Ебланам за рулем посвящаю

- гвардейцев широнинцев от 50 лет до салтовского - караван долбоебов леворядников, никаких пробок... далее повернув направо аж до самого ФБ та же ситуевина - две полосы в одном направлении и все тупят 40 км в левом ряду...

2 - у Форика "тайная технология" это постоянный полный привод, в отличие от вашего, одключаемого электромуфтой

чукча таки писатель, а не читатель
я спросила конкретно, где в городе можно было ощутить преимущество полного привода?
до песды твоя тайная технология, если машина сидит на пузе.
ЗЫ. У меня нет подключаемого привода, просто передний, сто раз уже повторяла
 
Я написал даже на каких отрезках дороги. Ехал в 17.00... на дороге "ожеледиця" и я думаю разница между ездой на моно приводе и пп очевидна по такой дороге

Просто как-то не в кайф обгонять по встречке и по "каше", которая лежит по центру дороги....

хз, в 6 через весь город проехала, никакой ожеледицы не видела, ничё ни разу нигде не сработало, трогаться не мешало, ты точно по Харькову ездил?
чи не каша лежала, ну гонишь же

И зачем покупать паркетник с моноприводом и тем более лезть туда, где можно сесть на пузо?!?!

о, забыла проконсультироваться, точно:D
 
Писал-писал и все пропало:(
Короче - в шесть нихуя скользоты не чувствовалось
 
я спросила конкретно, где в городе можно было ощутить преимущество полного привода?

Всю зиму (пригород - город) отъездил на недоприводе, не знаю где можно найти преимущество полного привода.:незнаю:
 
ездил.
ничего нигде не херило.
может за городом или на продуваемых мостах, но даже там каша была, а не лед.
В некоторых местах, где еще не успели посыпать, таки был плотно укатанный снег, почти лед. Не смертельно, как на конец зимы.
 
Всю зиму (пригород - город) отъездил на недоприводе, не знаю где можно найти преимущество полного привода.:незнаю:

:Dто у тебя нет тяги к приключениям....

на полном с резиной хорошей зимой можно найти ебеня где угодно где будет много ебли по вытягиванию...

на недоприводе сложнее ибо в 99% реечным домкратом не подлезть если на пузико сесть

и вообще приключения можно найти всегда, было бы желание )))
 
Всю зиму (пригород - город) отъездил на недоприводе, не знаю где можно найти преимущество полного привода.:незнаю:

Прошлой осенью прокатился на танке там, где краз застрял, а мелкие машинки просто утонули бы.
 
Я написал даже на каких отрезках дороги. Ехал в 17.00... на дороге "ожеледиця" и я думаю разница между ездой на моно приводе и пп очевидна по такой дороге :незнаю:

Просто как-то не в кайф обгонять по встречке и по "каше", которая лежит по центру дороги....

Один без шипов не может, другой без полного привода. Может, вам зимой лучше вообще не выезжать?
 
Ну, что же, россия (страна-террорист) с их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в 2.5 промилле отдыхает, ибо мы поставили более серьезный рекорд:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Автомобіль Renault Clio, що грубо порушив ПДР, інспектори патрульної поліції помітили й зупинили 10 лютого, близько 12-ї години дня, в Деснянському районі міста.

Спочатку чоловік за кермом уперто ігнорував патрульного поліцейського, що звернувся до нього, а потім натиснув на педаль газу та помчав вулицею. Втікача наздогнали та заблокували на вулиці Костянтина Данькевича вже за кілька хвилин.

Ознаки алкогольного сп’яніння в чоловіка патрульні поліцейські помітили одразу. “Мене здивувало, що в такому стані він спромігся керувати авто та навіть утікати від нас”, — розповідає патрульний поліцейський, що був присутнім на місці події.

Під час перевірки на стан сп’яніння алкотестер показав 2,72 проміле алкоголю в крові 46-річного чоловіка.

У результаті на порушника склали адміністративний протокол за ст. 130 КУпАП (Керування у стані сп’яніння), його самого усунули від керування, а автомобіль Renault Clio евакуювали для зберігання на штрафмайданчик.
 
Ну, что же, россия (страна-террорист) с их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в 2.5 промилле отдыхает, ибо мы поставили более серьезный рекорд:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если организм адаптирован (регулярно прием больших объемов крепкого спиртного), то его 3 промилле будут более ясными для мозга, чем у неупотребляющего организма при 1 промилле.
 
Если организм адаптирован (регулярно прием больших объемов крепкого спиртного), то его 3 промилле будут более ясными для мозга, чем у неупотребляющего организма при 1 промилле.

аватар многое объясняет:D
 
Назад
Зверху Знизу