Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

А хто тут постійно нив за погоду?

28a928b76a68fa128041.png
 
Какой адрес совпал ?

Мой рисунок, красные очки и какой-то адрес... Ничего не понимаю
у картинок есть адрес в инете. У твоей немного отличался от картинки с очками. Таня стерла несколько символов в твоей картинке, чтобы не дублировать ее, и по чистой случайности символы, которые остались, совпали с адресом картинки с очками. Вот она и отобразилась :)
 
Какой адрес совпал ?

Мой рисунок, красные очки и какой-то адрес... Ничего не понимаю:confused:

Таня удалила часть адреса твоего рисунка и он совпал с каким-то адресом другого рисунка в тырнете!
поняла?

ЗЫ ну вот ели бы Таня не удалила картинку с очками, то показал бы наглядно...
 
у картинок есть адрес в инете. У твоей немного отличался от картинки с очками. Таня стерла несколько символов в твоей картинке, чтобы не дублировать ее, и по чистой случайности символы, которые остались, совпали с адресом картинки с очками. Вот она и отобразилась :)
:рл::D

Боже...я вообще не вьехала. Сижу такая и голову ломаю как связаны эти странные очки с рисунком :)
 
Таня удалила часть адреса твоего рисунка и он совпал с каким-то адресом другого рисунка в тырнете!
поняла?

ЗЫ ну вот ели бы Таня не удалила картинку с очками, то показал бы наглядно...
:угу: спасибо. Уже поняла. Ира обьяснила. И ей спасибо ))

А то уже стала гуглить эти очки и что они значат :D

Наверное пора спать. Что то совсем торможу к вечеру))
 
Не знаю для чего эти очки, но они наверное и ночью теперь приснятся :D

Всем спокойной ночи... Рассмешили теперь и не усну :D

наверное тебе розовенькавого взгляда на жизнь не хватает!:)

спокойной ночи и розовенькавых снов!:)
 
народ давайте вместе попробуем в своей повседневной жизни использовать поменьше пластика полиэтилена..
 
А кто мешает, мелкие вилкой поштучно накалывать и целиком в рот

Но зачем делать мелкие , если листья капусты крупные , то и получаются крупные, а если средние, то средние , а с мелких я не готовлю , они не свертываются. А ты можешь попробовать сделать с мелких листьев очень много и тогда будешь знать на сколько это удобное дело :ги:
 
Назад
Зверху Знизу