едущие на крым

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46095
едущие на крым

..кто эти люди? Как у них со здоровьем? Среди ваших знакомых есть такие?


зы

а то мне тут реклама выпала, билеты в ялту по 800грн, и под нею куча тупых вопросов и ответов. Типа "мы всего лишь ночь ехали с холодной горы на скотовозке в ялту, нам повезло" :іржач:
 

вони нікуди не поділись

shturm-HOGA-foto-Inny-Petrikovoj-2.jpg
 
билеты в ялту по 800грн


Входит почтальон с телеграммой-«сверхмолнией». Раскрыв её, Варенуха и Римский потрясённо читают: в угрозыск Ялты явился в ночной сорочке гражданин сумасшедшего вида и назвался директором Варьете Лиходеевым. Из Ялты просят сообщить, где Лиходеев находится.

Оба сообщают по телефону на телеграф: Лиходеев в Москве. Но тут приносят вторую сверхмолнию: «Умоляю верить брошен Ялту гипнозом Воланда молнируйте угрозыску подтверждение личности Лиходеев».

....

Варенуха в растерянности кладёт трубку. Римский вдруг вспоминает: «Да ведь в Пушкине открылась чебуречная "Ялта"! Все понятно! Стёпа поехал туда, напился и теперь оттуда телеграфирует!»
:браво:
 
У меня сосед по гаражу скорее всего поедет. Но на авто.
В прошлом году ездил, в основном остался доволен.
Только говорит на границе то ли 6, то ли 8 часов провёл, шо-то там с оформлением машины не шло.
Но ему и это в кайф - сам, говорит, виноват, не в то время суток границу пересекал.

Такие дела.

Я с оккупации не ездил, зато открыл для себя Западную Украину и Карпаты.
 
вони нікуди не поділись
не ну математике ж все обучены на уровне 3 класса. Этож чисто по баблу и времени потраченному и силам - не выгодно. У меня создалось впечатление, что некоторые люди тупо боятся заграницы, сталкиваться с покупкой авиабилетов, общаться с таможенниками, и т.д. Не ну если человек целево едет куда-то что-то посмотреть.. но Ялта - этож совковый мейнстрим, чего там не видели то?
 
Нахер ваши Турции Игипты, в Крыму можно отдохнуть по-домашнему, с душой, без оголтелой пиндосовщины

Там же наши люди и можно спокойно разговаривать на русском, не опасаясь молодчиков из нацкорпуса или копов-русофобов

:trollface:
 
не ну математике ж все обучены на уровне 3 класса. Этож чисто по баблу и времени потраченному и силам - не выгодно. У меня создалось впечатление, что некоторые люди тупо боятся заграницы, сталкиваться с покупкой авиабилетов, общаться с таможенниками, и т.д.

Їм ментально Крим ближче. Гроші тут другосортне питання.
І 100% вони ватніки або латентні ватніки.
ВИключення становлять лише ті у кого в Криму лишились батьки.
 
..кто эти люди? Как у них со здоровьем? Среди ваших знакомых есть такие?
есть... чаще всего это едущие к живущим там родственникам... я эту тему стараюсь с ними не поднимать... но для себя ярлык уже повесил конечно...
 
Нахер ваши Турции Игипты, в Крыму можно отдохнуть по-домашнему, с душой, без оголтелой пиндосовщины

Там же наши люди и можно спокойно разговаривать на русском, не опасаясь молодчиков из нацкорпуса или копов

От ба, кацапідор каже по суті :D

Умом росію нє понять.

Хай кучкуються в Криму.
Вони нахуй не впали на курортах Туреччини чи Єгипту з Домініканою.

Все руске лайно має бути в одному місці. Огороджене забором.
 
не ну родственики - это конечно меняет трошки дело. Но вообще конечно...мне бы было стыдно сказать, что я отдыхал в крыму...этож кугутство какое-то. А шо это за отдых, про который и говорить нельзя/стыдно
 
От ба, кацапідор каже по суті :D

Умом росію нє понять.

Хай кучкуються в Криму.
Вони нахуй не впали на курортах Туреччини чи Єгипту з Домініканою.

Все руске лайно має бути в одному місці. Огороджене забором.

как и боты такие как ты, который за бабки строчит все что угодно...мне интересно ты вообще с Харькова, что пишешь тут на хф??
 
После окупации принципиально не еду, хотя по той же Ялте скучаю, с удовольствием потусил бы там.
Кейс2, ебал я врот по таким ценам "отдыхать" шо в Крыму, Одессе, Азове или даже Салтове, когда есть Турция, Египет или даже Европа, суммарно с перелетами выходящая дешевле и на безлимите.
 
не ну родственики - это конечно меняет трошки дело. Но вообще конечно...мне бы было стыдно сказать, что я отдыхал в крыму...этож кугутство какое-то. А шо это за отдых, про который и говорить нельзя/стыдно

кому то нравится там отдыхать и ездят туда, не вижу ничего плохого, тем более крым временно окупирован...там так же живут и наши люди, у знакомых с Харькова там до сих пор работает гостишка...
 
большинство из них из белгародской губернии

Ти помиляєшся.

Зеленский 36,40
Бойко 26,58
Порошенко 8,52
Вилкул 7,47

Тобто в Харкові та області 34,5% відкрито проголосували за руський мір, і ще значна частина руськомірних проголосувала за Зе.
 
Я с оккупации не ездил
Я - тоже.... Но надеюсь что до смерти ещё покупаюсь и на Украинских пляжах Гурзуфа, и Алупки, и Фороса, и на Учкуевке! Ну а не покупаюсь - значит не суждено более.....
А щас не поеду ни за какие деньги - даже если мне и заплатят за проезд, хавчик и жильё!
 
Назад
Зверху Знизу