Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Хотела найти Алисе Валета подходящего. Нету эротических Валетов ((
зато какие Красные Королевы попадаются, ух! :кручусь:

aecj2c.jpg
 
Это посыл для последующего описания? Я просто в такое не играла...

Это заявка на действие Кошки. Теперь каждый кто вывалится из портала должен отыграть свою реакцию на внезапное прикосновение невидимой лапой.
Ну, в идеале, там должно кубики кидать на получилось/не получилось, испугался/ помер на месте :) Но тут явно это не надо. :)
 
Это заявка на действие Кошки. Теперь каждый кто вывалится из портала должен отыграть свою реакцию на внезапное прикосновение невидимой лапой.
- АААААА! - Кролик подскочил, перекувыркнулся в воздухе и шлепнулся обратно в траву, правда уже за пару метров от того места, где находился ранее. - Кажется у меня блохи! Они по мне ползают! Ну, может, и не блохи, но что-то ползает точно!
 
Останнє редагування:
Вы носите в себе две натуры, которые переключаются между собой со скоростью - Фигаро тут, Фигаро там. И очень часто в конфликте друг с другом, подобно Твидлди и
Твидлдуму. Интеллектуальный, веселый и остроумный - против грубого, циничного и раздражительного. Но без любой из сторон не обойтись - это и есть ваша природа, суть в том, что предугадать вас почти невозможно.

Также как близнецы из Страны Чудес - вы тянетесь ко всему новому и не опознанному, вам просто необходимо разнообразие. Все схватываете буквально на лету. Но вы слишком быстро раскрываете новые горизонты. Так быстро, что просто не хватает времени хоть во что-то углубиться.

Это, к сожалению, касается и дружбы. Но радует то, что из скольких друзей бы не "выросли" - вы с легкостью находите новых.
Хмм.. а где про секс? С нами, близнецами, секс всегда разный и всегда незабываемый. Мы можем быть нежными и чуткими любовниками в постели, но под настроение можем одарить вас грубым, беспардонным, безудержным сексом, о котором для разнообразия мечтает каждая женщина.
 
- АААААА! - Кролик подскочил, перекувыркнулся в воздухе и шлепнулся обратно в траву, правда уже за пару метров от того места, где находился ранее. - Кажется у меня блохи! Они по мне ползают! Ну, может, и не блохи, но что-то ползает точно!
:браво:
По прежнему невидимая кошка крадучись слазит с дерева и зайдя со спинки Кролика шепчет в прекрасное розовое ухо : " Мяяяяаааконький зайка" и постепенно материализуется:))
 
Хмм.. а где про секс? С нами, близнецами, секс всегда разный и всегда незабываемый. Мы можем быть нежными и чуткими любовниками в постели, но под настроение можем одарить вас грубым, беспардонным, безудержным сексом, о котором для разнообразия мечтает каждая женщина.

3bfbfg.jpg
 
:браво:
По прежнему невидимая кошка крадучись слазит с дерева и зайдя со спинки Кролика шепчет в прекрасное розовое ухо : " Мяяяяаааконький зайка" и постепенно материализуется:))

- Ёкарный Бармаглот! - заорал Кролик - Лучше бы это были блохи!
Он упал на землю, закрыл глаза и протворился мертвым (по крайней мере, с медведем такой фокус прокатывал). :)
 
Хмм.. а где про секс? С нами, близнецами, секс всегда разный и всегда незабываемый. Мы можем быть нежными и чуткими любовниками в постели, но под настроение можем одарить вас грубым, беспардонным, безудержным сексом, о котором для разнообразия мечтает каждая женщина.
Я где-то читала, что Близнецы это такой мужчина, который запросто может заниматься сексом и при этом писать в Инстаграмм или болтать по вайберу :іржач: Ну беспардонно, ага :угу:
 
Фотосессия для сумок в стиле Зазеркалья :-)
cdb2dg.jpg
 
Зазеркалье, Задверье

Вот еще красочный фильм есть - Запределье

bbgcb9.jpg
 
:клас: Интересно на сколько юзеров хватит что бы соблюдать правила? А ТС... что бы поддерживать порядок :) В любом случае желаю теме расти и развиваться! :кручусь:
Уже на втором посте в теме приходится выполнять свою роль.
Образовательную.

Соединительный союз "чтобы" всегда пишется СЛИТНО. :мораль:
 
- Ёкарный Бармаглот! - заорал Кролик - Лучше бы это были блохи!
Он упал на землю, закрыл глаза и протворился мертвым (по крайней мере, с медведем такой фокус прокатывал). :)
Оглушенная воплем чеширка исчезла, появилась , опять исчезла и снова появилась:))
- Какой громкий Кролик! - кошка потрясла головой. -Так ведь Бармаглота можно и призвать ненароком! - и на всякий случай оглянулась. - Кроля, вставай или тебе нужен массаж сердца?:D
 
Назад
Зверху Знизу