Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Если бы не эта фраза, которая заставила задуматься, то я бы и не вспомнила автора
Скажи, классно?
Я вот сразу представила детскую книжечку (для малышей, в которой страницы картонные) и даже мультфильм (видеоряд к стихотворению).
 
Конечно, была и метод. работа дома, много работы дома
Это ужасно :плачу: :) Дома - но нельзя заниматься только своими делами! Так не пойдёт :хмммм:. Надо так: захлопнула дверь работы - и всё, забыла о ней до следующего раза :)
 
Если бы не эта фраза, которая заставила задуматься, то я бы и не вспомнила автора
А я не вспомнила, потому что и не знала.. Более того, даже гугл не в курсе.. :незрозумію::ги:
Кто же это?

Зато нашла потрясный вопрос: "Как объяснить коту, что он неправ?" :іржач:
 
ну, вот такой вариант на скорую руку.. не очень качественно, конечно...
 
Останнє редагування:
Ідея якби на поверхні лежить, якшо не гігантський кіт іде по морю, то він примарний, може наполовину з хмар, або зірок.
да, помню в "На добраніч, діти" біл мутик с песенкой, там черній кот-ночь из звезд :угу: Но мне это в голову не пришло. Просто казалось, что раз черный, значит ночь :)
Вот задал ты мне задачу... Теперь и не знаю - переделывать что ли... :хмммм: Старалась, рефлексы рисовала... :іржач:

Имеются в виду те, что ты сама фоткала. Ты же фоткала лес, реку, деревья в городе, в ботсаду? Неужели все эти фотки не сохранены?
А, я думала из инета. Фоткала мало, любимых нет, я не любуюсь природой.
 
:прыгун:

Ну да, так логичнее Красиво вообще. Лучше
Придется переделывать :угу:


Ну тогда будешь ведущей конкурса?
нет, пока что не хочется :)
 
да, помню в "На добраніч, діти" біл мутик с песенкой, там черній кот-ночь из звезд :угу: Но мне это в голову не пришло. Просто казалось, что раз черный, значит ночь :)
Вот задал ты мне задачу... Теперь и не знаю - переделывать что ли... :хмммм: Старалась, рефлексы рисовала... :іржач:


А, я думала из инета. Фоткала мало, любимых нет, я не любуюсь природой.
Не может быть...
Природой как не любоваться, когда чудесна так она :любов:
Зачем так было нажирацца , чтоб было мне уж не до сна
Рифмуется только такое
 
А может и хорошо, что он не виден отчётливо, как будто вышел с ночного звёздного неба в более вечернее
я когда говорила о качестве, имела в виду не отсутствие четкости - это специально сделано, а общее состояние. Нужно подправлять :)
 
я когда говорила о качестве, имела в виду не отсутствие четкости - это специально сделано, а общее состояние. Нужно подправлять :)

Мне такие нюансы не видно, что там не качественно :незнаю:.
Я думаю, что там все отлично
 
Пятница, утро, мррр :кот:

eb283a24198d852c2b21bad154d9f7d4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу