ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
смертная казнь у них за преднамеренное убийство

за убийство мусульман вроде тоже кара, там скорее всего совокупность

Да, похоже на совокупность. Хотя перевод еще тот.

За убийство мусульман само по себе можно договориться.

Хотя и не всегда.
 
Основания появятся (или не появятся) только после 3х инстанций
Ну некоторые утверждают, что он его выиграет. То есть уже есть причины. Я их пока лично не вижу (за исключением возможно неоказания вовремя мед помощи)
 
Во-первых вы определитесь вы тут, начало цитаты, "чисто в женском стиле", конец цитаты, выступаете, или таки от имени общества вещаете. И от имени всего общества или от имени 55.45%. Так сказать или крестик или трусики :)

Уважаемый, не вам мне рассказывать, от кого вещать. Вы вот лично тут вещали, что рядом с Дроновым сидела я:D И чо?
К сожалению, не просто извинятся а еще и заплатят ей по ЕСПЧ

:рл:
 
Уважаемый, не вам мне рассказывать, от кого вещать. Вы вот лично тут вещали, что рядом с Дроновым сидела я:D И чо?


:рл:
тута стока всего говорили на шо штаны неналазять, шо проще без штанов ходить
 
Уважаемый, не вам мне рассказывать, от кого вещать.

Почему-же? Именно мне. Я то самое общество которое не давало права говорить от моего имени.

Вы вот лично тут вещали, что рядом с Дроновым сидела я:D И чо? :рл:

Ложь. Это вы вещали а не я.

Кстати, имейте ввиду что лгать от моего имени я вам тоже не давал права.

На первом заседании слева, это была его защитница по идее. А на демонстрации первая слева это другая. Это очень привлекательная, я так понимаю, наша любимая госпожа модератор Белкина. За ней густав(?) а за ней Радоник наверное, решимость в глазах выдает желание написать петицию! Но это неточно
Фсе, меня рассекретили... В машине с Дроновым тоже могла сидеть я, любимая)
Неудивительно что тому кто на Туарегах катается, Герц не особо нужен!
 
Сын Шуфрича за сбитого пешехода, оплатил лечение (в том числе за границей) и выплатил компенсацию -- миллион гривен.
"Вердикт суда: признать Шуфрича виновным в совершении правонарушения, назначить наказание в виде лишения свободы сроком на три года и освободить от отбывания основного наказания с отсрочкой на один год", - написал адвокат Лысенко.

Между сторонами было заключено мировое соглашение, в результате которого Алексею выплатили моральный и материальный ущерб в размере одного миллиона гривен.
В январе 2018 года Алексею сделают имплантацию титановой пластины в череп и только после восстановления от операции можно будет говорить о возвращении к обычной жизни. Все лечение оплачивает обвиняемый.
 
Сын Шуфрича за сбитого пешехода, оплатил лечение (в том числе за границей) и выплатил компенсацию -- миллион гривен.
"Вердикт суда: признать Шуфрича виновным в совершении правонарушения, назначить наказание в виде лишения свободы сроком на три года и освободить от отбывания основного наказания с отсрочкой на один год", - написал адвокат Лысенко.

Между сторонами было заключено мировое соглашение, в результате которого Алексею выплатили моральный и материальный ущерб в размере одного миллиона гривен.
В январе 2018 года Алексею сделают имплантацию титановой пластины в череп и только после восстановления от операции можно будет говорить о возвращении к обычной жизни. Все лечение оплачивает обвиняемый.

откуда у студентки такие деньги? будет сидеть как дети в школе - 10 лет. потом выпускной :відстій:
 
откуда у студентки такие деньги? будет сидеть как дети в школе - 10 лет. потом выпускной :відстій:

А как же проданная Аленкина квартира на 200 квадратов? При цене в $2 тыс/ м2 (а в Харькове и по $10 тыс.бывает), как раз получается $400 тыс. Больше 36 тыс в среднем за каждого пострадавшего.или по миллиону в гривнах.
 
А как же проданная Аленкина квартира на 200 квадратов? При цене в $2 тыс/ м2 (а в Харькове и по $10 тыс.бывает), как раз получается $400 тыс. Больше 36 тыс в среднем за каждого пострадавшего.или по миллиону в гривнах.
Это плевок , а не компенсация. В ачко старому Зайцу сунь эту грязь.
 
Нет бабла,- пусть ачком у паханов отрабатываеь на мурке. Нашли проблему.
 
А может расскажешь по какой причине Дронов может обратиться в ЕСПЧ? И на основании чего он выиграет?
По причине заангажированности и корумпированности суда. Пример простой,- берем ДФ-1 справки судьи за весь стаж, а потом смотрим ее собственность по рыночной цене...
А два ,- учтите что сводный братан Альоны - прокурором был. То есть связи на лицо.
 
Дайте мне зайку не пять минут. Быстрее, чем за три минуты при удушении не помрет.
Правда, да 10 секунд я пробляди брюхо вскрою. Увы! сумеют заштопать.
Шею своротить - секунда. так ведь не поймет. что её убили.
А проблядей нужно убивать не торопясь . Часиков 12, а то и пару суток. Я знаю и умею.
 
Назад
Зверху Знизу