ДТП с участием мотоциклистов

Логика такая - если ДТП произошло, значит интервал был не безопасный и низзя. А если не произошло - значит безопасный.
Вот такие пироги с котятами.
 
кароч, катать в междуречье это на свой страх и риск?
 
да

Причём я только во франции помню разрешено междурядье для мотиков, но, если не изменяет память, только в стоячем потоке.
 
спасибо за разъяснение)
 
на улице 2й пятилетки напротив дома 1б
час назад, пилот жив и вроде в порядке, подробности не известны
Q8fSpGQlQ9c.jpg

u2u8I2ofDUE.jpg

JHz4Up1XgQE.jpg
 
На Гагарина кого-то снесли вчера
 
под вечер на перекрестке Г.Сталинграда и Аскольдовской JAVA 350 с ваз 21099.пилот без экипа и печалька 200(((( ровных дорог ему там и соболезнования родным и близким. авто и мот увезли на штрафстоянку
 

Вкладення

  • дтп 001.jpg
    дтп 001.jpg
    74.4 КБ · Перегляди: 343
  • дтп 002.jpg
    дтп 002.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 160
  • дтп 003.jpg
    дтп 003.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 324
царствие ему

Сегодня наблюдал картину у нас в поселке--МТ .пилот в шлеме моей бабушки и не пристебнутом.пасажирка в танковом нароспашку тоже.Вопрос---нафуя они? от удара комара в башню?Наверное для этого точно подходят.Ну еб же их мать!!!!!!! Понимаю что от ментов.а где мозг?!!!!
 
Останнє редагування:
Да уж, что делается...
 
Люблю лето- долбоебов меньше становится мрут как мухи. Как водитель авто отношусь к єтим задротам крайне негативно. Блеать на куя делать перегазовку на светофоре или во время движения с "прямотоком"?
 
Чем тебе мешает перегазовка?
 
Люблю лето- долбоебов меньше становится мрут как мухи. Как водитель авто отношусь к єтим задротам крайне негативно. Блеать на куя делать перегазовку на светофоре или во время движения с "прямотоком"?

А еще хуже когда дырок насверлят в выхлопной своих мопедов или вообще снимут и ездят так ночью по двору :D Грех не кинуть парочку гнилых помидор :іржач:
 
Люблю лето- долбоебов меньше становится мрут как мухи. Как водитель авто отношусь к єтим задротам крайне негативно. Блеать на куя делать перегазовку на светофоре или во время движения с "прямотоком"?

синхронизация первичного и вторичного валов при переключении с повышенной на пониженную, потому что масло тащит сцепление за собой и при перегазовке коробка включается мягче чтобы была возможность дефорсировать скорость за счет двигателя и обеспечить заднему колесу АБС при торможении. а На светофоре и при маленьких скоростях я вам далбаебам не только зеркала ломать и газовать еще и балоном в машину буду пшикать, именно тем кто в зеркала не смотрит.
Удачного вам дня и хорошего настроения. Будьте внимательны на дорогах =)
 
синхронизация первичного и вторичного валов при переключении с повышенной на пониженную, потому что масло тащит сцепление за собой и при перегазовке коробка включается мягче чтобы была возможность дефорсировать скорость за счет двигателя и обеспечить заднему колесу АБС при торможении. а На светофоре и при маленьких скоростях я вам далбаебам не только зеркала ломать и газовать еще и балоном в машину буду пшикать, именно тем кто в зеркала не смотрит.
Удачного вам дня и хорошего настроения. Будьте внимательны на дорогах =)

Идрать, с какого водоструя водители авто должны все время быть во внимании, из-за каких-то дол**бов с балончиками на мопедах? Есть свободное место - проехал, нет - жди или обьезжай.
Ты же не с красно-синими мигалками ездишь?;)
Не нравится - пиши в контору, которая будет вместо укравтодора, с просьбой расширить разметку на дороге на 1 метр, а то мне, дибилушке, машины свою полосу не уступают. :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня наблюдал картину у нас в поселке--МТ .пилот в шлеме моей бабушки и не пристебнутом.пасажирка в танковом нароспашку тоже.Вопрос---нафуя они? от удара комара в башню?Наверное для этого точно подходят.
В посёлке и это считай за фулл экип. Ни разу камень из-под колесе не вылетал что-ли? )

синхронизация первичного и вторичного валов при переключении с повышенной на пониженную, потому что масло тащит сцепление за собой и при перегазовке коробка включается мягче чтобы была возможность дефорсировать скорость за счет двигателя и обеспечить заднему колесу АБС при торможении.
Думаю, речь не об этой перегазовке, а о тех кто любит просто так пожужжать стоя на нейтрали.

с какого водоструя водители авто должны все время быть во внимании
п. 2.3 б)
 
Назад
Зверху Знизу