ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
гипотеза - это хорошо, чтобы что-то предъявлять - нужны реальные доказы, видео и фото фиксация и свидки..... вот доказы меры пресечения дронову - сегодня еще раз озвучили в суде: выводы экспертов, что он мог, но не видел заю, циклограммы светофоров. сопоставленные с видео дтп и т.д. и т.п.
Я высказал предположение,но не утверждение.Бывает что дают поездить даже подросткам.
 
вот доказы меры пресечения дронову - сегодня еще раз озвучили в суде: выводы экспертов, что он мог, но не видел заю, циклограммы светофоров. сопоставленные с видео дтп и т.д. и т.п.
То выводы, основанные еще на первом эксперименте и различных статических замерах сразу после ДТП. (установлено механизм столкновения автомобилей, как двигался Лексус, с какой скоростью и такое прочее)
?t=20

На мой взгляд, Лексус тут проезжает на около 80 км/ч, если не меньше, а там х.з. на перекрестке он уже тормозит...

И тут немного рассказали
 
Я, в который раз, пытался получить ответ. За 15 минут до "взятия под стражу":
- Геннадий, может быть вы сейчас ответите на вопрос - кто же была эта дама в Туареге?
Он, "отрицательно" качает головой. Реагирует одвокат:
- Потом, потом... Все вопросы - потом!
- Геннадий, я опасаюсь что "ПОТОМ" уже никто не сможет получить от вас никаких ответов! Надеюсь вы понимаете О ЧЁМ я говорю?!
Дронов, "утвердительно" кивает головой.
- И ваша позиция не изменится?
Дронов закрывает глаза и, снова, "отрицательно" качает головой...
Он ОСОЗНАННО шёл в СИЗО

"Вокзал длля двоих - 3" ?

У композитора Микаэла Таривердиева был роман с актрисой Людмилой Максаковой.
И в тот роковой день, как говорят, она была за рулем его автомобиля.
И он тоже осознанно пошел в СИЗО.

А спустя много лет Эльдар Рязанов снял фильм, и Таривердиев очень на него обиделся, считая, что он снял фильм по мотивам той истории.
До самой смерти не простил.

Позже Людмила Максакова родила дочь Марию, но это уже другая история, не менее драматическая.
 
О как! Она уже 80! ехала (по ощущениям ятка понимаю)
 
Лексус тут проезжает на около 80 км/ч, если не меньше
Если точнее 59,9
на перекрестке он уже тормозит...
Пытается пропустить летящий на 160 Туарег.
И ваапще у Лексуса був зелёный.
Очень умная такая машина Лексус.
 

Зато остановили Лексус на вчерашнем эксперименте уже ближе к перекрестку и по направлению пешеходов. Сами так поставили или со слов Дронова - х.з., но из авто выходили неизвестные (эксперты?). В таком положении, адвокат Зайцевой не сможет сказать, что если бы не Туарег, то проехала бы мимо.
 
О как! Она уже 80! ехала (по ощущениям ятка понимаю)

То был первый эксперимент, когда не было Зайцевой и Дронова. Возможно они взяли минимальную скорость и проверяли тормозной путь. На суде Зайцевой говорили про скорость "более 80 км/ч.
 
Кстати, в видео стримеров, было видно, что Туарег развернуло почти на 180 градусов и он заехал правым передним на тротуар в полуметре от столба светофора, а задним едва на край тротуара. И при этом, кто-то рассказывал, что из под машины вытащили парня с девушкой, живых, а машину при этом приподнимали.
 
Зато остановили Лексус на вчерашнем эксперименте уже ближе к перекрестку и по направлению пешеходов. Сами так поставили или со слов Дронова - х.з., но из авто выходили неизвестные (эксперты?).
По словам журналистки вчера в следственном эксперименте принимали участие ключевые свидетели - пассажирки обоих авто, учавствующих в ДТП.
 
Шо там, Зайкоботы проголосовали, что виновата Зайка, но продолжают топить полковника Дронова, учитывая что голосовалка вообще не при делах, и кураторы смотрят только количество постов? )))

Голосовалка закрытая вначале была... может совесть отводили? Кто ж знал, что Димокс откроет списки?
 
Так а что Зайцевой шуметь-то ?
Она уже призналась и что превышала скорость, и что видела и запрещающий светофор и Дронова, что тупо надеялась проскочить.
Если не будет постоянной раскачки этого дела - по-тихому спустят на тормозах, повесив все на Дронова.
Да?!! А где это она призналась ? На суде - нет , на следственном эксперименте , тоже вроде не слышала я , а то что на бедного дронова все повесят , это и ежу понятно. Я так с самого начала и думала . Очевидно все с поведений судей и все кто расследует дело это, само за себя все говорит.единственный выход у Дронова прям сейчас обращаться с заявлением в ЕСПЧ.
 
Речь именно об этой аварии. Как водитель считаю, что ключевое в ней- это значительное превышение скорости и проезд на красный именно Зайцевой.
Не согласен. Я тоже водитель со стажем. И считаю, что следствие должно установить истинные причины аварии, а не замалчивать о них.
 
было? (я уже на всякий случай переспрашиваю)

 
Не согласен. Я тоже водитель со стажем. И считаю, что следствие должно установить истинные причины аварии, а не замалчивать о них.
Угу, а истинная причина аварии - это вспышки на солнце, вызвавшие непреднамеренный разгон Лексуса из-за одномоментного отказа бортовой электроники. Или что-то вроде этого.
 
Для подавляющего большинства из отписывающихся в это теме она (тема) стала своебразным реалити шоу - вот только более интересным, в котором можно краешком поучаствовать и получить видимость собственной принадлежности к борьбе за правду и справедливость - типо я не такой как все, я вот типо, борюсь, мой пост чрезвычайно важен и на что-то там повлияет.
ФлайМакс, ты же понимаешь что "Борцы на форуме" завтра могут выйти к вашему суду и боротся уже реально... тогда вынесут и Зайцеву, и её адвокатов и судей и даже Гёпу с Дупой причём на вилах.... Выше по тексту я уже приводил пример 2013 год в Николаевской области, когда сначала дали условные сроки а потом, когда увидели что могут оказаться на вилах - дали реальный сроки
 
"Борцы на форуме" завтра могут выйти к вашему суду и боротся уже реально... тогда вынесут и Зайцеву, и её адвокатов и судей и даже Гёпу с Дупой причём на вилах....
da2hfc.gif

Значит за сепаратизм - не вынесли.
Рост тарифов - не вынесли.
Рвущиеся коммуникации по всему городу - не вынесли.
Рост цен на все подряд - не вынесли.
Пиздинг бюджетов - не вынесли.

А тут возьмут и вынесут из за "не справедливого" суда убийцы ???
Рили?
 
ФлайМакс, ты же понимаешь что "Борцы на форуме" завтра могут выйти к вашему суду и боротся уже реально... тогда вынесут и Зайцеву, и её адвокатов и судей и даже Гёпу с Дупой причём на вилах.... Выше по тексту я уже приводил пример 2013 год в Николаевской области, когда сначала дали условные сроки а потом, когда увидели что могут оказаться на вилах - дали реальный сроки

Смешно про вилы читать.
Вчера в суде у каждого вилы были.
Сьездил посмотрел я на эксперемент - там вся пл. Конституции была забита вилами, только фото с эксперимента в этой теме запостил только я. А все остальные хфшники сидели с вилами у тарелки вермишели судя по всему

Да и вообще 13 год - был злочинный режим Януковича - тогда митинги были, протесты.
А сейчас - разгонят толпу, а тот кто будет громяе всех горлопанить дадут больше чем Зайцевой за сепаратизм.
 
Назад
Зверху Знизу