ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Это все понятно.

Давайте заю отпустим, а семьи погибших пусть ей машинку отремонтируют.

И моральный ущерб заплатят

Моральный Зае за незаконный арест и содержание в СИЗО ущерб заплатит Прокуратура из своего премиального фонда

Зая не получит статуса потерпевшей при оправдании по недоказанности вины, так что машинку главЗаяц (в качестве владельца) или сдаст на разборку или вообще не будет забирать со штрафплощадки, там негуманные тарифы за хранение)

Потерпевшие в этом случае не при делах, у них останется только Дрон, которого просят помиловать от возмещения ущерба.
 
Да !

И справочка из Дурки у меня есть, я ее регулярно раз в три года подновляю при продлении нарезняка...
Онаним(езыг оригинала)...
ты когда встаёшь утром,дрочило,целуешь себя в зеркале,и говоришь: "я охуенен"? Нимб протираешь,хорошо сверкает?
 
И именно потому, что там был именно пенталгин, биоматериал сразу проебался. Внезапно. И эксперт пропал.

Федирко, 7 месяцев работала на своем месте и никому не было до нее дела, включая Матвееву и Доцяк. Стоило ей уйти на пенсию и уехать из города, сразу она вдруг понадобилась. При этом, все ее показания записаны под роспись сразу после ноябрьской экспертизы. Абсолютно все тоже самое она рассказала спустя год, ничего нового не добавив. Но пока ее ЯКОБЫ разыскивали, Доцяк не уставала писать, что "Федирко пропала", при этом сама, палец о палец не ударила, чтоб выяснить где она не предпринимая никаких действий как журналист. А судебные исполнители пришли однажды домой и не заставит ее, сообщили, что ее нет и никому она не отчиталась куда уехала.
Ото и вся ее "пропажа".
Аналогично и с анализами. Никуда они не пропадали, но Доцяк не смогла понять, что были сначала предварительные, а уже потом - подробные для подтверждения или отрицания. Даже предварительные, которые делают за считанные минуты, были готовы под самое заседание суда. Именно, чтоб успеть получить хоть какой-то результат и было передано лишь для "быстрого анализа". Остальное хранилось в холодильнике. Но Доцяк, услышав фразу "мне не хватило для подтверждения" все перекрутила в силу своего собственного понимания (а может, чтоб "поднять градус") несмотря на то, что тогда же было сказано о проведении ДРУГОЙ детальной экспертизы после предварительной и после первого заседания. Те исследования длились ТРИ недели и вывод был дан уже к декабрю.А тупая фраза "анализы пропали" и "Федирко пропала", так и остались на совести Доцяк.
 
Я объяснил, как бы я поступил в той ситуации
Вижу несоответствие с первым постом. А как же предвидеть ,а не принимать онлайн решения ? Мне только один раз за 32 года вождения пришлось уходить по встречной обочине от "лобового" , но там была ситуация которую ни один самый крутой водитель не спрогнозирует. (автопоезд ,а сзади "подперли" ). А в условиях города такие ситуации в принципе не должны возникать , расплодилось уродов на дорогах. Безнаказанность и вседозволенность порождают хаос. И смерти.
 

Что бы получить статус СУКИ (собаки женского полу), мне пришлось стать транс-гендером в нике

Или ты про Аватару, там реальная фотка сЦуки, стервы, сволочи, как и все Блондинки по жизни (порода-убийца с агрессией против хозяин в генокоде, но ее интересно общать)

Или ты мне завидуешь в качестве онанимного виртуала, в реале не существующего ?
А у меня на форуме есть фамилия, ко мне Админ обращается по фамилии, а не по нику, значит уважает как своего ВРАГА
 
А-то! Бабло же отрабатывать надо по-любому. :D

Я Мамику озвучил свой гонорар - ящик Пикничка для Аватары в случае успешного исхода в суде.

ОбеСЧалки Пикничка так и не получил

Так что имеем благотворительность под церковью для нищих или жадных Зайцев
 
Я Мамику озвучил свой гонорар - ящик Пикничка для Аватары в случае успешного исхода в суде.

ОбеСЧалки Пикничка так и не получил

Так что имеем благотворительность под церковью для нищих или жадных Зайцев

Привет, они задавятся, у них доця у тюрьме. А вообще, ничего неожиданного, кто они и кто не они....Надеюсь, ваша аватара при здоровье, дама взрослая....
 
Привет, они задавятся, у них доця у тюрьме.
А вообще, ничего неожиданного, кто они и кто не они....

Надеюсь, ваша аватара при здоровье, дама взрослая....

Интрига остается, какая задача/цель поставлена Зайцами НОВОЙ стае Адвокатов Заи и что они будут делать в Апелляции

Если Зайцы не перейдут в активное наступление на развал обвинения- их Доця так и останется в тюрьме и надолго

ОффТопик: Аватара старая и мудрая, возраст приближается к эквиваленту двуногих 90 лет
 
Интрига остается, какая задача/цель поставлена Зайцами НОВОЙ стае Адвокатов Заи и что они будут делать в Апелляции

ОффТопик: Аватара старая и мудрая, возраст приближается к эквиваленту двуногих 90 лет

Да какая интрига....Срок ей добавить ? Конечно, будут доцю вызволять.
Как вы прокомментируете по десятке Зайцевой и Дронову, ваша ,,бригада,, ожидала такое или это харьковский сюрприз?
 
ОффТопик: Аватара старая и мудрая, возраст приближается к эквиваленту двуногих 90 лет

В Харькове Южаков я не видела. Может, и есть такая порода у хозяев, но на улице не встречалась.
 
В Харькове Южаков я не видела.
Может, и есть такая порода у хозяев, но на улице не встречалась.

ОффТопик: К сожалению в мире их только 300 особей с ПОРОДНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ, мало кто рискнет взять себе собаку, которая претендует на вожака двуногой стаи и устанавливает свои правила общения и отстаивает их клычками.
Аватара щеном в 8 месяцев построила немецких владельцев питомника до кондиции "по первому рыку выдавался сыр", псу в 2007 выдернули с усыпления по агрессии против хозяев и непригодности к дрессировке (двухмесячный карантин) и притащили мне через Москву. А я с Южаками умею договариваться.
Потому никому не рекомендую связываться с этой очень красивой породой, у которой главный породный недостаток НАЛИЧИЕ МОЗГОВ и УМЕНИЕ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Сила воли такая, что что для МОЕГО эксперимента собаку оперировали без наркоза и без фиксации, договориться хватило для безопасной работы Вета

Топик: Скажи кто твой пес и я скажу кто ты (с) народное наблюдение

Мне комфортно рядом с Южачкой - собственно это описывает мой характер
 
Да какая интрига....Срок ей добавить ? Конечно, будут доцю вызволять.

Как вы прокомментируете по десятке Зайцевой и Дронову, ваша ,,бригада,, ожидала такое или это харьковский сюрприз?

Первая интрига была озвучена год назад: Отмажут ли Зайцы свою Заю, показав ней ее неприкасаемость и вседозволенность, или Зая получит минимальное реальное наказание для поумнения и размажоривания ?

Однозначно в первую неделю состоялся ТОРГ с Прокурорскими:
- Прокурорские подводят Дрона
- Зая признает обвинение
- Зая получает 2/3 с правом на УДО по 1/2, итого 3,3 года под арестом

Интрига была в том:
- Договаривалась с прокурорскими Козырная с заносом бабла
- Договаривались друзья главЗайца по личным контактам

Сейчас я утверждаю, что с вероятностью 95% было второе и договоренность главЗайца упала после друзей/начальников большего размера, например, из Киева или лично от Гепы

Для Козырной было неожиданностью непризнание Прокурорскими смягчающих и требования червонца, значит договоренность с Прокурорскими была не ее и Козырная не в теме

Уже не секрет, что Мельнику на первой инстанции именно Зайцы виртуально заклеили скотчем рот, запретив любые действия по снижению виновности Заи ПО ЗАКОНУ

Запрет Зайцев бы снят только в последний момент после требования Прокурорскими 10 лет срока и непризнания смягчающих, но уже было поздно, оставались только дебаты. Текст Промовы Мельника и свою заготовку на дебаты я опубликовал. Мельник ее использовал как понял, хотя и с кучей ошибок.

Одна из моделей ситуации: Зая заложница. главЗайцу предложили сделать выбор между его бизнесом и Заей, он выбрал бизнес и невозможность отмазывать Заю (уменьшать виновность развалом обвинения ПО ЗАКОНУ).

Козырная и Мельник, которым зайцы помешали профессионально работать- вышли из дела или уволены

Прогноза на новую стаю Адвокатов Заи у меня пока нет, как минимум нужно увидеть Апелляционную ж(а)лобу.

Теперь собственно вопрос

Как вы прокомментируете по десятке Зайцевой и Дронову, ваша "бригада" ожидала такое или это харьковский сюрприз ?

Собственно "бригады" нет и не было.
Мы с НетЛокалом обменивались информацией и анализом как событий в реале, так и фактами из суда.

Я подбрасывал Мельнику заготовки для использования, он юрист, а не технарь, хоть и специализируется на ДТП

После запрета от Зайцев Адвокатам снижать виновность Заи и срок ПО ЗАКОНУ - стало понятно что Заю НАМЕРЕННО сдают именно Зайцы на большой срок. От 2/3 до максимума.

Именно Зайцевый запрет Адвокатам на активную профессиональную работу в суде БЫЛ НЕОЖИДАННОСТЬЮ, дальше все стало снова предсказуемым с другими вводными.

Для недалеких и неспособных самостоятельно думать при отсутствии тренированных мозгов предлагается версия:

Зайцев окончательно уела их совесть, они определили, что 10 лет на зоне для Заи идеальное справедливое наказание, и готовы выплатить миллионные иски возмещения ущерба...

Дальше изучаем Апелляционную ж(а)лобу от плетневой, у меня нет ее текста.
Какую цель поставили Зайцы стае адвокатов на Апелляции.

Это ИМХО наблюдателя, весьма близкого к делу и просмотревшего все киношки заседаний, общавшегося с бывшими Адвокатами Заи и имеющего фотки ключевых документов дела и всех экспертиз
 
Не совсем согласилась, наверное?

Зая предварительно соглашалась со СПРАВЕДЛИВЫМ решением суда, а не с любым

Решение суда оказалось несправедливым.
Имеет ли Зая право добиваться справедливого решения суда ?
 
Назад
Зверху Знизу