ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Где эти пидарасы что гнали на Туарег и отмазывали ее???
Где эти подонки и твпри блядь?? ?!!

Повышение степени блядства одного никак не обеляет другого. Ну упала телка с -8 до -10, но водила туарега МОГ!!! избежать столкновения при осторожной, а не спортивной езде! -3, и это ка минимум.
 
Не понимаю, как можно отрицать вину ОБОИХ водителей? Еще и аргументируя тем, что за ту стоп.линию "все" выезжают...

Оба водителя виноваты в совершении одного и того же уголовного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.286 УК. Санкция статьи - от 5 до 10 лет с последующим запретом на вождение до 3 лет. Другой санкции быть не может.

С учётом степени общественной опасности деяния и степени вины каждого из водителей, по справедливости водитель лексуса должна получить максимальный срок (10 лет), а водитель туарега - минимальный либо средний (5-7).

Оснований, исключающих вину как одного, так и другого водителя не может быть.

А вот дальше - вопрос решалова и коррупции. Похоже, в этом плане водителю лексуса предстоит долгий и дорогой путь, а вот водитель туарега близок к успеху.
Тут толпа хочет крови, кому ты объясняешь. Они между строк видят отбеливания водителя лексуса.
 
Адвокат 3 часа требует ознакомиться с анализами на листе А4
адвокатша охуела, у нее интонации были охуевшие и она сказала что-то типа "откуда оно вообще взялось, чо за нах!"

вот это поворот
 
адвокатша требует время (3 часа)для ознакомления с результаами и правомерностью способа взятия анализов (кровь, моча) у Зайцевой.. тянет время.
 
мне тож интересно. Тут вчера какой-то штрих ну просто разрывал свою жопу на части за нее и орал шо тугрик алкаш и мажор.
а они тут резко слились с темы "ой все", хотя еще пару часов назад топили усердно.
А не еще некоторые на месте
 
мне тож интересно. Тут вчера какой-то штрих ну просто разрывал свою жопу на части за нее и орал шо тугрик алкаш и мажор.
аха-со мной завязался спорить,пидрилка из мордора-его ник Alexzor
 
Сам не поверил когда услышал онлайн! Капец ей.
Адвокат 3 часа требует ознакомиться с анализами на листе А4

Я с самого начала предполагал, что обкуренная была. Но, думал, порешают с экспертизой. Не вышло.
 
адвокатша ебашит за болезнь деффачки. запомнить мразь в ебало
 
Назад
Зверху Знизу