Дороги - Песец!

Re: Дороги - Песец!

ты наверное из тех, кто и про Ахтырскую трассу такое говорил

Не ездил там и не говорил. А что там с Ахтырским автобаном происходит такого, что про него нельзя было что-то говорить?
 
Re: Дороги - Песец!

Про Безлюдовку молчите? Проклятое место, пробка по-утрам от начала Белюдовки :відстій:

так там пробка всегда,у меня дача в том направлении
рекорд 1.5 часа стоял:клас:
ремонтировали все лето ебаный мост с реверсным движением
а в жаркую погоду ебучие долбоебы,едущие свои яйца мыть на безлюде
 
Re: Дороги - Песец!

В каких Тишках, в Русских или в Черкасских? и второй вопрос, если таки в Черкасских, яма до Славутича если ехать в сторону Харькова или после?

да славутича терпимо, не встречал прямо таких больших ям
 
Re: Дороги - Песец!

так там пробка всегда,у меня дача в том направлении
рекорд 1.5 часа стоял:клас:
ремонтировали все лето ебаный мост с реверсным движением
а в жаркую погоду ебучие долбоебы,едущие свои яйца мыть на безлюде

Так там объезды есть
 
Re: Дороги - Песец!

После этой зимы вообще удивительно - по-городу, по-окружной - ямы, где их не было, и такие, будто их специально поглубже выдалбывали..
у меня в гараже бетон поразъедало под колесами и где с под арок вываливалось.. Такое ощущение, шо цемент сожрало, один песок остался...Блять, шож они там сыпали на дороги?
 
Re: Дороги - Песец!

Как там дорога на Киев, хоть как то залатали ямы или еще новые ямы добавились. Также интересует состояние дороги по Ново-Симферопольской трассе до Краснограда, и состояние дороги от Краснограда в сторону Карловки.
 
Re: Дороги - Песец!

Ничего сложного. На Безлюде на 1-м светофоре направо, и сразу за 1-м переездом налево и вдоль ЖД. До 1-го переезда можно доехать и от начала безлюда, по ЖПС можно посмотреть как ехать. Короче вдоль ЖД едешь, переезжаешь ручеек и через лесочек выезжаешь в районе Васищево. Или сразу за мостом, смотря как ехать
 
Re: Дороги - Песец!

Ничего сложного. На Безлюде на 1-м светофоре направо, и сразу за 1-м переездом налево и вдоль ЖД. До 1-го переезда можно доехать и от начала безлюда, по ЖПС можно посмотреть как ехать. Короче вдоль ЖД едешь, переезжаешь ручеек и через лесочек выезжаешь в районе Васищево. Или сразу за мостом, смотря как ехать

короче считай мимо Кравы:D
 
Re: Дороги - Песец!

:рл: Далеко.У меня сразу в Змиеве поворот.

дык я ж не просто так купил:D
там много знакомых,я когда приезжал охуел
сосновый лес 50 метров
море 100 метров:клас:
как бы не хуй собачий,я там специально искал дачу
 
Назад
Зверху Знизу