Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

При таких приступах Котфуций рекомендует иглотерапию. У меня как раз оборудование при себе. Кошка потягивается выпуская когти.
Ой, ё.. :рл::-) уж при этих-то точно оборудование при себе.. Одна такая лежит рядом на диване и так и норовит меня цапнуть набором рыболовных крючков ;)
 
Как это - бесплатно? Это же не контактный зоопарк! Массаж кролика - платный! :ги:

Согласен. С бесплатными плюшками и печеньками давно пора завязывать.
Так-как вход в портал бесплатный, очевидно, что платный в этом случае- выход.
 
Следующим образовательным постом будет инструкция, как увеличить п... пережимать безразмерные картинки и пользоваться кнопкой
spoiler.png
...
 
jb4adb.jpg

Рыбы | (Мартовский Заяц)
Как Мартовский Заяц - Вы полный взрыв эмоций, целый букет характеристик. Впечатлительны, изменчивы, мечтательны и несколько - оторваны от реальности, с
духовным подходом к жизни. А еще богатое воображение и тонкая интуиция. И как ни странно, подобно Мартовскому Зайцу - у вас огромная страсть к чаю, в лучшем случае.
В худшем - к напиткам покрепче. Вам периодически необходимо уединение, и отдых ото всех. Часто вспоминаете о прошлом с ностальгией. Испытываете глубокое разочарование, осознав, что жизнь далека от совершенства. Непрактичны, драматичны и затруднительны в принятие решений. Вообще, вас трудно понять или описать, но сами насквозь видите людей, с которыми общаетесь.
Мда.. что-то совпало, а что-то нет. Я заяц:кручусь:
6aecjb.jpg
 
Так, так, - Кошка одевает очки и сверяется со списком на стволе дуба - Вы у нас кто? Валет? Шляпник? " не узнаю вас в гриме!" (с):D

Так-как это один из моих любимых моментов, я буду мышкой. И текст у меня не сложный. -Это вообще не вежливо. (с)
 
Ой, ё.. :рл::-) уж при этих-то точно оборудование при себе.. Одна такая лежит рядом на диване и так и норовит меня цапнуть набором рыболовных крючков ;)

Лапушки-царапушки:)

Давай входи кем-нибудь в портал, Мы тебя с Кроликом встретим:))
 
Кошка ухмыляется, блеснув правым клыком. Завает во всю зубастую пасть и изрекает: При таких приступах Котфуций рекомендует иглотерапию. У меня как раз оборудование при себе. Кошка потягивается выпуская когти. - Вставай, сейчас пожалуют гости, их надо встречать!:)

- О! Прощу прощения! - мигом подскочил Кролик. - Ради гостей я, конечно, же, пожертвую своим здоровьем. Потому что гости - это то, ради чего стоит жить. То, что делает нашу жизнь интересней! Радостней. Счастливей. Ну, по крайней мере - когда они уходят.
Он строго посмотрел на Чеширку:
- Кого ждем? Девочки там будут?
 
Следующим образовательным постом будет инструкция, как увеличить п... пережимать безразмерные картинки и пользоваться кнопкой
spoiler.png
...

не царское это дело, ужимать и ущемлять фото/амбиции/e.t.c. :ги:
 
Рыжая девчонка смотрит в окно... вспоминая то время, когда нашла свое Отражение. Он не был похож на Нее, но Он отражал ее огонь. Возможно, Он был лишь зеркалом ее прошлого, которое Она так и не захотела забыть..а может - просто фантазией, случайно воплотившейся в жизнь. И Она жила, плакала, смеялась, любила других и ненавидела Его, но.. каждое утро и каждый вечер Она просто думала о Нем. Всегда. Он был диким, как ветер, который всегда дул в лицо.. но Он БЫЛ. Дурманил, играл, дразнил и обжигал.. Он не был с ней, но БЫЛ. И было не важно, ЧТО Он говорит, пока Он говорил. Не важно, ЧТО Он о ней думал.. пока..
Однажды что-то изменилось. В зеркале улыбнулось Одиночество. Вопрос "ПОЧЕМУ?" застревал у Нее в горле: ответов было слишком много. Молчание оглушало.
Достать другое зеркало не сложно. Их может быть много, но.. можно ли жить в зазеркалье, ни разу не увидев своего Отражения?
:)

Боже мой! Какая пусечка! :любов:
 
- О! Прощу прощения! - мигом подскочил Кролик. - Ради гостей я, конечно, же, пожертвую своим здоровье. Потому что гости - это то, ради чего стоит жить. То, что делает нашу жизнь интересней! Радостней. Счастливей. Ну, по крайней мере - когда они уходят.
Он строго посмотрел на Чеширку:
- Кого ждем? Девочки там будут?

- Кто о чем, а Кролик о девочках. Такое впечатление что тебя воспитывали мартовские коты! Так...девочки, девочки. Соня садовая, Гусеница - женского рода, мартовский заяц - с ним все сложно, может оказаться кем угодно, Шалтай-Балтай - все зависит от фазы, Бармоглот - он, но у него же есть Бармоглотиха! Герцогиня должна быть, Шляпник точно не девочка! Выбирай. Могут быть еще нежданные гости :D
 
Так я буду мышкой. И текст у меня не сложный. -Это вообще не вежливо. (с)

- Какая крупная мышь! Чайники маловаты будут. Супница! Супница как раз сгодится для мышиного гнезда!:)
 
- Кто о чем, а Кролик о девочках. Такое впечатление что тебя воспитывали мартовские коты! Так...девочки, девочки. Соня садовая, Гусеница - женского рода, мартовский заяц - с ним все сложно, может оказаться кем угодно, Шалтай-Балтай - все зависит от фазы, Бармоглот - он, но у него же есть Бармоглотиха! Герцогиня должна быть, Шляпник точно не девочка! Выбирай. Могут быть еще нежданные гости :D

- У меня природа, между прочим, -обиделся Кролик. - Мне генофонд пополнять нужно. Ну и так, вообще, оно тоже ничего... Ток не с гусеницей.
Он нахмурился, часто-часто заморгал и вдруг его морда засияла.
- Так ты ж девочка! Ой, а какие у нас крольчатка будут! Отакие!

cf0jef.jpg


- Ой, нет! Я хотел сказать - отакииие....

eajc6c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу