DVB-C от Притекса

Ага, и на праздники специально подгадали, чтобы попозже заметили.

И, предупреждать, расторгая договор, нужно за МЕСЯЦ. Причём контролировать, приняли ли заявку на расторжение договора.

Welcome 2 the real life!
 
Ну ,не все ТАК плохо!
ТОлько что дозвонился в колл-центр, и мне милая барышня сообщила, что для меня еще этот месяц - промо-просмотр! А вот с июня - надо выбирать пакет! Причем, порекомендовала сделать это через персональную страничку их сайта. Только, что не есть здорово, таки придется подъехать в абонотдел с паспортом для получения логина/пароля.
Вобщем, успокоили...
 
Ну не в абонотдел, а в один из контакт-центров. Мне пришлось обращаться туда, чтобы получить логин/пароль для пользования своим персональным кабинетом. Но это только в том случае, если пользуешься одной услугой - телевидением, а если еще есть и Интернет от Притекса, тогда ни куда ехать не надо, просто через сайт заходишь и получаешь доступ. Прикольно, что после того, как пароль получил, можно заходить в персональный кабинет с любого компа.
 
Мне вот любопытно, цену они вроде бы сложили
А что с не показываемыми каналами?
Масса каналов "закодирована"
Их за деньги показывать начнут?
И не то, чтобы каналы особо нужные были - музыка и местные в основном
Но сама идея
 
А мне интересно вот что, получается что с 1 числа берут по умолчанию плату как за пакет Всесвит, при этом ни одного харьковского канала до сих пор в цифре нет, значит я плачу за воздух? Или плату всё-таки с 1 числа ещё не снимают за цифру?

P.S. поспешил с вопросом про оплату, увидел ответ на мой вопрос. А вот когда харьковские каналы в цифре появятся всё ещё актуально узнать
 
ТОлько что дозвонился в колл-центр, и мне милая барышня сообщила, что...
Будьте осторожнее, милые барышни не есть последняя инстанция. Когда я был их клиентом они угадывали правильный ответ на мой вопрос с вероятностью 50/50.
 
Кто знает если на цифре то аналог буде проходить?
 
Я просто позвонил в колл-центр и мне парень активировал доступ и продиктовал пароль для доступа на персональную страницу абонента. Пользуюсь только их цифровым телевидением. Так что никуда ехать не нужно!
 
Я просто позвонил в колл-центр и мне парень активировал доступ и продиктовал пароль для доступа на персональную страницу абонента. Пользуюсь только их цифровым телевидением. Так что никуда ехать не нужно!

И что?
Все что положено показывает?
 
уроды самые прикольные каналы раскидали по разным пакетам, как тока у меня будет возможность сразу же съебну на Триолан!!!
 
Пару дней назад специально для цифрового ТВ купил телеящик Sony KDL-32NX500 (DVB-T/DVB-C). Поехал в Притекс за CAM-модулем, но в наличии такого не оказалось. Расстроился. Приехал домой, настроил аналог - все нормально. Дай, думаю, цифру попробую. В итоге, на автомате телевизор подхватил 120 каналов, 13 из которых показывать отказался. Пишет, мол, "невозможно раскодировать".

Это что, промо-просмотр из 107 (!) каналов? Тут писали про 40. И, если не ошибаюсь, промо уже нет. Или как? Так зачем карточка и CAM-модуль тогда? И что будет дальше?
 
как тока у меня будет возможность сразу же съебну на Триолан!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Broken link. Акция - только в части города. Приношу свои извинения остальным харьковчанам :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)

Интересно... Сайт Триолана не работает. И это у интернет- и телепровайдера. А по листовкам не видно, что там с цифровым ТВ.
 
Интересно... Сайт Триолана не работает. И это у интернет- и телепровайдера. А по листовкам не видно, что там с цифровым ТВ.
Эти листовки наверно с прошлого года, сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже давно нет, есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно... Сайт Триолана не работает. И это у интернет- и телепровайдера. А по листовкам не видно, что там с цифровым ТВ.

Согласен. Тогда - "исходник" :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


То, что сцылко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- дохлая, в курсе. Но не я листовки составляю и печатаю...

По IPTV: если Инет за 75 грн./30 суток - 45 каналов (аналогично "соцпакету" аналогового КТВ), если за 120 - 77. Иногда включают 175+ (как раньше), но пока - в тесте.

Ладно, под "Трио" свои темы есть ;)
 
Ааа... Так это IPTV :( У меня Ого!Ультра. Ни на что его не поменяю. Уж лучше на халявном(?) цифровом ТВ от Притекса. Да и локальным сетям нашим пока не доверяю.
 
Останнє редагування:
Пару дней назад специально для цифрового ТВ купил телеящик Sony KDL-32NX500 (DVB-T/DVB-C). Поехал в Притекс за CAM-модулем, но в наличии такого не оказалось. Расстроился. Приехал домой, настроил аналог - все нормально. Дай, думаю, цифру попробую. В итоге, на автомате телевизор подхватил 120 каналов, 13 из которых показывать отказался. Пишет, мол, "невозможно раскодировать".

Это что, промо-просмотр из 107 (!) каналов? Тут писали про 40. И, если не ошибаюсь, промо уже нет. Или как? Так зачем карточка и CAM-модуль тогда? И что будет дальше?

Недели 2 назад один (последний) САМ-модуль был на Ленина у них в отделе. Но я забил на них, так как они сами не знали, что и куда, да и дорого он там стоил. Я купил САМ-модуль за 360 грн, могу дать контакты где купить, а вот карточку уже надо будет искать (Хотя на РР можно отклонировать). В притексе сейчас промо-просмотр но скоро думаю прикроют халяву
 
Назад
Зверху Знизу