агентстве Нью-Йорка. В Игре Престолов было как-то брутальней. И съемки были дороже.

события Дома дракона происходят за 200 лет до событий Игры престолов. Основой для сериала стала книга Джорджа Мартина Огонь и кровь. Новый сериал расскажет историю падения великого Дома Таргариенов — повелителей 15 драконов, с помощью которых удалось установить власть над Семью королевствами.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Весна, лето, осень, зима и снова весна.
Я смотрела корейский фильм с названием Человек, место, время и снова человек.


Я вообще офигела от протраченого времени. Корейская китайская индийская философия мне далека. А вам может понравится.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Я смотрела корейский фильм с названием Человек, место, время и снова человек.


Я вообще офигела от протраченого времени. Корейская китайская индийская философия мне далека. А вам может понравится.


посмотрю.. под настроение
 
Re: Дом Дракона 1 серия

О вспомнил ещё один сериал ,полностью не смотрел ,но так выборочно.Красная туфелька .
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Хочется наверное английские сериалы по агате Кристи ,но никак не соберусь.Когда то про отца Брауна начал смотреть ,но только 1 серию и посмотрел .В книге ,там вроде как действие в старину было ,а тут вполне современные дни
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Так хочется что то присоветовать кому то. А какой фильм можешь хорошим назвать.?
Я провел много лет тут на форуме в ветке Кино. Самое главное, что я понял: у всех людей вкусы разные и глупо советовать. То что очень нравится мне может совсем не понравится другому человеку. И наоборот. Поэтому уже давно никому ничего не советую. Максимум, что могу сказать, это что понравился МНЕ фильм или сериал или нет. Но эта информация абсолютно бесполезна другому человеку. :)
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Хочется наверное английские сериалы по агате Кристи ,но никак не соберусь.Когда то про отца Брауна начал смотреть ,но только 1 серию и посмотрел .В книге ,там вроде как действие в старину было ,а тут вполне современные дни
Я по Агате Кристи пересмотрела наверное все что есть :) Но если вам нравится английский детектив. Советую Индевор. Там сложные запутанные истории и английский юмор, а так же очень интетесно прописаны герои и отличная игра актеров. И эстетика. Иногда такие кадры что хочется поставить на паузу и смотреть.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

Скорее наоборот. + стриминг свою роль сыграл.
Я имел в виду чисто временные параметры, а не причинно-следственные связи. Хотя можно и поразмышлять о том, что "святое место пусто не бывает" и сериалы заняли нишу, которую профукали фильмы. На мой взгляд, производители фильмов слишком увлеклись потаканием вкусов посетителей кинотеатров, коими в большинстве своём являются подростки. Кинотеатры заполнили тонны шлака по комиксам, спец-эффекты и всё такое. При этом сюжеты деградировали до уровня двенадцатилетних зрителей. Вот сериалы и предложили продукт для другой части зрителей.
 
Re: Дом Дракона 1 серия

события Дома дракона происходят за 200 лет до событий Игры престолов. Основой для сериала стала книга Джорджа Мартина Огонь и кровь. Новый сериал расскажет историю падения великого Дома Таргариенов — повелителей 15 драконов, с помощью которых удалось установить власть над Семью королевствами.

Таргарієни, по ходу, кацапи.
 
Назад
Зверху Знизу