Други, помогите телефон выбрать!

5baedd.jpg
 
На смартфонах можна запускати повноцінну версію Windows 10

Очікується, що в найближчі кілька тижнів хакер може викласти в мережу кастомний UEFI та інструкцію про те, як встановити на будь-який смартфон повноцінну операційну систему Windows 10. Важливо зауважити, що ARM-збірка «вінди» нічим не відрізняється від звичайної за частиною функціональних можливостей, тобто не слід думати, що це якась урізана ОС.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ему для видеозвонков? Если для видео, то скайп на андроиде работает через жопу на любом устройстве, даже на флагманах. Это же скайп . Если просто писать, то работает. Думаю, что просто писать, если ты говоришь, что в ебенях, где 3ж надо ловить на табуретке.
Что значит "это же скайп"?
На iOS никогда проблем не было...

3G плохое покрытие, но может иногда юзать WiFi на огороде или типа того...
А в скайпе ещё не только текст, а и фото отправлять через 2G скорей :)
 
Что значит "это же скайп"?
На iOS никогда проблем не было...
Воооот. Ключевое слово - iOS. Я не знаю, как там на iOS, ибо юзаю андроид. Я запретил автообновление всех приложений, в т.ч. скайпа. У меня был случай, когда скайп тупо отказался работать. Хуяк, и всё. Пришлось делать сброс и откат. Это на этом самом сабже, j3 320h. Но это вопрос не к аппарату, это вопрос к разрабам скайпа.
 
Самый адекватный выбор за эти деньги - китайсы :ги: серъёзна
 
Воооот. Ключевое слово - iOS. Я не знаю, как там на iOS, ибо юзаю андроид. Я запретил автообновление всех приложений, в т.ч. скайпа. У меня был случай, когда скайп тупо отказался работать. Хуяк, и всё. Пришлось делать сброс и откат. Это на этом самом сабже, j3 320h. Но это вопрос не к аппарату, это вопрос к разрабам скайпа.

Кто-то ещё скайпом пользуется?
 
нет , то шо ты его через год продашь за 700-800 бачей , то есть потеря 20%, купив китай за 10 ты его через год не продашь за 5 ... потеря те же 200 баксов только ты год проходил с куском говна в кармане и потерял 50+% его стоимости. И как бы что из этих вариантов перебор , каждый сам решит. ИМХО китай нет смысла брать дороже 4000 грн

Только ойфон и сомсунг. Только к сожалению Китай уже давно догнал сомсунг, простой пример тому huawei
 
я дополнил пост , сколько людей ты видел с с8 и сколько с дорогим хуавеем (или шаоми за 700 бачей) ? 100 против нуля ? если не покупают то это говно :yahoo:

зы глянь следуещей весной сколько будет стоит бу р20 про , вангую 7-8к , а щас 30
То что ты не видел на Салтовка или хтз пачанов с п20 про-это не значит, что смартфон не покупают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что значит "это же скайп"?


3G плохое покрытие, но может иногда юзать WiFi на огороде или типа того...
А в скайпе ещё не только текст, а и фото отправлять через 2G скорей :)

То есть с обновами тоже будут проблемы? Пошукай, может где есть остатки Люмий с поддержкой 10-ки, там в принципе уже всё допилено. Да, нет туевой хучи новомодных нахуй никому не нужных сомнительных приложений, но всё базовое есть и достаточно стабильно.
 
что хуавей может противопоставить galaxy s и galaxy note ? р20 про ? есть сомнения что на 10 проданных с9 будет продаваться один р20 ? а раз не покупают значит очко )))
у нас тоже мото не покупают но это не значит что веризоны и ат анд ти не затаривают их свои магазины для контрактного подключения и с ними не ходят четверть резидентов ассашай
 
у нас тоже мото не покупают но это не значит что веризоны и ат анд ти не затаривают их свои магазины для контрактного подключения и с ними не ходят четверть резидентов ассашай

Рынок асашай вообще не показатель. Туда вообще хрен войдёшь, если не будешь играть по правилам. Яркий пример - самсунги на снэпдрэгонах. Они бы, может, и хотели продавать в США свои трубки исключительно на своих ексиносах, но есть условия, основанные на поддержке американского производителя, поэтому всем приходится играть по правилам, иначе нахуй с американского рынка.
 
Рынок асашай вообще не показатель. Туда вообще хрен войдёшь, если не будешь играть по правилам. Яркий пример - самсунги на снэпдрэгонах. Они бы, может, и хотели продавать в США свои трубки исключительно на своих ексиносах, но есть условия, основанные на поддержке американского производителя, поэтому всем приходится играть по правилам, иначе нахуй с американского рынка.

А в Китае почему на снапдрагона, а не на МТК?:D
 
Назад
Зверху Знизу