Египет наш

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70414
Египет наш

Вчера вернулся из Египта... :збентежений:

Может кто не знает... сейчас в Египте во всех отелях одни украинцы. Это так необычно. Европа закрыта. россия (страна-террорист) закрыта, или не летает, хз что там у них с Египтом. Ни одного русского в отеле. На пляже уже крутят украинскую эстраду, типа Океан Эльзы, ВВ. От арабов продавцов экскурсий и плетельщиков косичек и там и тут слышно "Слава Украине!". Все аниматоры украинцы. Каждое утро "Зарядка! Украина на зарядку!".
Когда прелетел застал маленькую группу с Казахстана, но потом и их не стало. Чувство, что ты в Украине на море.

Как вам табло вылетов в Египте? Как минимум 14 вылетов в Украину (я может не все застал в 7 утра). 1 вылет в Беларусь. 2 вылета в Казахстан.

26ead6d61613857e52.jpg


71126f3a138a4ac42184.jpg


Видел спам в группах Вайбер что сейчас можно найти Египет, 28 дней за 650 долларов. Может это супер дешевая гостиница, но ты будешь жить на море и тебя будут месяц кормить за 650 долларов.

p.s. Визу в Каир отменили на время ковида
 
ХЗ я как то жил на Азове за 10грн/сутки целые пол года )))
И на море и дешкэевле в 20 раз чем снимать что либо в Харькове )))
 
визу именно в египет, на метерик в смысле, потому что в шарм ее и так не было.
Да точно. Исправил.
Центр Шарма пустой. Каждый продавец бросается на тебя.
Soho Square абсолютно пустой. Я вообще не понимаю почему они работают, а не выключат свет и не отправят всех по домам...
 
Честно говоря, ППЦ. Улететь хз куда, чтоб оказаться среди соплеменников. Та нуегонах!

Прийдешь туда, там ты сидишь.
Ну, и меня, конечно, Зин,
Все время тянет в магазин...(с)
 
Честно говоря, ППЦ. Улететь хз куда, чтоб оказаться среди соплеменников. Та нуегонах!
Я ради моря летел и отдохнуть. Рыбки красивые. Я когда летел не знал, что там русских нет и будут одни украинцы. Ну с другой стороны нет быдла из Нижнего Тагила которое бы кричало на пляже "Крым Наш" и т.п.
 
Был в сентябре, есть такое - в основном наши и казахи)
 
заебись, я бы тоже поехал, даже отпуск взял в ноябре, но подхватил ковид
 
Вчера вернулся из Египта... :збентежений:

Может кто не знает... сейчас в Египте во всех отелях одни украинцы. Это так необычно. Европа закрыта. россия (страна-террорист) закрыта, или не летает, хз что там у них с Египтом. Ни одного русского в отеле. На пляже уже крутят украинскую эстраду, типа Океан Эльзы, ВВ. От арабов продавцов экскурсий и плетельщиков косичек и там и тут слышно "Слава Украине!". Все аниматоры украинцы. Каждое утро "Зарядка! Украина на зарядку!".
Когда прелетел застал маленькую группу с Казахстана, но потом и их не стало. Чувство, что ты в Украине на море.

Как вам табло вылетов в Египте? Как минимум 14 вылетов в Украину (я может не все застал в 7 утра). 1 вылет в Беларусь. 2 вылета в Казахстан.

26ead6d61613857e52.jpg


71126f3a138a4ac42184.jpg


Видел спам в группах Вайбер что сейчас можно найти Египет, 28 дней за 650 долларов. Может это супер дешевая гостиница, но ты будешь жить на море и тебя будут месяц кормить за 650 долларов.

p.s. Визу в Каир отменили на время ковида

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Познакомился с девушкой аниматором. Она сама с Полтавы.
Прилетела в Египет весной с семьей отдыхать. И тут случился ковид и закрыли границы. Они не смогла вылететь из Египта и осталась "навсегда"...
Сняли квартиру. Потом устроилась работать в этот же отель где сама и отдыхала. Уже полгода работает аниматором. В Украину не планирует возвращаться. Охуеть у людей судьба
 
Назад
Зверху Знизу