Дороги - Песец!

Re: Дороги - Песец!

....
 
Re: Дороги - Песец!

Поменялось! В худшую сторону.:D
 
Re: Дороги - Песец!


в этом году должны сделать участок от окружной до бетонки + там развязку делать будут, бюджет по ~450++мл где-то на оба тендера.
Думаю будут скоро перекрывать одну сторону от новой почты до Песочина
45bea7711f1f6494e64f715.jpg
 
Re: Дороги - Песец!

Скрестил пальцы и молюсь за дорогу на старый салтов. У меня уже традиция - каждый год весной кончать там колесо. Вот сижу и жду пока что
 
Re: Дороги - Песец!

Скрестил пальцы и молюсь за дорогу на старый салтов. У меня уже традиция - каждый год весной кончать там колесо. Вот сижу и жду пока что

Не переживай. Все будет как обычно.на всех направлениях трасса просто разваливается в хлам на глазах.
 
Re: Дороги - Песец!

Не переживай. Все будет как обычно.на всех направлениях трасса просто разваливается в хлам на глазах.

стабильность-признак мастерства :) ты хочешь их роботы лишить? а так они всегда при деле,и при бабках,всем хорошо,кроме водителей. чиновники и дорожники списывают бабки себе в карман,так сказать,стабильный ежегодний доход,иногда,мне кажеться,что проще будет нанять тех же немцев на ремонт дорог,и даже переплата им по деньгам,вернётся экономией по эксплуатации дорог (на дольше хватит и меньше спиздят).
 
Re: Дороги - Песец!

Хтож йим дасть....
 
Re: Дороги - Песец!

стабильность-признак мастерства :) ты хочешь их роботы лишить? а так они всегда при деле,и при бабках,всем хорошо,кроме водителей. чиновники и дорожники списывают бабки себе в карман,так сказать,стабильный ежегодний доход,иногда,мне кажеться,что проще будет нанять тех же немцев на ремонт дорог,и даже переплата им по деньгам,вернётся экономией по эксплуатации дорог (на дольше хватит и меньше спиздят).

ты знаешь, у немцев тоже есть перебор: отчислений на поддержание дорожной инфраструктуры, как я понимаю, они имеют в избытке, поэтому ремонты на их автобанах - хроническое и бесконечное явление, которое доставляет массу неудобств. Сегодня капитально реконструируют один участок, затем следующий, затем ещё следующий и так по кругу до бесконечности. Масштабы работ, техника и технологии, конечно, впечатляют крепко. Но при этом во многих случаях некоторые отрезки, подвергающиеся принудительному крушению, выглядят намного лучше, чем наш новоуложенный асфальт. У них есть гарантийный срок на покрытие и если он закончился, им пофиг, тупо заменяют и, скорее всего, не для того, чтобы разворовывать средства, а чтобы строительные фирмы, техника и люди просто не остались без работы и официально установленного дохода.
 
Re: Дороги - Песец!

жена вернулась в Украину, 4 месяца не ездила в родных пенатах. В первый же день минус колесо:ганьба: Дешевле на такси ездить:D
 
Re: Дороги - Песец!

Свежеотремонтированная дорога во дворе 39, 41 домов по пр. Л. Свободы
Когда у нас научатся стелить нормально полотно?

a01b1c06a874fd52.jpg
 
Re: Дороги - Песец!

Сегодня немного подзастрял в яме на Каштановой! Кто то видел хуже улицу в Харькове?
 
Re: Дороги - Песец!

жена вернулась в Украину, 4 месяца не ездила в родных пенатах. В первый же день минус колесо:ганьба: Дешевле на такси ездить:D

зачем ты жену отпускаешь на 4 месяца куда-то?
 
Re: Дороги - Песец!

Метровой толщины слой бетона в качестве дорожного полотна + встроенный весовой контроль.

Ну ОК. Пусть тогда французы сами немцев уговаривают. Кто зерно ростит, кто вывозит...Мы тут причем?
 
Re: Дороги - Песец!

Ну и что они противопоставят нашим зерновозам?

тогда и немецких полицейских или из сша,они научат нас ездить культурно и общаться нормально с полицейскими так же
 
Назад
Зверху Знизу