едущие на крым

После окупации принципиально не еду, хотя по той же Ялте скучаю, с удовольствием потусил бы там.
Кейс2, ебал я врот по таким ценам "отдыхать" шо в Крыму, Одессе, Азове или даже Салтове, когда есть Турция, Египет или даже Европа, суммарно с перелетами выходящая дешевле и на безлимите.

В прошлом году в Турции жили по 20$ на берегу моря, ели по 4-5$ обьедались и тебе были рады и благодарили что ты тут. Найух Крым и задаром а еще с учетом мрази живущей там в большинстве своем. Хотя скучаю также по Крыму но только по морю и горам.
 
реальные перспективы внезапно оказаться "украинским диверсантом" с путевкой лет на20 в санатории заполярья

Те кто туда ездят в это либо не верят, либо уверены, что их не коснется.
 
хруй, пришли мне приглос в Канаду на лесоповал. Будь человеком, а?
Ожидание
o-VANCOUVER-HOUSING-facebook.jpg

и суровая реальность
bcg8fd.jpg
 
пздц это вообще ХФ или форум ботов?? тут люди реальные есть?
Есть! Они стебуцца с 25 % уебанов ущербных, а у тех подгорает. Но их время прошло. Вот еще пецюня пролетит со своей партией на выборах и они вообще начнут сдуваться.
 
Звучит как "Идущие на смерть"

Едущие в Крым, приветствуют тебя!

Ну так после развилки на Геническ Симферопольская трасса становится пустая и безлюдная. По моему поток на Крым сейчас меньше чем на Кирилловку или на Геническ.
 
не ну математике ж все обучены на уровне 3 класса. Этож чисто по баблу и времени потраченному и силам - не выгодно. У меня создалось впечатление, что некоторые люди тупо боятся заграницы, сталкиваться с покупкой авиабилетов, общаться с таможенниками, и т.д. Не ну если человек целево едет куда-то что-то посмотреть.. но Ялта - этож совковый мейнстрим, чего там не видели то?

нет конечно. если на машине, 4 человека выгодней в разы.
особенно бомж туризм или рядом.
на азове сошли с ума. цены намного выше крымских при том что азов-клоака.
любой перелет на 4х минимум 15000 грн. и это только дорога
детям в крыму отлично, совок это или нет их похуй. горы, море и все заебись

зы. я конечно не еду по политическим мотивам:D
 
Ну так после развилки на Геническ Симферопольская трасса становится пустая и безлюдная. По моему поток на Крым сейчас меньше чем на Кирилловку или на Геническ.
Сейчас горят в Одессу из Харькова самолёт, дешевле чем на машине ехать...
 
Сейчас горят в Одессу из Харькова самолёт, дешевле чем на машине ехать...

Возможно, но я еду с детьми и кучей вещей. А на самолете это все неудобно.
Если уж лететь - то куда-то на теплые моря типа Кипра, Греции или Турции.
 
Пиздун!Писал ,что пиздят только кацапы,спалился очередной раз!
С Покатиловки,пидараспора!

да клоун думает что тут вообще тупые сидят...

5 лет читал эти тупорылые посты однотипные, думал что уже им платить перестали, но нет...есть еще активные ботаны....вот только петро может кинуть, как ту телку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))
 
В прошлом году в Турции жили по 20$ на берегу моря, ели по 4-5$ обьедались и тебе были рады и благодарили что ты тут.
Отель с завтраками?
Что сейчас с перелетами? Пегасус до Анталии с пересадкой в Стамбуле?
 
Крим то клоака туристична. Туди зараз навіть скотцапи не їдуть. Тільки крим головного мозку туди може тягнути. Або, як виключення, родинні стосунки.
 
Крим то клоака туристична. Туди зараз навіть скотцапи не їдуть. Тільки крим головного мозку туди може тягнути. Або, як виключення, родинні стосунки.
съезди на азов-прозрей или в одессу тоже пиздос
 
Отель с завтраками?
Что сейчас с перелетами? Пегасус до Анталии с пересадкой в Стамбуле?

У нас был слодный маршрут, начинали с Анкары, но этотне так важно. Акцент на то, что цены на проживание и еду просто смешные даже в сравнении с Харьковом , не говоря о крымских. Думаю всегда можно улететь в Турцию в пределах 100 - 150 $. Хотя сейчас еще недввно были туры по 149 € за неделю
 
У нас был слодный маршрут, начинали с Анкары, но этотне так важно. Акцент на то, что цены на проживание и еду просто смешные даже в сравнении с Харьковом , не говоря о крымских. Думаю всегда можно улететь в Турцию в пределах 100 - 150 $. Хотя сейчас еще недввно были туры по 149 € за неделю
Да. Там главное цена на авиаперелет. Пегасус с пересадкой выходил 200-300 $ в 2 стороны на взрослого, в зависимости от конечной точки и даты. Может конечно уже есть другие варианты подешевле в Анталию или еще куда на море.
Еще можно купить вещей в местном большом торговом центре не для туристов, там и выбор хороший и цены тоже существенно меньше наших.
И турецкие сладости в специальных магазинах вроде Хачи Шериф :любов:

ПС. Летом я в Крыму на море был последний раз в 2006, потом я старался туда летом не приезжать. Кроме пары раз на великах по Тарханкуту с палатками. Осенью-зимой-весной там получше было :)
 
Назад
Зверху Знизу