ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Я уже писала: это не дорожное проишествие, это уже социальный конфликт и люди судят совсем другими мерками.

Так это и бесит меня.
Люди не видят как у них в городе каждый день уебки которым плевать на пдд и безопасность калечат и убивают людей.
А тут изза социального конфликта люди готовы оправдать одну мразь только изза того что он столкнулся с еще большей мразью.

Найдите статистику по Харькову - сколько погибло людей за несколько лет в дтп.
А на вашей памяти мажоры Каратуманов и Зайцева.
Еще был Полтавец.
И все
А остальных убивают и калечат убычные люди - но всем похуй на них и на ихние нарушения.
 
А тут изза социального конфликта люди готовы оправдать одну мразь только изза того что он столкнулся с еще большей мразью.
и это тоже. В том числе.
Т.е. опредленный слой общества настолько охренел, что противопоставил себе не только , скажем так. пролетариев, но и среднйи класс (средний бизнес).
Какой-то неприкасаемый прям клан, против которого настроены уже все, кто может.
Работяга Вася уже стоит по одну сторону окопов с барыгой Дроновым.
 
Они как раз были закрытые машинами которые стояли на перекрестке.

А водитель поступил так же как и Дронов - мне зеленый, смотреть не надо никуда
Точно так же как и многие кто пишет - на пересечение с Сумской выехал на зелёный - какие вопросы?
Это вообще опасное для пешеходов место!
Там зеленая стрелка направо и этот придурок тупо ехал на стрелку, не убедившись в отсутствии помехи, пешеходов то бишь, которые спокойно шли по переходу на свой родной зеленый-желтый, но какое-то время были скрыты стоящими перед перекрестком машинами.
Возможно, он еще более дебил, если хотел воспользоваться свободной правой полосой для обгона всех на перекрестке!
PS: Тут попутно возникают еще вопросы:
Достаточно ли освещен перекресток?
Степень тонированности автомобилей, через стекла которых нихуя не видно, в частности идущих по "зебре" пешеходов?
и т.д.
 
А с вопросом о скорости лексуса я пришел в эту ветку форума.
Срашивать, а не утверждать
А зачем вы спрашиваете, если в вопросе расчетов вы тут любого за пояс заткнете? Сами и посчитайте.
Правда, тут такой же специалист широкого профиля уже выпендривался всех на лопатки уложил, рассказывая, какой он крутой, но такооое насчитал...
 
в этой трагедии очень много роковых факторов,сложившихся воедино в дьявольский пассаж..например полное осутствие даже подобия нормально спроэктированного отбойника на углу(прим.30-40см,который возможно задержал летящий в ту сторону авто,или смягчил удар..)
и более то го, наоборот сглаженого как только было возможно,если это для передвижения инвалидов или детских колясок,то хватило бы отрезка 1,5 метра ширины в районе зебры,в отличие (видно на фото)-весь угол имеет нулевой скос бордюра:confused:
 

Вкладення

  • 401074_original.jpg
    401074_original.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 207
Присказка: У меня справка из сумасшедшего дома.... Шизофрения в стадии ремиссии (успокоения)... В любой момент моя шиза переходит в буйную фазу и Я НАЧИНАЮ СТРЕЛЯТЬ !

Так что ничего удивительного, если умеешь работать с прикладной психологией (искусство приложить собеседника в разговоре)

Вы себя очень переоцениваете. Не умеете вы "прикладывать" собеседника. Пока что тут вас знатно "прикладывают".
 
тут ключевое слово - безнаказанность.
Безнаказанность неприкасаемых.

Безнаказанность всех, абсолютно всех.
И насрать сколько у тебя денег.
Вот в чем проблема.
Ты думаешь только мажоры ездят бухие или укуренные?
Только богатые на красные проскакивают? Или 120 ездят?

Я вижу глобальную проблему с нарушениеми пдд, с незнанием пдд, и не пониманием ответственности водителя и с безнаказанностью нарушителей. И тут обсолютно неважно сколько есть денег.

Людьми в этой ситуации движит аморальность нарушений Зайцевой и ее социальный статус.

Каждый видит себя на месте Дронова потому что также как и он плюет на пдд и на безопасность, и думает что так можно делать - вот 120 нельзя и под опиатами, а на желтый стартовать и не смотреть можно - так нарушают и бедные и богатые
 
вот так этот "ЯнА" и мелко подтасовывает... в цифрах, в данном случае - взяв в расчёты данные авто на 10 лет моложе реального.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сравнивай со своей цифрой, киевлянин

снаряженная масса 2594 кг (туарег Дронова)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

снаряженная маса 2050 кг (лексус Зайцевой)

Ооо !
Локализован Зайце-фил, гурман-любитель тушеной зайчатины в сметанке с грибочками !

Теперь пинок этой версии туарега Зайчихе в задницу (в бочину) оказался интенсивнее (за счет другого соотношения масс и перераспределения сохранения импульса движения) и Зайчиха в этой версии Туарега понеслась на тротуар с пешеходами несравнимо стремительнее !
Аж на камере Триолана смазались стоп-сигналы...

А за одно выяснилось, что Зая в момент столкновения ТОРМОЗИЛА по своим стоп-сигналам по камере Триолана, значит добросовестно приняла меры для снижения последствий ДТП путем снижения скорости, о о чем умолчала на допросе ?

Я не подстрекатель, но я бы не стерпел !
Касательно облико-марале админа... Гы !
 
Я ще раз питаю - бус пересвідчився у безпечності виїзду?

Возьми и пересмотри видео. Где был бус в момент дтп и с какой скоростью он ехал.
Я уверенн что бус сразу смотрел налево - так как опасность для него могла быть в первую очередь слева, а потом при выезда на Сумскую смотрел бы вправо.

Но и его и всех, кто так начинает движение надо наказывать.
 
Касательно облико-марале админа... Гы !
отгыкался? попустило? если бы ты читало тему - то знало бы, что в той аварии я потерял близких мне людей.

пошёл отсюда, пожалуйста. Не заставляй тебя банить.
 
ДАВНО не советник.
Адвокат Андрей Цыганков, представляющий интересы Кернеса, 8 апр. 2015, сделал запрос в Министерство внутренних дел Украины. Как свидетельствуют ответы МВД, Антон Геращенко не является советником министра ни официально, ни на общественных началах.

Самозванец ? Или друг министра, раздающий ЦУ и ОЦУ (ценные и очень ценные указания) следователям и прокурорам, как должно выглядеть их революционное пролетарское правосознание (назначение Зайчихи ВИНОВНОЙ) ?

Кста, через кого протекли в интернет водительское удостоверение Зайчихи и киношки с камер ? Через того же, никакого в правоохранительном контексте, Антона Хер-ращенко ?
 
Я твою позицію зрозуміла. Але Дронов не заслуговує на п'ять років тюрми.

Если честно я то же считаю что 5 лет в этой ситуации это много. Но как если не реальной посадкой и не на год можно показать 90% других водителей которые ездят так же, что так ездить нельзя?
И вопрос в том что 6 человек погибло. Если бы он не нарушал - я бы первый кричал о том что он невиновен, но он нарушил.
Да, у него нарушения не такие аморальные и вопиющие как у Зайцевой - но это же не оправдывает когда погибло 6 человек.
Когда твой близкий человек погибает или калечится - то насрать аморальные или обычные были нарушения у водителя. Он нарушил - и это самое главное
 
прямо сейчас
по сумской - зеленый

djf2aj.png
 
Людьми в этой ситуации движит аморальность нарушений Зайцевой и ее социальный статус.
Заслужено или нет?

Каждый видит себя на месте Дронова потому что также как и он плюет на пдд и на безопасность, и думает что так можно делать
а так же, что из любого сделают стрелочника, окажись он просто рядом с Заей.
За Дронова вступаются не только водилы, но и пешики.
 
Это вообще опасное для пешеходов место!
Там зеленая стрелка направо и этот придурок тупо ехал на стрелку, не убедившись в отсутствии помехи, пешеходов то бишь, которые спокойно шли по переходу на свой родной зеленый-желтый, но какое-то время были скрыты стоящими перед перекрестком машинами.
Возможно, он еще более дебил, если хотел воспользоваться свободной правой полосой для обгона всех на перекрестке!
PS: Тут попутно возникают еще вопросы:
Достаточно ли освещен перекресток?
Степень тонированности автомобилей, через стекла которых нихуя не видно, в частности идущих по "зебре" пешеходов?
и т.д.

Да любой перекресток опасен для пешеходов - хоть со стрелкой хоть без нее.
В 9 из 10 случаев не в час пик первая полоса из трех четырех будет свободная, и почти всегда найдётся гандон который сходу накатом так проедет перекресток, и не будет смотреть ни на пешеходов, которые заканчивают переход, не на машины, еоторые заканчиавают маневр, ни на Зайцевых котоые проскакивают.

А тонировка - это проблема водителя, это как зрение - хуево видишь или носи очки или не езди.
Пару машин покупал с тонированныем лобарем - я в шоке, как можно так ездить, сразу ехал растонировалл, но многие считает что круто смотритаться до первого дтп
 
прямо сейчас
по сумской - зеленый

djf2aj.png

И что?
Поедь посмотри на перекресток Салтовского и Павлова - аналогично.
В час пик и на перекрестке всегда куча машин, не только за стоп линией
 
ещё, через 4 цикла. "сплошные Дроновы"?


9abedh.png
 
Назад
Зверху Знизу