ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
А у скорой разве нет специальных звуковых сигналов, которые легко услышать? Это уже совсем не внезапная Зайцева.

Оголтело через перекресток и со спецсигналами никто не проезжает.
Видел вчера, как пожарка с сиреной подъехала к перекрестку на красный и остановилась подождать проходящую на зеленый машину, следующее авто остановилось и только тогда пожарка поехала на свой красный.
 
а смысл, если это будет в одном эпизоде и больший скрок поглотит меньший?

Смысл в том, что если докажут что Зайцева была в наркотическом опьянении - это будет отягощающим фактором - тогда ей грозит 10. Если просто оставят как следы опиатов - без нарк опьянения - 6 лет 8 месяцев.
 
Не важно сколько дадут Зае,отсидит максимум на поселении 4года
 
мне это померещилось или на одном из видео первой минуты после ДТП, что бусик, стартовавший с фольксом, припарковался за разбитым Лексом? Или это не он?. Ночью пересматривал и не отметил, на каком, к сожалению (

Бус сразу после дтп припарковался по Сумской-он есть на видео стримеров.
 
он же не виноватый :збентежений:

У адвоката мозги то на месте. Те же чеки потом, в случае проигрыша помогут уменьшить приговор.
А в позе быка - не виноват, я пострадавший, я вообще не при чем, ни слова о пострадавших - посадка не будет мягкая
 
Так что если ничего кардинально не поменяется, то так и получится что Зайцева прийдет к суду извинившаяся, раскаявшаяся, сотрудничающая со следствием, с хорошими рекомендациями, болеющая, помогающая пострадавшим, и возможно даже беременная.

И Дронов которого _возможно_ тоже признают виновным, а он неизвинился-нераскаялся, пострадашим не помогал, отводил судью и наверно еще будет отводить, оспаривал экспертизы, подавал все возможноые аппеляции, болеет чем-то что в 4ке не диагностируют, говорил что живет с матерью, хотя там его не видели, грозит ЕСПЧ (хотя его права вроде не нарушали), устраивает голодовки, и приводит адвоката который... извините, но пытается заболтать суд.

И кому что суд даст? И чья в этом будет заслуга?
 
А вот как насчёт ответственности "по доверенности"? Раньше, насколько помню, доверитель, он же владелец, нёс солидарную (?) ответственность с доверенным лицом за ДТП, было ж такое?

Это когда такое было? Лично продавала в начале 2000 машину по ген.доверенности,потом водитель этого автомобиля совершил наезд,мне позвонили из гаи,я предоставила копию доверенности и все,какая ответственность и за кого?
 
В час пик там машина может заехать за стоп-линию на свой зеленый, но не успеть проехать перекресток. Эта стоп-линия там атавизм, с тех времен когда существовал переход.

Полностью согласна,выезжаешь на зеленый,стоишь в пробке, а потом бац, и ты уже за стоп линией на красный.
 
послушайте, давайте без глупых обвинений:) если вы, конечно, не нацелены на самых примитивных здесь.

Без глупых обвинений, говорите?:D:D:D

раз за разом доказывашь свою неадекватность :) или ты из этих, из-за поребрика?

хе-хе, судишь других по себе, продажная шкура?) и теперь понятны тарифы в твоем таксопарке, нищеброд. Неудивительно, что дронов тебя на сдачу от бляди купил:)

что ты аномально активно за дронова вписываешься. До истерики доходит. Уж не ты ли та его "подруга" что с ним ехала?

у вас с заей общий поставщик опиатов?

ну вы вообще типичный дроно троль, который пытается отмазать убийцу и подписать других, чтоб они вписались за убийцу
Срезал местных умников, которые в упор очевидного не видят, т.к. многие сами Дроновы за рулем только пока без 6 трупов

Видела у Вас 3 упоминания о Вышинском, наверное потому, что
да я сам, хоть и юрист-адвокат
Неужели кумир?))
 
Полностью согласна,выезжаешь на зеленый,стоишь в пробке, а потом бац, и ты уже за стоп линией на красный.

Так пдд разрешает в такой ситуации находиться за стоп линией - проехала ее на зеленый, если не успела выехать на Сумскую и включился желтый - стой между стоп линией и Сумской, у края проезжей части.

ПДД запрещает проезжать ее на желтый или красный - то как это сделал Дронов
 
Так пдд разрешает в такой ситуации находиться за стоп линией - проехала ее на зеленый, если не успела выехать на Сумскую и включился желтый - стой между стоп линией и Сумской, у края проезжей части.

ПДД запрещает проезжать ее на желтый или красный - то как это сделал Дронов

Дронова не приплетайте, когда он ехал, стоп-линии и в помине не было.
 
Дронова не приплетайте, когда он ехал, стоп-линии и в помине не было.

Светофор был?

В суде уже два раза приняли откровенную заказуху, но общественного мнения это не переломит.

Общественное мнение людей, которые не знает ПДД переломит и заставит пдд читать и выполнять.
 
Назад
Зверху Знизу